https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16655 в Фэнтези
#33431 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, закончилось на самом интересном......)))) хоть бы принцесса осталась с драконом))))) они друг другу очень подходят))) эта часть наверно самая интригующая))
Варенька лечитесь , здоровье важнее всего , а мы вас подождём=)
Эх... и снова ожидание... Варя, набирайтесь сил!!! Ждем с нетерпением:)
Спасибо! Выздоравливайте!
Уезжала, как только вернулась, сразу сюда проду читать:3
Поправляйся Варя, здоровье важнее. Спасибо за большую проду!
Выздоравливайте Варя!!! А мы подождём . Очень очень интересно. Хочется ещё, и побольше ( смущенно ). Очень жаль бедного Озриеля. Надеюсь для него все закончится хорошо.
Как грустно слышать, что автор книги, где проблемы чудесным образом разрешаются, может болеть! Варя, скорейшего вам выздоровления!
Выздоравливайте!
Варя,большое,при-большое СПАСИБО за продолжение!!!
Выздоравливайте!!!
Выздоравливайте!!
Спасибо.
А дракоша- то сомневается ;) Неужели он откажется от принцессы? Может они избавившись от знака полюбят друг друга добровольно? :) Прости Оззи, но Ливи не для тебя. Принцессе нужен тот кто будет ее защищать, сдерживать, а Озриэль, увы еще слишком молод для этого, он скорее поддержит все выходки принцессы.
Озриэля очень жалко((( поскорее бы ему помогли!!! Не беспокойтесь Варя выздоравливайте))) а мы будем ждать с нетерпением!)))
Варя, спасибо и поправляйся!!!! И мне про знак очень интересно!!!! Оззи жалко, но с принцессой им просто суждено остаться друзьями ;-))))
Спасибо. Поправляйтесь и возвращайтесь к нам с новыми силами и идеями :)
Бедный- бедный Оззи, Варя, не надо так, спасайте его скорее.
Скорейшего выздоровления!
За Оззи страшно, совсем ему фигово (((
Ура! Да здравствует свободный выбор обоим персонажам, не связанный никакими знаками и магическими щепками. Если, конечно, все получится. Вангую, кстати, для абсолютного обеспечения этой свободы решальный горшок скажет дракону отпустить принцессу с миром, прежде станцевав с ней ритуальный танец) о, или этот танец будет связан с освобождением отца Ливи, там же Лилит замешана, а она любит это дело. Типа там чтобы вернуть сердце королю, надо сыграть на флейте, прокрутить его четыре раза по часовой стрелке и два раза против, станцевать вальс с драконом, и вуаля.
Или если избавиться от Знака, то заодно избавляешься от всех сопутствующих тому мм ощущений? Бабочки там всякие в животе.
Варя,выздоравливайте скорее!
Действительно,очень серьезный вопрос:D
Как же хочется узнать,что же там за способ.Ах,может,он должен жениться на Ливи:D
спасибо за проду)Лечитесь и поправляйтесь:)
нууу.. легко? как легко? арррр. ну почему на самом интригующем месте...
Как всегда на самом интересном... Надеюсь все не окажется просто . Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена