Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16727 в Фэнтези
#33492 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2016, 20:03:52

Спасибо за вкусненькое начало,с нетерпением жду новую продку)))И меня мучает вопрос, когда же снова встретятся Якул и Ливи???

Добрый вечер!Спасибо за начало новой книги!Жду проду!)
Сама недавно приехала!Удачной поездки!)

avatar
19.03.2016, 15:48:11

Спасибо!
Жду продолжения!

avatar
19.03.2016, 14:24:54

милашка Якул не может забыть поцелуй)))
спасибо!

avatar
19.03.2016, 09:10:43

Хоррибл такой душка, пишет рассказы. Дядька на все руки мастер. Но принимать его надо дозировано. А госпожа К. - это, случайно так, не Вещая Булочка?
Якул упёртый муж ....дракон. И терпеливым может быть. Растёт на глазах. Ну, или в глазах, Моих ))))))
Большое спасибо!
куница

avatar
18.03.2016, 16:57:46

Хоррибл меня покорил, такой стесняша, да к тому-же еще пишет романтические книги))

Эх, погубит Якула упрямство... А Хоррибл мне сразу понравился...

avatar
18.03.2016, 13:19:49

Ой , а слуга какой романтичный я прям влюбилась.=)

avatar
18.03.2016, 10:37:07

Ууууу целая неделя я ж умру от любопытства ((((( а Хорибл интриган случайно не ждет окончания Якула с Ливи истории не оттуда ли черпает вдохновение??))))ЭХ только я надеялась Якул все таки полетит к ней на помощь ))Спасать свою принцессу ))

avatar
18.03.2016, 10:17:47

блин, я губы раскатала почитать, а тут одна глава!!!! Автора, автора!! С нетерпением жду продолжения. Удачного отдыха и чтобы не икалось от нетерпеливых читателей))))

Варечка, продажи супер как всегда! Удачной Вам дороги!

avatar
18.03.2016, 08:31:29

Малооо... Кажись, мне и целой книжки будет мало *удивлённо смотрю на монитор*
Спасибо за продку, и удачи отдохнуть)))))))

avatar
18.03.2016, 04:19:47

Спасибо огромное за продолжение, столь красочно и великолепно только вы пишете. Жду не дождусь продолжения книги:)))

avatar
17.03.2016, 22:36:49

Ура наконец появился дракончик , я уже успела по нему соскучиться !!)))

avatar
17.03.2016, 21:18:30

Вау-вау!!! И Ливи забыть не может тот поцелуй, но все равно ей нужны волшебные шипцы, чтобы убедиться в своих чувствах. А Якулу нужно убедиться в том, что принцесса выполнит обещание. Как все запутанно!
Хорибл - талант))) Какой сюжет завернул))) Соскучилась я по дракону и обитателям его замка)

Ооооо как мило. Ливи все таки зацепила Якула поцелуем)

Хоррибл - писатель:) Даже знаю, кто послужил прототипами для главных героев. А Арахна спряталась в цветах, точно:)
Удачной поездки и Вдохновения вам, Варя!

Как всегда на самом интересном месте, интригуете!!!! Удачной поездки ждём продолжение. Что в цветах бабочка я то же почему то подумала. Когда же Якул свою дракониху оставит в покое?

Спасибо))) удачной поездки)))

Спасибо!!!! Отличной поездки!!!! Будем ждать возвращения!!!!!
Ну, а мое мнение неизменно и полностью совпадает с вердиктом мейстера Хезария ;-)))))