https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16760 в Фэнтези
#33631 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаречка,надеюсь ваше здоровье пошло на поправку))))) А дракон мне кажется просто не стал рассказывать про свои планы , как догадываюсь драконы достаточно прямолинейный народ , если бы хотел отказать отказал бы прямо ))) а Ливи действительно жалко ведь все таки он сам как я помню предлагал помощь и принцесса все ставки делала на него
Спасибо! Ждем Якула) "прекрасного принца на белом коне", который спасет СВОЮ принцессу из лап злой королевы)))
Нуууу, может еще не все потеряно. Просто Дракоша зазря не хочет болтать? Инфу получил, обдумает спокойно и поможет, чем сможет... ^_^
Ну, вот как заявятся все, кто заинтересован спасать, места в тюрьме и не окажется.
Спасибо большое!
куница
Спасибочки за продочку!)С нетерпением жду завтра!))
Хм,а мне кажется,что он просто не стал озвучивать свои планы,ведь не отказал!Может быть,он полетит к Якулу и расскажет ему.Заодно понаблюдает за реакцией сына)Ах,как интересно)
спасибо,Варя)как Ваше самочувствие?)
Варя, спасибо за продолжение. И самое главное - выздоравливайте!
Спасибо)))
спасибо! с нетерпением жду продолжения!!
Мне кажется он им не отказал. Просто если что то обещаешь надо быть уверенным что это получится. Хотя посмотрим что будет дальше. Спасибо, с нетерпением жду следующего отрывка.
Спасибо!!!! Ну, возможно, мейстер просто не стал обнадеживать на случай, если у него ничего с помощью не выйдет.
Спасибо. Надеюсь вы поправились :)
Не может быть, что бы им никто не помог, я отказываюсь в это верить . Может сам Якул примчится спасать свою принцессу? ;)
неужели, не поможет никто?
спасибо)
как можно быстрого попровления :) увы весной это частое явление
Выздоравливайте! Мы подождем, главное здоровье! :-)
Варечка, спасибо за проду. Поправляйтесь!!!!
Выздоравливайте скорее и спасибо за проду
Спасибочки большое за продочку!
Скорейшего выздоровления!)
А Марсий все-таки не так уж плох и самонадеян, как о нем думают . Хочется в это верить:)
Спасибо за проду! Выздоравливайте:)
P.S. Вообще не понимаю, как вы успеваете выкладывать проду так часто:) у меня вот не получается, то одно , то другое.
Спасибо. Удачи.скорейшего выздоровления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена