Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16760 в Фэнтези
#33631 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2016, 23:39:47

Варечка,надеюсь ваше здоровье пошло на поправку))))) А дракон мне кажется просто не стал рассказывать про свои планы , как догадываюсь драконы достаточно прямолинейный народ , если бы хотел отказать отказал бы прямо ))) а Ливи действительно жалко ведь все таки он сам как я помню предлагал помощь и принцесса все ставки делала на него

Спасибо! Ждем Якула) "прекрасного принца на белом коне", который спасет СВОЮ принцессу из лап злой королевы)))

avatar
11.04.2016, 23:38:46

Нуууу, может еще не все потеряно. Просто Дракоша зазря не хочет болтать? Инфу получил, обдумает спокойно и поможет, чем сможет... ^_^

avatar
11.04.2016, 22:42:39

Ну, вот как заявятся все, кто заинтересован спасать, места в тюрьме и не окажется.
Спасибо большое!
куница

Спасибочки за продочку!)С нетерпением жду завтра!))

Хм,а мне кажется,что он просто не стал озвучивать свои планы,ведь не отказал!Может быть,он полетит к Якулу и расскажет ему.Заодно понаблюдает за реакцией сына)Ах,как интересно)
спасибо,Варя)как Ваше самочувствие?)

Варя, спасибо за продолжение. И самое главное - выздоравливайте!

avatar
11.04.2016, 16:51:41

спасибо! с нетерпением жду продолжения!!

avatar
11.04.2016, 16:48:35

Мне кажется он им не отказал. Просто если что то обещаешь надо быть уверенным что это получится. Хотя посмотрим что будет дальше. Спасибо, с нетерпением жду следующего отрывка.

Спасибо!!!! Ну, возможно, мейстер просто не стал обнадеживать на случай, если у него ничего с помощью не выйдет.

Спасибо. Надеюсь вы поправились :)
Не может быть, что бы им никто не помог, я отказываюсь в это верить . Может сам Якул примчится спасать свою принцессу? ;)

неужели, не поможет никто?
спасибо)

avatar
11.04.2016, 08:46:04

как можно быстрого попровления :) увы весной это частое явление

Выздоравливайте! Мы подождем, главное здоровье! :-)

Варечка, спасибо за проду. Поправляйтесь!!!!

avatar
08.04.2016, 18:16:22

Выздоравливайте скорее и спасибо за проду

Спасибочки большое за продочку!
Скорейшего выздоровления!)

А Марсий все-таки не так уж плох и самонадеян, как о нем думают . Хочется в это верить:)
Спасибо за проду! Выздоравливайте:)
P.S. Вообще не понимаю, как вы успеваете выкладывать проду так часто:) у меня вот не получается, то одно , то другое.

avatar
07.04.2016, 15:18:35

Спасибо. Удачи.скорейшего выздоровления!