https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16902 в Фэнтези
#33825 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря. Большое спасибо за Ваше творчество. Очень жаль, что эта история подходит к концу. Так интересно было ждать продолжения и переживать за героев. Буду надеяться на продолжение других историй. Жду с нетерпением.!
Я даже порадовалась, что прочитала проду не на ночь. Могла был бы испугаться, и кошмар был бы обеспечен. А так, умилилась душевненькой встрече с королями в пещерке такой волшебненькой. И Трейтор с Утером оказались такими забавниками, и ничего, что последствия их веселухи Марсию разруливать. Зато не скучно и цель определилась.
Огромное спасибо!
куница
Предпоследняя глава! Завтра последняя! Сучу ножками))))
Спасибо!
Спасибо. Ох, такого я не ожидала, вот Марсий попал так попал, надеюсь он найдет выход из непростой ситуации.
Потрясающая глава, предок Марсия повеселил). Интересно, как Марсий решил исправить предательство своего предка? Жалко, что книга заканчивается, надеюсь про Марсия и Уинни будет отдельная книга. Варя, спасибо за проду, ждем окончания книги.
Хахахах!!!!!
Это ж надо было! Ну и предки!
А Уинни, чего задумалась?!
Нндаааа!
Варя, спасибо за позитив! Надеюсь получится к моему Дню Варенья, организовать себе посылочку с сюрпризом!!!!
Эх... до скорой встречи;)
Спасибо! Неужели завтра откроются все тайны этой замечательной книги?!
Какая славная глава) какой славный пролог новой книги) кажется, у автора в момент написания и того, и другого было очень веселое настроение)
Как это последняя глава? Какой ужас, я думала кошки-мышки с драконом затянутся подольше, эх...
Немного утешает то, что будет еще эпилог, в котором, я надеюсь, у всех будет любовь, детишки и всё такое
и да, Ливи же должна поймать букет невесты на свадьбе у мейстера и профессора Марбис!)))
И как же Марсий хочет снять проклятие? Посадить на трон Глютона?
Что? Уже конец??? Ыыыы) Не хочу)))
Вот это на Марсия свалились проблемы!
Варя,СПАСИБО!!!
ага, а я-то думаю где уже встречалась в истории такая седая-серебряная волосы-грива-хвост как у Якула?
Как это финальная глава? Уже? А всеобщий хэ будет? )
Так неожиданно, я думала, еще недельку-две почитаем..
Клас... так и думала что она его мама))))) Так что он полу-дракон и полу-человек... Ждемсс продолжения с нетерпением!))
Спасибо, Варечка)) Куда Вы туда и мы)
Надо же как я угадала!)) Но вот то, что профессор и есть драконо-мама!... неожиданно.
Надеюсь, теперь Якул, вдохновлённый примером предков, понесётся возвращать Ливи. Или просто дождётся её на свадьбе родителей, и там они как станцуют, кааак станцуют!
Кстати, я вот думаю, а не была ли влюблённость Оззи и Ливи следствием стрелы дружбы? Они же и так подружились, а потом стрела усугубила их ситуацию, им показалось, что это любовь?
Ох, я уже в предвкушении новой истории!)) Мимими)
Только ТАКИХ треугольников моя душа больше не выдержит :D
а сколько томов планируется?)
Уиииииииииииииииииииииии!
Как интересно! Всё ИНТЕРЕСНО!!!!
СКОРЕЕ БЫ ПРОДА!!!!!
ВАРЮША, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Спасибо))))))
Спасибо. Да, да, а я , кажеться, еще на СИ высказывала такое подозрение. Надеюсь Якул помирится с отцом и полетит за принцессой :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена