https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16902 в Фэнтези
#33908 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Вот весело будет если дракоша подсмотрит момент с обнимашками!))
Ну наконец то Оззи в порядке, иему уже ничего не угрожает. Варя, спасибо за продолжение, но когда же появится дракоша, что-то давно про него не слышно)
О, наконец-то Озриэльчик спасен! Народ ликует и рукоплещет :). "Из него получится отличный муж". Вот только для кого именно?
Интрига продолжается:)
Спасибо большое за продолжение)) Я, конечно, рада за Оззи, но мне больше по душе Якул, так что жду я больше встречи Ливи и дракоши)))
Вдохновения вам, и музу))) Ещё раз спасибо)
Спасибки)))
Я в отпаде! Какая улётная характеристика Озриэля: "...сперва послушно выпил, а потом спросил, что это. Из него получится отличный муж." Какие, блин, перспективы намечаются, а мысли какие рождаются ... ммм. (гаденько хихикаю) Не я, конечно, тоже рада, что Ози спасли... ;)))))
Огромное спасибо!
куница
А там не могла магическая щепка выпасть/раствориться из Озриэля, пока тот частично без оболочки был? А то ведь они даже того, не попробовали ничего проверяющего. Вдруг уже и не нужны щипцы никакие)
Спасибо. Я счастлива, Оззи жив и относительно здоров! Ура! Что- то думается зелье с сюрпризом ;)
фух, спасся... я прям тоже готова прыгать от радости)))))))
спасибо)
Пропустила вчерашнюю проду.Ох,что-то мне не нравится этот разговор.Такое ощущение,что теперь Ливи должна выбрать Оззи.А как же Якул?!(
Но очень рада,что Озриэль поправился:)А щипцы,может быть,купил Дракоша?)
спасибо,Варя:)
Уууууу какой большой кусочек прям ням ням )))))))
Я вместе со всей честнОй компание радуюсь за Озриэля! :0)
Варя,СПАСИБО огроменное!!!
Давненько меня не было)) Столько нового)))
Правда, пока только больше вопросов... *хмурюсь и потираю лоб*
Спасибо за проду, Вам Варя))) Вдохновения и побольше)))
Я так рада за Озриэля!!! Ми-ми-ми!!! Вообще, твоя книга как вкусная пироженка! Весна, авитаминоз, депрессия, а история Ливи заставляет улыбаться!!! Спасибо!
Из-под носа увели щипчики! Кажется, драконы наследили.Только вот, на кой они им... ну, или ему. Любовь выщипывать?
Большое спасибо!
куница
Даю голову на отсечение, что щипцы у Якула! И чего это мейстер не хочет помогать Ливи? Подозрительно... Ну и завернула автор сюжетик... Просто супер!
Ох, кто же выкупил щипцы? Орест?
А бабуля не промах) Ливи теперь застряла в любовном треугольнике)))
Спасибо за продолжение!
Спасибочки!!!!
Я кстати тоже про Дракона подумала, но про другого.
Как я рада за Озриэля!
И как же теперь быть с нашей невестой? Посмотрим...
спасибо)
О, вот оно, долгожданное продолжение, спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена