Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16540 в Фэнтези
#33253 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Julien Ponomarius 24.03.2016, 16:42:24

А мне сперва подумалось, когда гусеница начала выползать, что это ребенок Арахны и Магнуса, и та привела его с отцом повидаться) И при этом обладающий какими-нибудь волшебными свойствами, почему бы и нет, родители ведь тоже весьма необычны) Но увы)
Про ребенка улыбнуло:))

Julien Ponomarius 24.03.2016, 16:42:24

А мне сперва подумалось, когда гусеница начала выползать, что это ребенок Арахны и Магнуса, и та привела его с отцом повидаться) И при этом обладающий какими-нибудь волшебными свойствами, почему бы и нет, родители ведь тоже весьма необычны) Но увы)
Про ребенка улыбнуло:)) +++

Варя, спасибо за такой интересны

avatar
25.03.2016, 09:31:30

Спасибо за проду! Как интересно Хезарий поможет, вызовет Кроверуса?

Каждому плененному паучку - по титановой гусенице! Молодец, Озриэль!
Спасибо за проду и Вдохновения Вам:)

avatar
24.03.2016, 21:31:48

Ух ты вот это да! Оззи что то подозревает, не ожидала от него таких эмоций!!! как же Кроверус будет реагировать на отношения Ливи и Оззи, после поцелуя принцессы? Становится жарко.) Кен все таки молодец! ООООчень жду продолжения! Варя, спасибо!

Спасибо большое за продочку!)

Варя, спасибо за такой интересный кусочек. А Оззи то оказывается большой ревнивец, если так и дальше пойдет, то Ливи может и задуматься, а оно ей надо?)))

Ух ты, ревность! :)) От Озриэля!!! С ума сойти :))
А Кен меня порадовал прямо.
Спасибо большое за главу!!!

avatar
24.03.2016, 21:00:55

Эх, обидки пошли (( Понимаю Оззи, но это он совсем не вовремя...

Книжка называется "чугунный король", может спасителем станет именно он...

avatar
24.03.2016, 20:40:34

Озриэль все-таки приревновал немного, но оно и понятно: Ливи теперь много о драконах знает.
Очень понравилась титановая гусеница))) Смешной момент!
Спасибо!

avatar
24.03.2016, 20:16:33

Интнресненько! Магнус-это сила, он не подведет! И ждем, ждем драконов. Спасибо!

avatar
24.03.2016, 19:07:55

Спасибо за продолжение, "кличка у него дракон" - выкрутилась :) :) ждем продолжения.

avatar
24.03.2016, 19:02:46

Что то с Уинни как-то все не понятно. Спасибо за проду

avatar
24.03.2016, 18:22:41

Озриэль-то ревнует. Какая прелесть! Ммм, и чем же ему драконы не угодили? ; )))))
Большущее спасибо!
куница

avatar
24.03.2016, 18:15:49

Спасибо за продолжение!!! Надеюсь,что паук справиться с заданием:))))И появятся Драконы...

А наш то Озриель ревнует))) и правильно делает есть к КОМУ))))) ....
Вся надежда на паучка))

Озриэль нравится мне всё меньше и меньше... Я надеюсь мейстер Хезарий сообщит обо всём Якулу и тот прилетит спасать Ливи!

Спасибо!!!! Оззи-то как разошелся. Это он еще не вдумался хорошо в смысл фразы, что каждому дракону положена своя принцесса 0))))