Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16902 в Фэнтези
#33825 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Варя. Большое спасибо за Ваше творчество. Очень жаль, что эта история подходит к концу. Так интересно было ждать продолжения и переживать за героев. Буду надеяться на продолжение других историй. Жду с нетерпением.!

avatar
10.06.2016, 10:15:15

Я даже порадовалась, что прочитала проду не на ночь. Могла был бы испугаться, и кошмар был бы обеспечен. А так, умилилась душевненькой встрече с королями в пещерке такой волшебненькой. И Трейтор с Утером оказались такими забавниками, и ничего, что последствия их веселухи Марсию разруливать. Зато не скучно и цель определилась.
Огромное спасибо!
куница

avatar
09.06.2016, 23:19:39

Предпоследняя глава! Завтра последняя! Сучу ножками))))

avatar
09.06.2016, 22:49:18

Спасибо!

Спасибо. Ох, такого я не ожидала, вот Марсий попал так попал, надеюсь он найдет выход из непростой ситуации.

Потрясающая глава, предок Марсия повеселил). Интересно, как Марсий решил исправить предательство своего предка? Жалко, что книга заканчивается, надеюсь про Марсия и Уинни будет отдельная книга. Варя, спасибо за проду, ждем окончания книги.

avatar
09.06.2016, 21:45:21

Хахахах!!!!!
Это ж надо было! Ну и предки!
А Уинни, чего задумалась?!
Нндаааа!
Варя, спасибо за позитив! Надеюсь получится к моему Дню Варенья, организовать себе посылочку с сюрпризом!!!!
Эх... до скорой встречи;)

Спасибо! Неужели завтра откроются все тайны этой замечательной книги?!

avatar
09.06.2016, 21:26:08

Какая славная глава) какой славный пролог новой книги) кажется, у автора в момент написания и того, и другого было очень веселое настроение)

avatar
09.06.2016, 20:49:13

Как это последняя глава? Какой ужас, я думала кошки-мышки с драконом затянутся подольше, эх...
Немного утешает то, что будет еще эпилог, в котором, я надеюсь, у всех будет любовь, детишки и всё такое
и да, Ливи же должна поймать букет невесты на свадьбе у мейстера и профессора Марбис!)))

avatar
09.06.2016, 20:03:15

И как же Марсий хочет снять проклятие? Посадить на трон Глютона?
Что? Уже конец??? Ыыыы) Не хочу)))

avatar
09.06.2016, 19:35:59

Вот это на Марсия свалились проблемы!
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
09.06.2016, 19:11:24

ага, а я-то думаю где уже встречалась в истории такая седая-серебряная волосы-грива-хвост как у Якула?

avatar
09.06.2016, 19:02:42

Как это финальная глава? Уже? А всеобщий хэ будет? )
Так неожиданно, я думала, еще недельку-две почитаем..

Клас... так и думала что она его мама))))) Так что он полу-дракон и полу-человек... Ждемсс продолжения с нетерпением!))
Спасибо, Варечка)) Куда Вы туда и мы)

Надо же как я угадала!)) Но вот то, что профессор и есть драконо-мама!... неожиданно.
Надеюсь, теперь Якул, вдохновлённый примером предков, понесётся возвращать Ливи. Или просто дождётся её на свадьбе родителей, и там они как станцуют, кааак станцуют!
Кстати, я вот думаю, а не была ли влюблённость Оззи и Ливи следствием стрелы дружбы? Они же и так подружились, а потом стрела усугубила их ситуацию, им показалось, что это любовь?

avatar
07.06.2016, 15:33:16

Ох, я уже в предвкушении новой истории!)) Мимими)
Только ТАКИХ треугольников моя душа больше не выдержит :D
а сколько томов планируется?)

avatar
09.06.2016, 07:50:05

Уиииииииииииииииииииииии!
Как интересно! Всё ИНТЕРЕСНО!!!!
СКОРЕЕ БЫ ПРОДА!!!!!
ВАРЮША, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Спасибо. Да, да, а я , кажеться, еще на СИ высказывала такое подозрение. Надеюсь Якул помирится с отцом и полетит за принцессой :)