https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16602 в Фэнтези
#33352 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно))Может быть Якул начал беспокоиться о Ливи,соскучился!))
пф,Грациана,до выпендривается ведь!)
Спасибо,Варя)
Какой плохой мальчик-подглядывать собрался.Что-то не сильно он расстроен что подарки назад возвращаются!
Спасибо!
Пока будет привередничать ( Грациана )Якул еденственный в мире куст посадит в другом огороде и ,это правильно . Ибо неча тут нос воротить =)
А Дракоша за кем хочет подсмотреть? Надеюсь за Ливи!?
И зачем Якулу эта стервь? Без нее ему же лучше будет ^_^
Думаю Якул решил посмотреть что делает его дама сердца, но не удержится и поглядит чем занята наша принцесса)))
Ну вот, дракона не нашли, зато появились новые загадки про Марсия и Уинни. Что же у них случилось в прошлом? Варя, спасибо за продолжение)))
Наша Леди... Хм, интересно развиваются события.
А за кем Дракон хочет подглядывать?
Спасибо большое за такую красоту!!!
Какая стервозная все-таки баба, то есть дракониха)) А дракон за Оливией следить собрался, видимо.)
И зачем это Якулу понадобились волшебные вещи...за принцессой подсматривать? :0)
Варя,СПАСИБО!!!
Якул решил подсматривать? Негодник! А как же доверие? Или любопытство замучило?
И за кем Якул собрался подсматривать??? Кому больше недоверяет Грации или Ливи?
Что означает сон Ливии??? С нетерпением жду продолжения, спасибо вам огромное!!!
Пасибки)))
Прочла про лигурий и рыдаю в голос ))
Ээх,еще бы немножко,на пару секунд позже Магнус явился!Но,увы.
Ждееем.Надеюсь,еще появится дракончик:)
спасибо за проду)
Грациана - стервь.
Это за кем подглядывать решил наш дракон? А вдруг что-то неприличное увидит, а? Вуайеристом решил заделаться? :))))
Большое спасибо!
куница
Спасибо. Мне конечно интересно получилось ли у Магнуса найти мейстера Хезария, но как же он не вовремя, черт возьми :-)
Спасибо!!! А я вот все про мейстера Хейзария переживаю, даму-то свою он разбудил?
Спасибо.
Ха-ха, до выделывается Грацианна, Якул уже, мне кажется, больше по привычке шлет ей подарки.
Подглядывать за Ливи собрался? Нашел способ обойти приказ, надеюсь сможет и прилететь на помощь в случаи необходимости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена