Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16902 в Фэнтези
#33908 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!
Вот весело будет если дракоша подсмотрит момент с обнимашками!))

Ну наконец то Оззи в порядке, иему уже ничего не угрожает. Варя, спасибо за продолжение, но когда же появится дракоша, что-то давно про него не слышно)

О, наконец-то Озриэльчик спасен! Народ ликует и рукоплещет :). "Из него получится отличный муж". Вот только для кого именно?
Интрига продолжается:)

avatar
14.04.2016, 16:59:06

Спасибо большое за продолжение)) Я, конечно, рада за Оззи, но мне больше по душе Якул, так что жду я больше встречи Ливи и дракоши)))
Вдохновения вам, и музу))) Ещё раз спасибо)

avatar
14.04.2016, 11:32:02

Я в отпаде! Какая улётная характеристика Озриэля: "...сперва послушно выпил, а потом спросил, что это. Из него получится отличный муж." Какие, блин, перспективы намечаются, а мысли какие рождаются ... ммм. (гаденько хихикаю) Не я, конечно, тоже рада, что Ози спасли... ;)))))
Огромное спасибо!
куница

avatar
14.04.2016, 10:28:49

А там не могла магическая щепка выпасть/раствориться из Озриэля, пока тот частично без оболочки был? А то ведь они даже того, не попробовали ничего проверяющего. Вдруг уже и не нужны щипцы никакие)

Спасибо. Я счастлива, Оззи жив и относительно здоров! Ура! Что- то думается зелье с сюрпризом ;)

фух, спасся... я прям тоже готова прыгать от радости)))))))
спасибо)

Пропустила вчерашнюю проду.Ох,что-то мне не нравится этот разговор.Такое ощущение,что теперь Ливи должна выбрать Оззи.А как же Якул?!(
Но очень рада,что Озриэль поправился:)А щипцы,может быть,купил Дракоша?)
спасибо,Варя:)

avatar
14.04.2016, 09:56:54

Уууууу какой большой кусочек прям ням ням )))))))

avatar
14.04.2016, 09:40:21

Я вместе со всей честнОй компание радуюсь за Озриэля! :0)
Варя,СПАСИБО огроменное!!!

avatar
12.04.2016, 12:18:56

Давненько меня не было)) Столько нового)))
Правда, пока только больше вопросов... *хмурюсь и потираю лоб*
Спасибо за проду, Вам Варя))) Вдохновения и побольше)))

avatar
14.04.2016, 08:04:36

Я так рада за Озриэля!!! Ми-ми-ми!!! Вообще, твоя книга как вкусная пироженка! Весна, авитаминоз, депрессия, а история Ливи заставляет улыбаться!!! Спасибо!

avatar
13.04.2016, 22:02:24

Из-под носа увели щипчики! Кажется, драконы наследили.Только вот, на кой они им... ну, или ему. Любовь выщипывать?
Большое спасибо!
куница

Даю голову на отсечение, что щипцы у Якула! И чего это мейстер не хочет помогать Ливи? Подозрительно... Ну и завернула автор сюжетик... Просто супер!

avatar
13.04.2016, 21:04:10

Ох, кто же выкупил щипцы? Орест?
А бабуля не промах) Ливи теперь застряла в любовном треугольнике)))
Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2016, 20:40:13

Спасибочки!!!!
Я кстати тоже про Дракона подумала, но про другого.
Как я рада за Озриэля!
И как же теперь быть с нашей невестой? Посмотрим...

О, вот оно, долгожданное продолжение, спасибо:)