Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16777 в Фэнтези
#33592 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2016, 18:22:51

Интрига, действительно, сохраняется. Думаю, что заключительная часть по своей экспрессивности будет превосходить предыдущие. С удовольствием слежу за развитием событий

avatar
22.03.2016, 18:17:23

С удовольствием подпишусь!

avatar
22.03.2016, 15:16:55

Интрига сохраняется.
;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо за проду.
Кажется я догадываюсь, что это за "цветочек" ;-) ;-) ;-) :-* :-P :-P :-P ;-) ;-) ;-) :-)

avatar
22.03.2016, 14:34:25

Клаааасс наконец-то продолжение!!! Варя, нельзя так мариновать, я ж от нетерпения даже работать не могу!!!

Голову на отсечение даю, что в цветах бабочка! сначала думала, что она по запаху к ним прилетит...

avatar
22.03.2016, 13:43:57

А вот и наша прекрасная бабочка появилась...

avatar
22.03.2016, 13:17:17

Тюремный заговор ))))) Снова все вместе , минус Уинни, плюс цветочные бусики. А хорошо сидят ;))))
Большое спасибо!
куница

avatar
19.03.2016, 00:25:36

Ура! Наконец и я добралась до 3 тома! Спасибо, Варя, как всегда захватывающе, неожиданно и динамично! Кракен порадовал, иш, смельчак какой!
И Якул понравился! Домашний такой, хозяйственный дракон, я бы сказала))) симметричная картина выходит у них с Ливи: оба ищут средства вернуться в исходное состояние, к свой привычной "любви":)) посмотрим, что уготовил им автор)

Дракончик, наверное, будет кипятком в потолок брызгать))) А цветочки непростые, в них тычинки золотые...

avatar
16.03.2016, 16:38:08

Ну наконец то! а то уже соскучились по свирепоми и милому... эх. мечта а не мужчина (это я о дракоше )

avatar
21.03.2016, 17:56:40

Наверное скоро здесь откроется фанклуб Хоррибла.
И что за таинственная "К": о ней раньше упоминалось или это новый персонаж?
А Якул упорно пытается вернуть свою прежнюю жизнь... эх, "слепой" упрямец - его только, наверное, котелок сможет исправить...

Спасибо!!!! И в цветочках кто-то спрятан или сами по себе цветы с сюрпризом?

Ждем возвращения любимого автора))

Как вариант - в итоге Ливи останется с Якулом (уж очень мне хочется чтобы эта парочка сошлась), а Ози сведет судьба с Грацианой )))

Прочла две предыдущие книги и осталась в полном восторге!
С большим нетерпением жду 3 книги от автора!

avatar
21.03.2016, 09:07:35

Ну что ж... посмотрим цену слова Принцесси :)

avatar
20.03.2016, 21:33:45

Какое интригующее начало книги. Надеюсь поездка пройдет успешно.

Классное начало! :)) Кто же поможет Ливи? Хотя зная ее, она сама себе поможет :))

avatar
20.03.2016, 00:14:27

У меня шок вперемешку с радостью!!!
;-) :-) ;-) :-) ;-) :-) ;-) :-) ;-) :-) :-P ;-) :-) ;-) :-) ;-)

avatar
19.03.2016, 23:04:31

Огромное спасибо за проду.