https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16777 в Фэнтези
#33592 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига, действительно, сохраняется. Думаю, что заключительная часть по своей экспрессивности будет превосходить предыдущие. С удовольствием слежу за развитием событий
С удовольствием подпишусь!
Интрига сохраняется.
;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо за проду.
Кажется я догадываюсь, что это за "цветочек" ;-) ;-) ;-) :-* :-P :-P :-P ;-) ;-) ;-) :-)
Клаааасс наконец-то продолжение!!! Варя, нельзя так мариновать, я ж от нетерпения даже работать не могу!!!
Голову на отсечение даю, что в цветах бабочка! сначала думала, что она по запаху к ним прилетит...
А вот и наша прекрасная бабочка появилась...
Тюремный заговор ))))) Снова все вместе , минус Уинни, плюс цветочные бусики. А хорошо сидят ;))))
Большое спасибо!
куница
Ура! Наконец и я добралась до 3 тома! Спасибо, Варя, как всегда захватывающе, неожиданно и динамично! Кракен порадовал, иш, смельчак какой!
И Якул понравился! Домашний такой, хозяйственный дракон, я бы сказала))) симметричная картина выходит у них с Ливи: оба ищут средства вернуться в исходное состояние, к свой привычной "любви":)) посмотрим, что уготовил им автор)
Дракончик, наверное, будет кипятком в потолок брызгать))) А цветочки непростые, в них тычинки золотые...
Ну наконец то! а то уже соскучились по свирепоми и милому... эх. мечта а не мужчина (это я о дракоше )
Наверное скоро здесь откроется фанклуб Хоррибла.
И что за таинственная "К": о ней раньше упоминалось или это новый персонаж?
А Якул упорно пытается вернуть свою прежнюю жизнь... эх, "слепой" упрямец - его только, наверное, котелок сможет исправить...
Спасибо!!!! И в цветочках кто-то спрятан или сами по себе цветы с сюрпризом?
Ждем возвращения любимого автора))
Как вариант - в итоге Ливи останется с Якулом (уж очень мне хочется чтобы эта парочка сошлась), а Ози сведет судьба с Грацианой )))
Прочла две предыдущие книги и осталась в полном восторге!
С большим нетерпением жду 3 книги от автора!
Ну что ж... посмотрим цену слова Принцесси :)
Какое интригующее начало книги. Надеюсь поездка пройдет успешно.
Классное начало! :)) Кто же поможет Ливи? Хотя зная ее, она сама себе поможет :))
У меня шок вперемешку с радостью!!!
;-) :-) ;-) :-) ;-) :-) ;-) :-) ;-) :-) :-P ;-) :-) ;-) :-) ;-)
Огромное спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена