https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16602 в Фэнтези
#33352 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря, спасибо за такой большой кусочек текста. Какая все таки Лилит гадина, так и норовит гадость сделать и при этом еще и ждет чтоб ей восхищались, типа какая она замечательная и умная - всех провела. Жалко, что не получилось Ози личину сменить, надеюсь до понедельника с ним ничего плохого не случиться.
Бедняжка,Озриэль...его успеют спасти?
Варя,благодарю!!!
А ведь правда, если Марсий действительно любит Уинни, то он поверит ей а не советнику! Было бы не плохо, чтобы Уинни рассказала все королю...
Все-таки мадам Гортензия не зря мне с самого начала очень приглянулась)) Гномка просто супер! Жду про дальше и Вдохновения Вам)
Спасибочки огромное за продолжение ))) Жду с нетерпением новой продочки*
Спасибо.
Беднный Озриэль, надеюсь он продержится до спасения, не верю я в то что мадам Лилит всех отпустит после праздника.
Уинни выпытает информацию у принцесы? Может и к лучшему, что она узнала, расскажет Марсию, а он хоть какое- нибудь сопративление окажет.
По-моему,эта мадама заигралась!
Варя,СПАСИБО!!!
Скучает наш дракон за Ливи.. вот уже и подсамтривать собрался)))
спасибо, Варя!
Интересно, а что хочет увидеть Якул? Спасибо Варя!
Оззи - блондин?! Вау, ну и перемены!
Варя, Спасибочки!!!
Эх, ведьма Лилит! Имя все-таки говорящее у нее) Бедный Оззи, как он продержится столько времени? Надеюсь, у принцессы есть план по освобождению себя, его и всей честной компании...
мм,Ливи,Ливи..
вернись к дракону..)
Спасибо за продолжение... ну что Лилит полностью оправдывает свое имя...
Ждем продолжения.
Лилит-змеюка...
СПАСИБКИ)))
А давайте превратим Лилит во что- нибудь мерзкое, чтобы соответствовало содержанию. Даже змеюк у неё на шее вызывает большое симпатии. Плохая, очень плохая из неё выйдет королева.
Спасибо огромное!
куница
Надеюсь, в финале (или даже ещё раньше), мадам Лилит станет на голову короче. Или хотя бы её выгонят из ЗК. До чего мерзкая баба!
Внезапно такой большой кусок текста, гран мерси ^^
дракооона.. и побольше!!! даже если он хочет наблюдать за обеими дамами,пусть.все познается в сравнении.сравнит девушек,и сравнит свои чувства к каждой.его ждет сюрприз.
Спасибо.
Мадам Лилит просто лопается от самодовольства. Обиженная и опасная женщина. Мне кажется она переворот затеяла что бы доказать всем( и себе) что зря Бессердечный король её отверг, вот она какая- королева!
Еще интересно чем же там занимается Марсий, это насколько нужно погрязнуть в жалости к самому себе, что бы не видеть что творится под носом? Все таки он не хлеву рос, а его воспитывали как будущего короля. Так что любовь, любовью, а пора брать себя в руки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена