https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16560 в Фэнтези
#33283 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх... Наконец-таки! Я знала что эта плотина сдвинется! О Боги... О Боги *обмахиваюсь руками* Любовь всесильна! Да, детка. Вот что Уинни всегда смущало, и отчего она ограждалась от Марсия. Кто бы мог подумать!
И Ливи умница. Определённые "точки", и вот правда))
Спасибо за продку, Варя)))) Правда Вам спасибо))) Аж самой слезливо стало...
Как неожиданно показали Уинни.Теперь понравился этот персонаж.Она же совсем беззащитная оказалась)
Варя,спасибо))продолжаете интриговать:)коварно.Мы все ждем понедельник)
Как взвелся-то!)Еще пара скандалов,больше ревности и Ливи будет лучше присматриваться к дракончику:)Хоть бы он прилетел)
И правда,почему Уинни скрывает)
Варя,спасибо!Оочень интересно продолжение,ждём:)
Ну, вот, как всегда на самом интересном закончилось... Теперь сиди и гадай, что там Уинни рассказать хотела. Варя, спасибо за проду.
Варя, вы жестоки к своим читателям)) на самом интересном закончили((
Что за блин блинский. Как всегда на самом интересном.
Спасибо за проду
Очень интересно, что скажет Уинни, а также сможет ли Магнус донести послание
Спасибо))) это что бы сами пока подумали над ответом :)
Да, а вот и папаня Якула появится.
Кстати, кажись Ози догадывается обо всём. *качаю головой* Хороший парень. Но было бы лучше, если бы они разобрались в чувствах с Ливи, и щипцы побыстрей бы.
Спасибо за проду, Вам Варя))) Вдохновения побольше)))))
Какой ответ?!! Почему именно на этом месте остановились?!!!! ААААААААА.... Сейчас будет истерика....
Эко Оззи разобрало....Ну он и правда на фоне деятельной Ливи ну совсем неахти выглядит. Ставлю на дракошу. Только не подведет ли? У него в голове до сих пор тараканы там - ой - драконессы еще шастают... Варя, спасибо за кусочек! Очень интересно, что ж дальше будет.
Марсий чугунеевый козел! Ну сколько можно издеваться над Уинни? А Ливи молодец)))
Я оказалась права на счёт цветка. Теперь ждём-с, что же предпримет Магнус *v*
P.S. и всё ещё надеемся на скорую встречу Якула и Ливи ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ждем -ждем что нам Уинни расскажет
спасибо
Оу, в железной защите Уинни пробили брешь. Да Ливи прирожденный дипломат, манипулятор, комбинатор и просто настоящая принцесса.
Спасибо большое!
куница
Спасибо!!!!
Спасибо.
Что- то мне так жалко стало Марсия и Уинни, надеюсь у них все будет хорошо :-)
Оливия всё-таки задела за больное Уинни...
Варя,СПАСИБО!!!
Оооо, как жестоко, прямо перед выходными, да мне три ночи подряд будет снится кошмар с этой сценой, и "Уинни отвечает но ничего не слышно, видно как шевелятся губы но все заволакивает туман и я просыпаюсь".)
Надеюсь Ливи встряхнет нашу изумрудную строптивицу и она хоть сама себе признается в чувствах и разберется. И Марсия бы встряхнуть не мешало, а то у него от душевных травм чугунок не варит, не видит что вокруг творится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена