https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Эх,выяснение отношений совсем не ко времени...вот выберутся и можно поразбираться! :0) Но и Озриэля можно понять...это он бы должен спасать и заступаться за любимую девушку,а получается наоборот,да ещё и ревность даёт себя знать...
Варя,мульён раз СПАСИБО!!!
3 книга, 3 глава, 3 страница...
Мистичненько;)
♥♥♥Варя, Спасибочки! И с своеобразным праздничком!♥♥♥
А бусики-то с секретом. А секрет-то с переливчатыми крылышками и титановыми зубками. Зубки очень кстати. Жаль, что хватило их только на "цапельку". Вот бы оранжевое чудо погрызло бы все решётки в тюрьме на фиг. Эх, мечты, мечты )))))))
СПАСИБО
куница
Вот это сюрпрайз...какая полезная гусеничка! :0)
Варя,благодарю!!!
Спасибо.
Вот и карточка пригодилась, надеюсь мейстер Хезарий еще не улетел на крыльях любви ;)
Все чудесатее и чудесатее) я было подумала что титанус перегрызет решетки камер и все узники возмущенно-решительной толпой побегут перевоспитывать мадам, но нет, Варечка выдает нам сахарок ровно отмеренными порциями - чтоб ни-ни диатеза не заработать)))
Варя, спасибо, ждем спасательной операции лапками Магнуса (это почти как принцессиными, удаленный доступ так сказать))
Книга отличная! Каждый день жду с нетерпением что-бы узнать чем же все закончится!)
А вот поворот с бусами мне очень понравился))) Будем ждать продолжения развития истории
хорошо хоть племянник не в дядю пошел и подарил бусы))
А ВДРУГ В ТЕХ ЦВЕТАХ АРАХНА, ПОДРУЖКА МАГНУСА? ОНА НА ТАЙНОМ ЗАДАНИИ, СПАСАЕТ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПАУЧКА!
P.S. Якул, наконец то, заждались его. Надеюсь, будет какое-нибудь эпичное появление) /хочу сцену ревности: Якул ревнует Ливи к Ози/
------
Поскорей бы завтра(((
Очень полезная гусиница :)
про дракошу бы побольше :)
Оу, Ахрана молодечик))) *тихо, чтобы никто не услышал* О Боги, вот бы Магнус помог всем...
Спасибо за продку)))))))
неужели Ливи все таки успеет к сроку заявится к Якулуя уже и не чаяла))))
Такая хорошая гусеничка!))Жаль решетку не перегрызла!) Спасибо за продочку!
Вот так поворот сюжета! А с гусеницей хорошо придумано. Спасибо Варя!
Спасибо.
Ох уж эти влюблённые, готовые на любое самопожертвования.
Варя, так не честно, делать обоих мужчин, по своему, такими привлекательными, как тут можно продолжать болеть за Якула, когда Озриэль такой лапочка?
P.s Якул, я все еще держусь на твоей стороне, ты уж постарайся, держу за тебя кулаки;)
А мне почему-то сразу подумалось,что это цветок-предатель,а не Арахна)
Это перестановка несколько напугала:)
Все эти чувства прелестны,но(простите меня пожалуйста,товарищи),несколько раздражает такое поведение.Оззи хороший,но там же Якул !!!А Ливи почти о нём не вспоминает:(
Варя,спасибо,очень ждем)с возвращением Вас)
Варя,спасибо за проду. Магнуса спасли, теперь ждем как будут спасаться остальные. А чем там дракон занимается, пока Ливи в темнице сидит?))
Интересссно, интересссно. Ждемссс проду ^•^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена