https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16579 в Фэнтези
#33320 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда сюжет завораживает, хочется продолжения!
Варенька, спасибо большое !)) Вы пишите просто замечательно ))
И каждый раз с нетерпением жду продолжения !)
Богатырский храп Магнуса)). Ну вот, зря рисковал жизнью. Хотя кое-что новенькое про Марсия с Уинни узнал , и то хлеб)
Жду проды и вдохновения Вам!!
Бедняга Магнус,умотался совсем и в пустую...надеюсь следующий заход будет более удачным!
Варя,СПАСИБО!!!
Неужели мейстер Хезарий улетит и не поможет Ливи? Жаль что Магнус его не нашел... Но я уверена что Оливия что-нибудь придумает и всех спасет! Спасибо автору за интересную историю!)
Богатырский храп Магнуса впечатлил )))) Нехило наш паучок умаялся, разыскивая Хезария. Сейчас важно отдохнуть, а следующей ночью на ратный подвиг, то бишь на встречу с мейстером. Главное чтобы дракон не уснул, спасая свою возлюбленную.
СПАСИБО
куница
Красота! Спасибо Варя!!!
Ждем продолжения;) ♥
Ответ на опрос о героях (профиля ВК нет): после прочтения отзыва о том, что с этой истории получился бы отличный мультфильм в стиле диснея (и я с автором отзова полностью согласна, раньше даже и не задумывалась), Герои видятся только как в Диснеевских 3D мультах
Спасибо!!!! куда же мейстер Хезарий запропастился когда он так нужен?!
Ооо, Магнус все испортил. Интересно же, что бы произошло. Надеюсь мы это узнаем.
Еще у меня есть предположение, что застывшие слезы Уинни можно будет использовать, как гляделки. Это конечно только домыслы, у автора свои фантазии, но я свои догадки высказала)
Свободу Марсию, дракону свою принцессу, Магнусу Арахну, Озриэлю новую специальную оболочку, всем счастья и, вообще, мир во всём мире!
Мда, что-то я увлеклась ))))))
Спасибо большое!
куница
А может это и не сон, а она какой то магией дракона переносится туда.... А мне бы очень хотелось чтоб у них с драконом все сложилось и она наконец то поняла, что он её судьба))))
Спасибо.
Ах уж эти Марсий и Уинни, я за них переживаю не меньше чем за Ливи и Якула, надеюсь они смогут открыться друг другу и помирятся :)
p. s Интересно мейстер Хезарий улетает один или забирает с собой профессора Марбис?
Так не вовремя :(
дракошу верните :)
Последнее время читал авторов здесь, но вы Варя единственный автор который пишет слог так, что главы читаются просто на одном дыхании. Не знаю в чем секрет такого стиля, но цикл Бунтарка читается настолько легко, что не замечаешь как уже прочел полкниги.
Спасибочки!!! ждемс дальше... Варя, пускай муза посетит!!!
Благодарю за предложение!
Красота!
Хорошего вторника;)
Варя, супер!
Дракон!!! Дракон!!!!!!!!! ДРАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо - Спасибо- СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У каждой принцессы свой дракон. Как бы Ливи не отмахивалась но, саму себя не обманешь;)
Да, неожиданный ответ Уинни, хотя если подумать, то вполне закономерный. Ну нету у королей Свободы как таковой. А вот сон Ливи, как мне кажется о многом говорит, она уже подсознательно хочет вернуться к дракону, хотя до конца сама еще этого не осознает. Варя спасибо за проду. Ждем, что скажет Магнус.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена