Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16760 в Фэнтези
#33631 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Ура Оззи скоро поправиться!
Я, кстати, тоже подумала, что коллекционер это Якул, может с помощью щипцов он хочет избавиться от знака?

Да, бабуля - это сила. Здорово она прижала мадам Лилит). Жаль конечно, что щипцы ушли к коллекционеру, а этот неизвестный коллекционер, случайно не наш дракоша?)) Варя, спасибо за проду.

avatar
13.04.2016, 19:05:22

Варя,огромнейшее СПАСИБО!!!

avatar
12.04.2016, 23:05:10

Отлично! С бабулей - не пропадешь! Интересно, чем это она так злобную пигалицу приструнила?

avatar
13.04.2016, 14:36:51

Ну наконец-то Озриэлю помогут,а то ж совсем плохой!
Варя,огромное СПАСИБО!!!

Огромное спасибо)))

avatar
12.04.2016, 22:18:10

Ура хоть что то положительное наклевывается у Ливи))))

avatar
12.04.2016, 20:51:20

Почему-то мне кажется, что мадам Лилит по правилам не играет. Хорошо бы, если Озриэлю действительно передали оболочку. А еще им нужно найти дракона. И много еще чего успеть сделать. Сколько времени осталось до драконьего слета?

Ну наконец то, Оззи передали оболочку, хоть одной проблемой у пленников меньше станет). Варя,спасибо за проду, теперь ждем про дракошу, интересно же, что он там решил)

avatar
12.04.2016, 19:25:35

Спасибо! Наконец то хорошие новости. Что то ты про дракошу давно ничего не писала :)

avatar
12.04.2016, 17:39:22

Как Интересно!!!!!!
Варя, Спасибочки ;)*

avatar
12.04.2016, 16:41:08

Ооо какая радость! Наконец-то Оззи станет лучше!

бабулечка молодец!надеюсь она туда еще волшебный напильник сунула,а лучше зеркало,чтоб ифрит слинял и всем помог

avatar
12.04.2016, 12:37:21

Бабуля!!!! Класс, Оззи спасен!!!

о, с бабушками нельзя спорить... утопят))))))
спасипа)

Спасибо!!!! Бабуля, как всегда, на высоте!!!!

avatar
12.04.2016, 08:16:22

О! Спецназ пожаловал! Всё, как положено, в маске , то бишь в орестовской оболочке. Ба крута!
СПАСИБО
куница

Бабушка просто прелесть)Встретились две интригантки:)красота)
спасибо,Варя)

Ой как сегодня рано. Спасибо.
Бабуля молодец, так и нужно с мадам Лилит.

Бабуля просто атас!!! Не то что мейстеры всякие... стратеги, млин))) интересно, и что он там стратегствует? И вообще, я по Якулу соскучилась))) что же он там такого вычитал? А в целом самый классный мужской персонаж здесь паучара! Преодолел предрассудки, замутил с бабочкой, помогает изо всех своих силенок!
А про здоровье: в нос деринат, в попу корилип и будет вам щщастье)))