Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16655 в Фэнтези
#33431 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2016, 08:57:03

Мадам Лилит просто тщеславная злодейка, такое чувство, что ради власти она готова на все, у нее просто нет сочувствия. Когда читала первую книгу она вызывала уважения. Сейчас просто презрение.

Что же это за способ?И что он за настырный такой,зачем избавляться.Ну,Якул,безобразие!
Как-то подозрительно,что-то мне уже не нравится этот способ...
спасибо,Варя)

Ну вот, дело с Марсием, кажется, сдвинулось с мертвой точки. Если Уинни ему расскажет, конечно). Не настолько же он... чугунный:))

avatar
04.04.2016, 19:20:46

Спасибо за продолжение! А ,что там в книге написано????

avatar
04.04.2016, 19:02:34

Варечка, я понимаю , что я ненасытна))))))) ,но хочется от Якула действий ,эмоций и взрывной ревности, как на картинках ,которые рисуют твои любимые художники))))но как я понимаю все к этому и идет просто у меня прям все чешется от ожидания ))))
Как у него самого то терпения хватает))Или это просто доверие?

avatar
04.04.2016, 17:31:44

Как? Что надо ему сделать? Неужели Ливи убить? Т_Т

avatar
01.04.2016, 15:10:01

Может Уинни и стоит все рассказать, тогда Марсия хоть предупредит и может что хорошее получится.

Аааааа не верю, что Якул решится на это! Быть этого не может! Я тут за него всей душой болею, а он от Знака избавиться решил! Остается умолять автора, чтобы в завтрашней проде кусь с Якулом был побольше! :)

avatar
04.04.2016, 16:55:50

Варя,огромнейшее СПАСИБО!!!

выздоравливайте!! спасибо за проду!!!

avatar
01.04.2016, 14:12:19

Всё! Пора спасать Озриэля! Где когтистый спецназ в лице незабвенной ба Остиопатры? Вот потыкала бы всех злыдней своими чУдными пальчиками, глядишь и выдали бы Ози новую оболочку. А так приходится уповать только на чудо. Эхе-хе.
СПАСИБО
куница

avatar
04.04.2016, 13:47:41

Ох, как интересно!!! Но захочет ли Якул избавляться от знака?
И может Марсий поверит Уинни.

avatar
01.04.2016, 16:47:10

ПАсибки огромное!!!! Ждемс продолжение)))

avatar
01.04.2016, 13:02:10

Надо было Оресту поставить условие : пока не выпустит Озриэля, гляделки не получит. Или получит процентов 20 от общего числа. Ведь при гибели Озриэля сделка теряет смысл для второй стороны, они же его спасают!
Совсем офонарела уже. Голову с плеч! (с)

avatar
04.04.2016, 12:15:24

Наконец дочитала 2-ю часть. Очень интригующе. Серия про принцессу и дракона интересная и необычная. Щас начну третью. Вся в предвкушении)))))

avatar
04.04.2016, 08:38:55

Как грустно. и как жестоко... :(

avatar
03.04.2016, 16:51:47

Замечательная фраза: "Ничего особенного: погладила тщеславие, подкормила гордость, удобрила лестью и пощекотала надежду".
Страх мадам Лилит: первое, что приходт на ум - остаться мелкой, но это действия отката от колдовства, и она не принимает сейчас никаких попыток это исправить и даже не жалеет о содееном; второе - остаться без власти, всенародной любви и уважения; но из-за одного или другого она скорее просто очень-очень сильно разозлится (это вскорее боязнь невыполненого желания, чем страх) и поэтому, мне кажется, что ее страх - это предательство близкого человека (как когда-то с отцом Ливи) или хотя бы того, кому доверяешь (и этот страх можно завтра-послезавтра использовать ;) )

avatar
02.04.2016, 10:59:24

ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГЛА ДОБРАТЬСЯ В ПОТЕРИЮ И ВОТ АЛЛЕЛУЯ Я ТУТ ))) НЕ ОЖИДАЛА ЕСЛИ ЧЕСТНО ОТ МАДАМ ЛИЛИТ ТАКОГО МЕРЗКОГО ПОСТУПКА .КАК НИКАК КАК РЕКТОР ШКОЛЫ ОНА ВЫЗЫВАЛА УВАЖЕНИЕ ,А ТУТ ТАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ .УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО ДРАКОНЧИКУ)))))ВАРЯ ПРОСИМ ЯКУЛА НА СЦЕНУ)))))

avatar
01.04.2016, 23:03:47

Спасибо Варя, всё интереснее и интереснее.

avatar
31.03.2016, 23:17:17

Бедный Орест! Как он вообще так долго продержался и не придушил эту противную тетку(простите мой французский) сразу?
Интересно, а почему сам Глютон не претендует на трон?
А еще мне не дает покоя вот что: почему Вещая Булочка всячески намекала, что Якул Ливи слопает, а он и не собирался? Это ее коварство?