Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16579 в Фэнтези
#33320 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У какой сон, как подсознание с Ливи играет или это Якул скучает?

avatar
28.03.2016, 20:10:03

Ливи берегись: дракон уже и в твоих снах!!!
А ему тоже этот сон приснился? Если да, то очень интересно узнать реакцию, может наготовить укол против бешенства - ну, чтоб все целым осталось?

avatar
28.03.2016, 20:14:17

Хм...Интересный сон!? Он про прошлое или про будущее?

avatar
28.03.2016, 18:16:24

Какой интересный сон)))))Эх Магнус хоть бы чуть чуть попозже пришел))

avatar
25.03.2016, 19:55:16

Аааааа, на самом интересном месте......

avatar
28.03.2016, 14:44:36

У меня намечается тогда другой вопрос ? Зачем Ливи во все это лезет ,оставила бы все на самотек .Ведь Марсию не нужна эта ответственность за королевство . А Истинная наследница так и мечтает получить эту власть )Так пусть каждый получит что хочет))) Свергнут Марсия и он свободен)))

avatar
28.03.2016, 13:34:04

Ммм, а этот кусочек мы уже кажись читали)
Интересно, это реально сон был, или в волшебном мире и сны бывают волшебными?

avatar
28.03.2016, 13:08:12

Ого, какой сон спугнули!

Спасибо!!

avatar
28.03.2016, 13:22:23

Доброго всем дня!
Варя,мульён раз СПАСИБО!!!

Ливи-таки достучалась до гоблинши и пробила ту на слезу. Прямо дятел, а не принцесса!:)
Жду про дальше и вдохновения Вам!

avatar
27.03.2016, 19:01:44

Ух, повезло что прочитала сегодня))) ждать проды недолго осталось....) Хотя тааак интересен ее ответ))))

Интересно. Затягивает. Интригует )) Хочется ещё ,побольше...

avatar
27.03.2016, 12:05:35

Прекрасная книга. Затягивает с каждым словом все больше и больше)

avatar
27.03.2016, 01:28:45

Какой????!!!!!!!
Варя...... Так нечестно! Я же умру от любопытства!!!!!
Жду понедельник. Покасики;)

avatar
26.03.2016, 22:09:40

эх... и умеете же вы на самом интересном месте остановится! теперь сиди, думай, что же она ответила...

avatar
26.03.2016, 20:50:36

А мне все таки жалко Марсия он ведь даже не знает как правильно проявить свои чувства (((Хммм неужели все таки любви ему не хватает )) Мне кажется человеку ,которому хватает любви не будет себя вести как избалованный ребенок.

avatar
24.03.2016, 17:42:24

А мне сперва подумалось, когда гусеница начала выползать, что это ребенок Арахны и Магнуса, и та привела его с отцом повидаться) И при этом обладающий какими-нибудь волшебными свойствами, почему бы и нет, родители ведь тоже весьма необычны) Но увы)