Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16560 в Фэнтези
#33283 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2016, 10:29:15

Ох... Наконец-таки! Я знала что эта плотина сдвинется! О Боги... О Боги *обмахиваюсь руками* Любовь всесильна! Да, детка. Вот что Уинни всегда смущало, и отчего она ограждалась от Марсия. Кто бы мог подумать!
И Ливи умница. Определённые "точки", и вот правда))
Спасибо за продку, Варя)))) Правда Вам спасибо))) Аж самой слезливо стало...

Как неожиданно показали Уинни.Теперь понравился этот персонаж.Она же совсем беззащитная оказалась)
Варя,спасибо))продолжаете интриговать:)коварно.Мы все ждем понедельник)

Как взвелся-то!)Еще пара скандалов,больше ревности и Ливи будет лучше присматриваться к дракончику:)Хоть бы он прилетел)
И правда,почему Уинни скрывает)
Варя,спасибо!Оочень интересно продолжение,ждём:)

Ну, вот, как всегда на самом интересном закончилось... Теперь сиди и гадай, что там Уинни рассказать хотела. Варя, спасибо за проду.

avatar
25.03.2016, 19:08:37

Варя, вы жестоки к своим читателям)) на самом интересном закончили((

Что за блин блинский. Как всегда на самом интересном.

avatar
25.03.2016, 17:04:14

Спасибо за проду

avatar
25.03.2016, 17:03:15

Очень интересно, что скажет Уинни, а также сможет ли Магнус донести послание

Спасибо))) это что бы сами пока подумали над ответом :)

avatar
25.03.2016, 09:12:41

Да, а вот и папаня Якула появится.
Кстати, кажись Ози догадывается обо всём. *качаю головой* Хороший парень. Но было бы лучше, если бы они разобрались в чувствах с Ливи, и щипцы побыстрей бы.
Спасибо за проду, Вам Варя))) Вдохновения побольше)))))

avatar
25.03.2016, 14:45:06

Какой ответ?!! Почему именно на этом месте остановились?!!!! ААААААААА.... Сейчас будет истерика....

Эко Оззи разобрало....Ну он и правда на фоне деятельной Ливи ну совсем неахти выглядит. Ставлю на дракошу. Только не подведет ли? У него в голове до сих пор тараканы там - ой - драконессы еще шастают... Варя, спасибо за кусочек! Очень интересно, что ж дальше будет.

avatar
25.03.2016, 14:17:38

Марсий чугунеевый козел! Ну сколько можно издеваться над Уинни? А Ливи молодец)))

avatar
23.03.2016, 21:39:30

Я оказалась права на счёт цветка. Теперь ждём-с, что же предпримет Магнус *v*
P.S. и всё ещё надеемся на скорую встречу Якула и Ливи ( ͡° ͜ʖ ͡°)

avatar
25.03.2016, 14:09:24

ждем -ждем что нам Уинни расскажет
спасибо

avatar
25.03.2016, 13:41:53

Оу, в железной защите Уинни пробили брешь. Да Ливи прирожденный дипломат, манипулятор, комбинатор и просто настоящая принцесса.
Спасибо большое!
куница

Спасибо.
Что- то мне так жалко стало Марсия и Уинни, надеюсь у них все будет хорошо :-)

avatar
25.03.2016, 13:04:47

Оливия всё-таки задела за больное Уинни...
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
25.03.2016, 16:20:14

Оооо, как жестоко, прямо перед выходными, да мне три ночи подряд будет снится кошмар с этой сценой, и "Уинни отвечает но ничего не слышно, видно как шевелятся губы но все заволакивает туман и я просыпаюсь".)
Надеюсь Ливи встряхнет нашу изумрудную строптивицу и она хоть сама себе признается в чувствах и разберется. И Марсия бы встряхнуть не мешало, а то у него от душевных травм чугунок не варит, не видит что вокруг творится)