Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16579 в Фэнтези
#33320 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2016, 09:29:13

Как всегда сюжет завораживает, хочется продолжения!

avatar
30.03.2016, 01:03:57

Варенька, спасибо большое !)) Вы пишите просто замечательно ))
И каждый раз с нетерпением жду продолжения !)

Богатырский храп Магнуса)). Ну вот, зря рисковал жизнью. Хотя кое-что новенькое про Марсия с Уинни узнал , и то хлеб)
Жду проды и вдохновения Вам!!

avatar
29.03.2016, 19:03:47

Бедняга Магнус,умотался совсем и в пустую...надеюсь следующий заход будет более удачным!
Варя,СПАСИБО!!!

Неужели мейстер Хезарий улетит и не поможет Ливи? Жаль что Магнус его не нашел... Но я уверена что Оливия что-нибудь придумает и всех спасет! Спасибо автору за интересную историю!)

avatar
29.03.2016, 17:13:52

Богатырский храп Магнуса впечатлил )))) Нехило наш паучок умаялся, разыскивая Хезария. Сейчас важно отдохнуть, а следующей ночью на ратный подвиг, то бишь на встречу с мейстером. Главное чтобы дракон не уснул, спасая свою возлюбленную.
СПАСИБО
куница

avatar
29.03.2016, 16:53:12

Красота! Спасибо Варя!!!
Ждем продолжения;) ♥

avatar
29.03.2016, 16:44:07

Ответ на опрос о героях (профиля ВК нет): после прочтения отзыва о том, что с этой истории получился бы отличный мультфильм в стиле диснея (и я с автором отзова полностью согласна, раньше даже и не задумывалась), Герои видятся только как в Диснеевских 3D мультах

Спасибо!!!! куда же мейстер Хезарий запропастился когда он так нужен?!

avatar
28.03.2016, 23:59:20

Ооо, Магнус все испортил. Интересно же, что бы произошло. Надеюсь мы это узнаем.
Еще у меня есть предположение, что застывшие слезы Уинни можно будет использовать, как гляделки. Это конечно только домыслы, у автора свои фантазии, но я свои догадки высказала)

avatar
28.03.2016, 22:45:20

Свободу Марсию, дракону свою принцессу, Магнусу Арахну, Озриэлю новую специальную оболочку, всем счастья и, вообще, мир во всём мире!
Мда, что-то я увлеклась ))))))
Спасибо большое!
куница

avatar
29.03.2016, 09:53:16

А может это и не сон, а она какой то магией дракона переносится туда.... А мне бы очень хотелось чтоб у них с драконом все сложилось и она наконец то поняла, что он её судьба))))

Спасибо.
Ах уж эти Марсий и Уинни, я за них переживаю не меньше чем за Ливи и Якула, надеюсь они смогут открыться друг другу и помирятся :)
p. s Интересно мейстер Хезарий улетает один или забирает с собой профессора Марбис?

avatar
29.03.2016, 08:27:32

Так не вовремя :(
дракошу верните :)

avatar
28.03.2016, 21:23:15

Последнее время читал авторов здесь, но вы Варя единственный автор который пишет слог так, что главы читаются просто на одном дыхании. Не знаю в чем секрет такого стиля, но цикл Бунтарка читается настолько легко, что не замечаешь как уже прочел полкниги.

avatar
28.03.2016, 22:13:16

Спасибочки!!! ждемс дальше... Варя, пускай муза посетит!!!

avatar
28.03.2016, 21:35:16

Благодарю за предложение!
Красота!
Хорошего вторника;)

avatar
28.03.2016, 21:33:36

Варя, супер!
Дракон!!! Дракон!!!!!!!!! ДРАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо - Спасибо- СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.03.2016, 20:51:38

У каждой принцессы свой дракон. Как бы Ливи не отмахивалась но, саму себя не обманешь;)

Да, неожиданный ответ Уинни, хотя если подумать, то вполне закономерный. Ну нету у королей Свободы как таковой. А вот сон Ливи, как мне кажется о многом говорит, она уже подсознательно хочет вернуться к дракону, хотя до конца сама еще этого не осознает. Варя спасибо за проду. Ждем, что скажет Магнус.