Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16655 в Фэнтези
#33431 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2016, 22:02:35

Блин, закончилось на самом интересном......)))) хоть бы принцесса осталась с драконом))))) они друг другу очень подходят))) эта часть наверно самая интригующая))

avatar
05.04.2016, 16:40:32

Варенька лечитесь , здоровье важнее всего , а мы вас подождём=)

avatar
05.04.2016, 16:35:02

Эх... и снова ожидание... Варя, набирайтесь сил!!! Ждем с нетерпением:)

Спасибо! Выздоравливайте!

Уезжала, как только вернулась, сразу сюда проду читать:3

avatar
05.04.2016, 15:15:16

Поправляйся Варя, здоровье важнее. Спасибо за большую проду!

Выздоравливайте Варя!!! А мы подождём . Очень очень интересно. Хочется ещё, и побольше ( смущенно ). Очень жаль бедного Озриеля. Надеюсь для него все закончится хорошо.

avatar
05.04.2016, 14:37:37

Как грустно слышать, что автор книги, где проблемы чудесным образом разрешаются, может болеть! Варя, скорейшего вам выздоровления!

avatar
05.04.2016, 14:20:15

Выздоравливайте!

avatar
05.04.2016, 14:06:43

Варя,большое,при-большое СПАСИБО за продолжение!!!
Выздоравливайте!!!

Выздоравливайте!!

Спасибо.
А дракоша- то сомневается ;) Неужели он откажется от принцессы? Может они избавившись от знака полюбят друг друга добровольно? :) Прости Оззи, но Ливи не для тебя. Принцессе нужен тот кто будет ее защищать, сдерживать, а Озриэль, увы еще слишком молод для этого, он скорее поддержит все выходки принцессы.

avatar
05.04.2016, 13:11:51

Озриэля очень жалко((( поскорее бы ему помогли!!! Не беспокойтесь Варя выздоравливайте))) а мы будем ждать с нетерпением!)))

Варя, спасибо и поправляйся!!!! И мне про знак очень интересно!!!! Оззи жалко, но с принцессой им просто суждено остаться друзьями ;-))))

Спасибо. Поправляйтесь и возвращайтесь к нам с новыми силами и идеями :)
Бедный- бедный Оззи, Варя, не надо так, спасайте его скорее.

avatar
05.04.2016, 12:38:52

Скорейшего выздоровления!
За Оззи страшно, совсем ему фигово (((

avatar
05.04.2016, 10:47:06

Ура! Да здравствует свободный выбор обоим персонажам, не связанный никакими знаками и магическими щепками. Если, конечно, все получится. Вангую, кстати, для абсолютного обеспечения этой свободы решальный горшок скажет дракону отпустить принцессу с миром, прежде станцевав с ней ритуальный танец) о, или этот танец будет связан с освобождением отца Ливи, там же Лилит замешана, а она любит это дело. Типа там чтобы вернуть сердце королю, надо сыграть на флейте, прокрутить его четыре раза по часовой стрелке и два раза против, станцевать вальс с драконом, и вуаля.

Или если избавиться от Знака, то заодно избавляешься от всех сопутствующих тому мм ощущений? Бабочки там всякие в животе.

Варя,выздоравливайте скорее!
Действительно,очень серьезный вопрос:D
Как же хочется узнать,что же там за способ.Ах,может,он должен жениться на Ливи:D
спасибо за проду)Лечитесь и поправляйтесь:)

нууу.. легко? как легко? арррр. ну почему на самом интригующем месте...

Как всегда на самом интересном... Надеюсь все не окажется просто . Спасибо за проду.