Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16602 в Фэнтези
#33352 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Варя, спасибо за такой большой кусочек текста. Какая все таки Лилит гадина, так и норовит гадость сделать и при этом еще и ждет чтоб ей восхищались, типа какая она замечательная и умная - всех провела. Жалко, что не получилось Ози личину сменить, надеюсь до понедельника с ним ничего плохого не случиться.

avatar
01.04.2016, 22:08:01

Бедняжка,Озриэль...его успеют спасти?
Варя,благодарю!!!

А ведь правда, если Марсий действительно любит Уинни, то он поверит ей а не советнику! Было бы не плохо, чтобы Уинни рассказала все королю...

Все-таки мадам Гортензия не зря мне с самого начала очень приглянулась)) Гномка просто супер! Жду про дальше и Вдохновения Вам)

avatar
01.04.2016, 17:57:40

Спасибочки огромное за продолжение ))) Жду с нетерпением новой продочки*

Спасибо.
Беднный Озриэль, надеюсь он продержится до спасения, не верю я в то что мадам Лилит всех отпустит после праздника.
Уинни выпытает информацию у принцесы? Может и к лучшему, что она узнала, расскажет Марсию, а он хоть какое- нибудь сопративление окажет.

avatar
01.04.2016, 00:15:48

По-моему,эта мадама заигралась!
Варя,СПАСИБО!!!

Скучает наш дракон за Ливи.. вот уже и подсамтривать собрался)))

avatar
01.04.2016, 12:43:41

спасибо, Варя!

Интересно, а что хочет увидеть Якул? Спасибо Варя!

avatar
31.03.2016, 21:29:34

Оззи - блондин?! Вау, ну и перемены!
Варя, Спасибочки!!!

Эх, ведьма Лилит! Имя все-таки говорящее у нее) Бедный Оззи, как он продержится столько времени? Надеюсь, у принцессы есть план по освобождению себя, его и всей честной компании...

мм,Ливи,Ливи..
вернись к дракону..)

avatar
31.03.2016, 17:56:11

Спасибо за продолжение... ну что Лилит полностью оправдывает свое имя...
Ждем продолжения.

avatar
31.03.2016, 16:57:47

Лилит-змеюка...

avatar
31.03.2016, 13:56:20

А давайте превратим Лилит во что- нибудь мерзкое, чтобы соответствовало содержанию. Даже змеюк у неё на шее вызывает большое симпатии. Плохая, очень плохая из неё выйдет королева.
Спасибо огромное!
куница

avatar
31.03.2016, 13:39:00

Надеюсь, в финале (или даже ещё раньше), мадам Лилит станет на голову короче. Или хотя бы её выгонят из ЗК. До чего мерзкая баба!

Внезапно такой большой кусок текста, гран мерси ^^

дракооона.. и побольше!!! даже если он хочет наблюдать за обеими дамами,пусть.все познается в сравнении.сравнит девушек,и сравнит свои чувства к каждой.его ждет сюрприз.

Спасибо.
Мадам Лилит просто лопается от самодовольства. Обиженная и опасная женщина. Мне кажется она переворот затеяла что бы доказать всем( и себе) что зря Бессердечный король её отверг, вот она какая- королева!
Еще интересно чем же там занимается Марсий, это насколько нужно погрязнуть в жалости к самому себе, что бы не видеть что творится под носом? Все таки он не хлеву рос, а его воспитывали как будущего короля. Так что любовь, любовью, а пора брать себя в руки.