https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16590 в Фэнтези
#33227 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот! Все счастливы! Ливи и Якул, Хоррибл, папа-король, Марсий, потому что понял, что ДОЛЖЕН сделать, Озриэль, начинающий оживать. Верю, что немало счастливых минут выпадет на долю Уинни (очень-очень буду ждать новую историю про нее и Марсия). Счастлива уставшая Варя, закончившая прекрасную книгу. Счастливы мы - читатели, получившие для себя отличную историю. Варюш, спасибо тебе за труд, за подаренное удовольствие. СПАСИБО!!!!!
Спасибо за шикарное произведение. Порадовало, что каждый получил, в принципе то, чего хотел. Эмоций, как и во всех ваших произведениях, через край.
П.С. Ну и дракон просто ахххххх:))) мое сердце тает)))
Дорогая Варя) я с вами не прощаюсь и надеюсь когда-нибудь увидеть в своем доме полку-две с вашими историями. Спасибо за живых и милых героев!
спасибо вам большое!вместе с гг прожила эти три книги. По-началу маленькая,глупенькая,избалованная принцесска, выросла в умную,сильную,решительную и очень добрую девушку,которая может свернуть горы,попасть туда,куда невозможно попасть(затерянное королевство),сбежать от дракона,вернуться к дракону, образумить дракона,сблизить отношения двух суперупертых лю...существ,найти себе свекровь:)))......и мн.др. Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Спасибо Варя за замечательное произведение!!! Мне очень понравилась эта история!!!!!))))) С нетерпением жду новых шедевров!!!! Удачи во всех начинаниях!!!!!;-)
Трилогия просто потрясающая!!! И захватывающая, трудно предугадать то будет дальше!;) Спасибо, Варя, за эту серию, она как и другие книги очень понравилась! Эх ...так жалко расставаться с полюбившимися героями, прям не хочется их отпускать, но надеюсь в других книгах мы их ещё встретим ( прям очень бы этого хотелось))посмотреть на развитие отношений нашей принцессы и дракона хотя бы не много, как у Оззи дела и т.д))* мечты, мечты*
Трилогия просто потрясающая!!! И захватывающая, трудно предугадать то будет дальше!;) Спасибо, Варя, за эту серию, она как и другие книги очень понравилась! Эх ...так жалко расставаться с полюбившимися героями, прям не хочется их отпускать, но надеюсь в других книгах мы их ещё встретим ( прям очень бы этого хотелось))посмотреть на развитие отношений нашей принцессы и дракона хотя бы не много, как у Оззи дела и т.д))* мечты, мечты*
Трилогия просто потрясающая!!! И захватывающая, трудно предугадать то будет дальше!;) Спасибо, Варя, за эту серию, она как и другие книги очень понравилась! Эх ...так жалко расставаться с полюбившимися героями, прям не хочется их отпускать, но надеюсь в других книгах мы их ещё встретим ( прям очень бы этого хотелось))посмотреть на развитие отношений нашей принцессы и дракона хотя бы не много, как у Оззи дела и т.д))* мечты, мечты*
Трилогия просто потрясающая!!! И захватывающая, трудно предугадать то будет дальше!;) Спасибо, Варя, за эту серию, она как и другие книги очень понравилась! Эх ...так жалко расставаться с полюбившимися героями, прям не хочется их отпускать, но надеюсь в других книгах мы их ещё встретим ( прям очень бы этого хотелось))посмотреть на развитие отношений нашей принцессы и дракона хотя бы не много, как у Оззи дела и т.д))* мечты, мечты*
Восхитительно. Это действительно шедевр. Читается на эмоциях, и смеешся и плачешь вместе с героями. А в конце расплакалась от понимания, что книга закончена.
Спасибо большое)
Кстати о предках, мы угадали насчет характера!
Бедный наш ДРАКОША, ребеночек он.
Прям вижу как искры в глазах горят.
Эхххх, Ливи, где ты?! Тут такое творится, и без тебя - непорядок!
Буду вспоминать своих ну ооочень полюбившихся героях, друзьях.
Надеюсь, можно рисовать арты к книгам которые закончились?
Класс прода))) Про Марсия теперь интересно почитать))отдельную бы книгу ...))))
Чудесное завершение отличной книги =)
Но больше всего порадовало послесловие.
Потому что расставаться с героями просто никаких сил нет, а тут такое прекрасное обещание продолжения. Марсий совсем деспот - целую-то книгу требовать xD Но тут я с ним соглашусь, достоин =)
Ухты, как здорово) Особенно порадовалась за Хоррибла и Озриэля) У остальных-то в принципе к такого рода концовке и шло, но у этих двоих прямо-таки приятная неожиданность)
Спасибо!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с окончанием книги!!! Это было здорово!!!!! И думаю мы еще не мало приятных минут проведем читаю Ваши новые книги!!!! Успехов!!!!
Спасибо огромное за восхитительную историю!
Я не умею говорить красивых слов. Но спасибо вам за то, что рассказали эту великолепную историю, за те эмоции и чувства, что мы испытали, читая эту трилогию. Желаю творческих успехов и надеюсь мы еще вернемся в Затерянное Королевство.
Вот и закончилась сказка... Грустно даже стало. Но я безумно рада, что некий сереброгривый вьюноша наконец-то одумался (додумался?) и поступил не как юноша, а как зрелый муж. Мне вот всегда не нравилось к сюжете красавицы и чудовища то, что красавица должна вернуться. Это как-то вот нездоровыми отношениями попахивало. Но не в этом случае. Тут преображение прям на глазах. Очень рада за Оззи, что он вспомнил, что ещё в первом томе у него была некая симпатия. Ну и конечно Хоррибл! Вот уж кто заслужил личного счастья!
А вообще хочу сказать, что эта история - одна из немногих историй с рейтингом ниже R, которая мне не только понравилась, но и на своём протяжении держала в напряжении и возбуждённом ожидании. Во многих сценах электричества больше, чем во романах для взрослых. Браво, Варя!
Спасибо, Варя!!! Я счастлива, прочитав окончание книги и узнав, что будет встреча снова! Вы не обидели никого из героев! Спасибо и за это.
Варечка, поздравляю вас! И хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за эту замечательную историю! Я действительно восхищена сюжетом, героями, атмосферой...Это как второй дом) Или правильней сказать " Корабль грез " И сейчас с этим кораблем приходится расставаться. Но расставаться с улыбкой, зная, что все остались счастливы и каждый нашел свое место! Корабль уплывает, но мы встречаем новый, ведь правда?))) Еще не читала начало новой истории, но сейчас же обязательно этим займусь! Еще раз спасибо, Варя!) Если честно, не могу предстааить свою жизнь без мучительного ожидания проды в выходные и счастья по будням. Когда в рабочий день кусочек проды делает твой вечер чуточку лучше!))) Отдохните и возвращайтесь к нам! Мы вас очень-очень ждем, новая история уже начинает заселять новый корабль персонажами!) А еще очень хочется увидеть новую обложку) В обшем, эмоций сегодня, благодаря вам - куча! И все, что преимущественно, положительные!))) За исключением того, что бесконечно жаль расставаться с Ливи и Якулом, а также остальными жителями этой прекрасной истории! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена