https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16655 в Фэнтези
#33431 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМадам Лилит просто тщеславная злодейка, такое чувство, что ради власти она готова на все, у нее просто нет сочувствия. Когда читала первую книгу она вызывала уважения. Сейчас просто презрение.
Что же это за способ?И что он за настырный такой,зачем избавляться.Ну,Якул,безобразие!
Как-то подозрительно,что-то мне уже не нравится этот способ...
спасибо,Варя)
Ну вот, дело с Марсием, кажется, сдвинулось с мертвой точки. Если Уинни ему расскажет, конечно). Не настолько же он... чугунный:))
Спасибо за продолжение! А ,что там в книге написано????
Варечка, я понимаю , что я ненасытна))))))) ,но хочется от Якула действий ,эмоций и взрывной ревности, как на картинках ,которые рисуют твои любимые художники))))но как я понимаю все к этому и идет просто у меня прям все чешется от ожидания ))))
Как у него самого то терпения хватает))Или это просто доверие?
Как? Что надо ему сделать? Неужели Ливи убить? Т_Т
Может Уинни и стоит все рассказать, тогда Марсия хоть предупредит и может что хорошее получится.
Аааааа не верю, что Якул решится на это! Быть этого не может! Я тут за него всей душой болею, а он от Знака избавиться решил! Остается умолять автора, чтобы в завтрашней проде кусь с Якулом был побольше! :)
Варя,огромнейшее СПАСИБО!!!
выздоравливайте!! спасибо за проду!!!
Всё! Пора спасать Озриэля! Где когтистый спецназ в лице незабвенной ба Остиопатры? Вот потыкала бы всех злыдней своими чУдными пальчиками, глядишь и выдали бы Ози новую оболочку. А так приходится уповать только на чудо. Эхе-хе.
СПАСИБО
куница
Ох, как интересно!!! Но захочет ли Якул избавляться от знака?
И может Марсий поверит Уинни.
ПАсибки огромное!!!! Ждемс продолжение)))
Надо было Оресту поставить условие : пока не выпустит Озриэля, гляделки не получит. Или получит процентов 20 от общего числа. Ведь при гибели Озриэля сделка теряет смысл для второй стороны, они же его спасают!
Совсем офонарела уже. Голову с плеч! (с)
Наконец дочитала 2-ю часть. Очень интригующе. Серия про принцессу и дракона интересная и необычная. Щас начну третью. Вся в предвкушении)))))
Как грустно. и как жестоко... :(
Замечательная фраза: "Ничего особенного: погладила тщеславие, подкормила гордость, удобрила лестью и пощекотала надежду".
Страх мадам Лилит: первое, что приходт на ум - остаться мелкой, но это действия отката от колдовства, и она не принимает сейчас никаких попыток это исправить и даже не жалеет о содееном; второе - остаться без власти, всенародной любви и уважения; но из-за одного или другого она скорее просто очень-очень сильно разозлится (это вскорее боязнь невыполненого желания, чем страх) и поэтому, мне кажется, что ее страх - это предательство близкого человека (как когда-то с отцом Ливи) или хотя бы того, кому доверяешь (и этот страх можно завтра-послезавтра использовать ;) )
ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГЛА ДОБРАТЬСЯ В ПОТЕРИЮ И ВОТ АЛЛЕЛУЯ Я ТУТ ))) НЕ ОЖИДАЛА ЕСЛИ ЧЕСТНО ОТ МАДАМ ЛИЛИТ ТАКОГО МЕРЗКОГО ПОСТУПКА .КАК НИКАК КАК РЕКТОР ШКОЛЫ ОНА ВЫЗЫВАЛА УВАЖЕНИЕ ,А ТУТ ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ .УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО ДРАКОНЧИКУ)))))ВАРЯ ПРОСИМ ЯКУЛА НА СЦЕНУ)))))
Спасибо Варя, всё интереснее и интереснее.
Бедный Орест! Как он вообще так долго продержался и не придушил эту противную тетку(простите мой французский) сразу?
Интересно, а почему сам Глютон не претендует на трон?
А еще мне не дает покоя вот что: почему Вещая Булочка всячески намекала, что Якул Ливи слопает, а он и не собирался? Это ее коварство?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена