https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16760 в Фэнтези
#33631 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ура Оззи скоро поправиться!
Я, кстати, тоже подумала, что коллекционер это Якул, может с помощью щипцов он хочет избавиться от знака?
Да, бабуля - это сила. Здорово она прижала мадам Лилит). Жаль конечно, что щипцы ушли к коллекционеру, а этот неизвестный коллекционер, случайно не наш дракоша?)) Варя, спасибо за проду.
Варя,огромнейшее СПАСИБО!!!
Отлично! С бабулей - не пропадешь! Интересно, чем это она так злобную пигалицу приструнила?
Ну наконец-то Озриэлю помогут,а то ж совсем плохой!
Варя,огромное СПАСИБО!!!
Огромное спасибо)))
Ура хоть что то положительное наклевывается у Ливи))))
Почему-то мне кажется, что мадам Лилит по правилам не играет. Хорошо бы, если Озриэлю действительно передали оболочку. А еще им нужно найти дракона. И много еще чего успеть сделать. Сколько времени осталось до драконьего слета?
Ну наконец то, Оззи передали оболочку, хоть одной проблемой у пленников меньше станет). Варя,спасибо за проду, теперь ждем про дракошу, интересно же, что он там решил)
Спасибо! Наконец то хорошие новости. Что то ты про дракошу давно ничего не писала :)
Как Интересно!!!!!!
Варя, Спасибочки ;)*
Ооо какая радость! Наконец-то Оззи станет лучше!
бабулечка молодец!надеюсь она туда еще волшебный напильник сунула,а лучше зеркало,чтоб ифрит слинял и всем помог
Бабуля!!!! Класс, Оззи спасен!!!
о, с бабушками нельзя спорить... утопят))))))
спасипа)
Спасибо!!!! Бабуля, как всегда, на высоте!!!!
О! Спецназ пожаловал! Всё, как положено, в маске , то бишь в орестовской оболочке. Ба крута!
СПАСИБО
куница
Бабушка просто прелесть)Встретились две интригантки:)красота)
спасибо,Варя)
Ой как сегодня рано. Спасибо.
Бабуля молодец, так и нужно с мадам Лилит.
Бабуля просто атас!!! Не то что мейстеры всякие... стратеги, млин))) интересно, и что он там стратегствует? И вообще, я по Якулу соскучилась))) что же он там такого вычитал? А в целом самый классный мужской персонаж здесь паучара! Преодолел предрассудки, замутил с бабочкой, помогает изо всех своих силенок!
А про здоровье: в нос деринат, в попу корилип и будет вам щщастье)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена