Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16710 в Фэнтези
#33520 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2016, 12:17:04

Как интересно все развивается))) Варя спасибо за проду) Поправляйтесь:)

avatar
07.04.2016, 11:08:38

Варечка , выздоравливайте скорее))) А то без вас нам совсем туго((

avatar
07.04.2016, 09:43:56

Поправляйтесь! И спасибо за продолжение.

Скорейшего выздоровления!

Выздоравливай Варечка побыстрей!

Спасибо))) выздоравливайте)))

avatar
06.04.2016, 15:42:39

Наш любимый автор, выздоравливай быстрее!!! Спасибо за интересный кусочек, что то беспокоит меня Лили, все таки селение в темницах не идёт на пользу принцессами. Конечно если это не темницы дракоши;)

Спасибо за проду,выздоравливайте.

avatar
06.04.2016, 09:48:17

Варенька, выздоравливайте!

avatar
06.04.2016, 09:20:41

Поправляйтесь скорее, мы будем скучать и с нетерпением ждать вашего возвращения!

avatar
06.04.2016, 08:09:11

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!!!

Спасибо за продолжение, Варя!! Очень вкусный кусочек с толикой горчинки.... неужели Якул избавится от знака????? или это надобно чтобы проверить свои чувства к ней, или ей к нему... Вот было бы класно, если бы знак сняли, а от чувства остались!!!!!

avatar
05.04.2016, 23:23:08

Варя, красиво получилось;)
Спасибочки;)
★★★★★
♥♥♥♥♥

Не, ну так не честно, я ж до завтрашней проды вся изведусь, что там в книге то написано? И неужели Якул все таки решится избавиться от знака??? Варя, спасибо за проду, ждем продолжения и так хочется побольше про дракошу)))

avatar
05.04.2016, 19:27:12

Варя скорейшего Вам выздоровления! Поскорее возвращайтесь к нам! Такой напряженный момент! Что там за способ избавления от знака??

avatar
05.04.2016, 19:24:44

Мадоний Лунный ходит и ходит, наигрывает-напевает. Очень загадочный перс. Ведь "это жжж не спроста"? (м/ф "Винни-Пух и все-все-все")
ЗДОРОВЬЯ!!!
Большое спасибо!
куница

avatar
05.04.2016, 18:17:53

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

avatar
05.04.2016, 18:02:55

И что же там Дракоша нашел? И закем подглядывать собрался?

avatar
05.04.2016, 17:58:47

Выздоравливай. Мы за тебя переживаем. Твои читатели

avatar
05.04.2016, 17:35:13

Скорейшего Вам выздоровления!