Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2016, 16:58:15

Эх,выяснение отношений совсем не ко времени...вот выберутся и можно поразбираться! :0) Но и Озриэля можно понять...это он бы должен спасать и заступаться за любимую девушку,а получается наоборот,да ещё и ревность даёт себя знать...
Варя,мульён раз СПАСИБО!!!

avatar
24.03.2016, 16:39:48

3 книга, 3 глава, 3 страница...
Мистичненько;)
♥♥♥Варя, Спасибочки! И с своеобразным праздничком!♥♥♥

avatar
23.03.2016, 17:51:54

А бусики-то с секретом. А секрет-то с переливчатыми крылышками и титановыми зубками. Зубки очень кстати. Жаль, что хватило их только на "цапельку". Вот бы оранжевое чудо погрызло бы все решётки в тюрьме на фиг. Эх, мечты, мечты )))))))
СПАСИБО
куница

avatar
23.03.2016, 20:28:22

Вот это сюрпрайз...какая полезная гусеничка! :0)
Варя,благодарю!!!

Спасибо.
Вот и карточка пригодилась, надеюсь мейстер Хезарий еще не улетел на крыльях любви ;)

avatar
24.03.2016, 15:01:52

Все чудесатее и чудесатее) я было подумала что титанус перегрызет решетки камер и все узники возмущенно-решительной толпой побегут перевоспитывать мадам, но нет, Варечка выдает нам сахарок ровно отмеренными порциями - чтоб ни-ни диатеза не заработать)))
Варя, спасибо, ждем спасательной операции лапками Магнуса (это почти как принцессиными, удаленный доступ так сказать))

avatar
24.03.2016, 13:29:48

Книга отличная! Каждый день жду с нетерпением что-бы узнать чем же все закончится!)

avatar
24.03.2016, 13:24:58

А вот поворот с бусами мне очень понравился))) Будем ждать продолжения развития истории

avatar
24.03.2016, 12:43:26

хорошо хоть племянник не в дядю пошел и подарил бусы))

avatar
16.03.2016, 17:53:13

А ВДРУГ В ТЕХ ЦВЕТАХ АРАХНА, ПОДРУЖКА МАГНУСА? ОНА НА ТАЙНОМ ЗАДАНИИ, СПАСАЕТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПАУЧКА!
P.S. Якул, наконец то, заждались его. Надеюсь, будет какое-нибудь эпичное появление) /хочу сцену ревности: Якул ревнует Ливи к Ози/
------
Поскорей бы завтра(((

avatar
24.03.2016, 10:03:15

Очень полезная гусиница :)
про дракошу бы побольше :)

avatar
24.03.2016, 08:32:24

Оу, Ахрана молодечик))) *тихо, чтобы никто не услышал* О Боги, вот бы Магнус помог всем...
Спасибо за продку)))))))

avatar
23.03.2016, 23:03:20

неужели Ливи все таки успеет к сроку заявится к Якулуя уже и не чаяла))))

Такая хорошая гусеничка!))Жаль решетку не перегрызла!) Спасибо за продочку!

Вот так поворот сюжета! А с гусеницей хорошо придумано. Спасибо Варя!

Спасибо.
Ох уж эти влюблённые, готовые на любое самопожертвования.
Варя, так не честно, делать обоих мужчин, по своему, такими привлекательными, как тут можно продолжать болеть за Якула, когда Озриэль такой лапочка?

P.s Якул, я все еще держусь на твоей стороне, ты уж постарайся, держу за тебя кулаки;)

А мне почему-то сразу подумалось,что это цветок-предатель,а не Арахна)
Это перестановка несколько напугала:)
Все эти чувства прелестны,но(простите меня пожалуйста,товарищи),несколько раздражает такое поведение.Оззи хороший,но там же Якул !!!А Ливи почти о нём не вспоминает:(
Варя,спасибо,очень ждем)с возвращением Вас)

Варя,спасибо за проду. Магнуса спасли, теперь ждем как будут спасаться остальные. А чем там дракон занимается, пока Ливи в темнице сидит?))

avatar
23.03.2016, 20:52:56

Интересссно, интересссно. Ждемссс проду ^•^