https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16579 в Фэнтези
#33320 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ какой сон, как подсознание с Ливи играет или это Якул скучает?
Ливи берегись: дракон уже и в твоих снах!!!
А ему тоже этот сон приснился? Если да, то очень интересно узнать реакцию, может наготовить укол против бешенства - ну, чтоб все целым осталось?
Хм...Интересный сон!? Он про прошлое или про будущее?
Спасибо!!
Какой интересный сон)))))Эх Магнус хоть бы чуть чуть попозже пришел))
Аааааа, на самом интересном месте......
У меня намечается тогда другой вопрос ? Зачем Ливи во все это лезет ,оставила бы все на самотек .Ведь Марсию не нужна эта ответственность за королевство . А Истинная наследница так и мечтает получить эту власть )Так пусть каждый получит что хочет))) Свергнут Марсия и он свободен)))
Спасибище)))
Ммм, а этот кусочек мы уже кажись читали)
Интересно, это реально сон был, или в волшебном мире и сны бывают волшебными?
Ого, какой сон спугнули!
Спасибо!!
Доброго всем дня!
Варя,мульён раз СПАСИБО!!!
Ливи-таки достучалась до гоблинши и пробила ту на слезу. Прямо дятел, а не принцесса!:)
Жду про дальше и вдохновения Вам!
Ух, повезло что прочитала сегодня))) ждать проды недолго осталось....) Хотя тааак интересен ее ответ))))
Интересно. Затягивает. Интригует )) Хочется ещё ,побольше...
Прекрасная книга. Затягивает с каждым словом все больше и больше)
Какой????!!!!!!!
Варя...... Так нечестно! Я же умру от любопытства!!!!!
Жду понедельник. Покасики;)
эх... и умеете же вы на самом интересном месте остановится! теперь сиди, думай, что же она ответила...
А мне все таки жалко Марсия он ведь даже не знает как правильно проявить свои чувства (((Хммм неужели все таки любви ему не хватает )) Мне кажется человеку ,которому хватает любви не будет себя вести как избалованный ребенок.
А мне сперва подумалось, когда гусеница начала выползать, что это ребенок Арахны и Магнуса, и та привела его с отцом повидаться) И при этом обладающий какими-нибудь волшебными свойствами, почему бы и нет, родители ведь тоже весьма необычны) Но увы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена