https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16540 в Фэнтези
#33253 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиJulien Ponomarius 24.03.2016, 16:42:24
А мне сперва подумалось, когда гусеница начала выползать, что это ребенок Арахны и Магнуса, и та привела его с отцом повидаться) И при этом обладающий какими-нибудь волшебными свойствами, почему бы и нет, родители ведь тоже весьма необычны) Но увы)
Про ребенка улыбнуло:))
Julien Ponomarius 24.03.2016, 16:42:24
А мне сперва подумалось, когда гусеница начала выползать, что это ребенок Арахны и Магнуса, и та привела его с отцом повидаться) И при этом обладающий какими-нибудь волшебными свойствами, почему бы и нет, родители ведь тоже весьма необычны) Но увы)
Про ребенка улыбнуло:)) +++
Варя, спасибо за такой интересны
Спасибо за проду! Как интересно Хезарий поможет, вызовет Кроверуса?
Каждому плененному паучку - по титановой гусенице! Молодец, Озриэль!
Спасибо за проду и Вдохновения Вам:)
Ух ты вот это да! Оззи что то подозревает, не ожидала от него таких эмоций!!! как же Кроверус будет реагировать на отношения Ливи и Оззи, после поцелуя принцессы? Становится жарко.) Кен все таки молодец! ООООчень жду продолжения! Варя, спасибо!
Спасибо большое за продочку!)
Варя, спасибо за такой интересный кусочек. А Оззи то оказывается большой ревнивец, если так и дальше пойдет, то Ливи может и задуматься, а оно ей надо?)))
Ух ты, ревность! :)) От Озриэля!!! С ума сойти :))
А Кен меня порадовал прямо.
Спасибо большое за главу!!!
Эх, обидки пошли (( Понимаю Оззи, но это он совсем не вовремя...
Книжка называется "чугунный король", может спасителем станет именно он...
Озриэль все-таки приревновал немного, но оно и понятно: Ливи теперь много о драконах знает.
Очень понравилась титановая гусеница))) Смешной момент!
Спасибо!
Интнресненько! Магнус-это сила, он не подведет! И ждем, ждем драконов. Спасибо!
Спасибо за продолжение, "кличка у него дракон" - выкрутилась :) :) ждем продолжения.
Что то с Уинни как-то все не понятно. Спасибо за проду
Озриэль-то ревнует. Какая прелесть! Ммм, и чем же ему драконы не угодили? ; )))))
Большущее спасибо!
куница
Спасибо за продолжение!!! Надеюсь,что паук справиться с заданием:))))И появятся Драконы...
А наш то Озриель ревнует))) и правильно делает есть к КОМУ))))) ....
Вся надежда на паучка))
Озриэль нравится мне всё меньше и меньше... Я надеюсь мейстер Хезарий сообщит обо всём Якулу и тот прилетит спасать Ливи!
Спасибо!!!! Оззи-то как разошелся. Это он еще не вдумался хорошо в смысл фразы, что каждому дракону положена своя принцесса 0))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена