https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16727 в Фэнтези
#33492 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вкусненькое начало,с нетерпением жду новую продку)))И меня мучает вопрос, когда же снова встретятся Якул и Ливи???
Добрый вечер!Спасибо за начало новой книги!Жду проду!)
Сама недавно приехала!Удачной поездки!)
Спасибо!
Жду продолжения!
милашка Якул не может забыть поцелуй)))
спасибо!
Хоррибл такой душка, пишет рассказы. Дядька на все руки мастер. Но принимать его надо дозировано. А госпожа К. - это, случайно так, не Вещая Булочка?
Якул упёртый муж ....дракон. И терпеливым может быть. Растёт на глазах. Ну, или в глазах, Моих ))))))
Большое спасибо!
куница
Хоррибл меня покорил, такой стесняша, да к тому-же еще пишет романтические книги))
Эх, погубит Якула упрямство... А Хоррибл мне сразу понравился...
Ой , а слуга какой романтичный я прям влюбилась.=)
Ууууу целая неделя я ж умру от любопытства ((((( а Хорибл интриган случайно не ждет окончания Якула с Ливи истории не оттуда ли черпает вдохновение??))))ЭХ только я надеялась Якул все таки полетит к ней на помощь ))Спасать свою принцессу ))
блин, я губы раскатала почитать, а тут одна глава!!!! Автора, автора!! С нетерпением жду продолжения. Удачного отдыха и чтобы не икалось от нетерпеливых читателей))))
Варечка, продажи супер как всегда! Удачной Вам дороги!
Малооо... Кажись, мне и целой книжки будет мало *удивлённо смотрю на монитор*
Спасибо за продку, и удачи отдохнуть)))))))
Спасибо огромное за продолжение, столь красочно и великолепно только вы пишете. Жду не дождусь продолжения книги:)))
Ура наконец появился дракончик , я уже успела по нему соскучиться !!)))
Вау-вау!!! И Ливи забыть не может тот поцелуй, но все равно ей нужны волшебные шипцы, чтобы убедиться в своих чувствах. А Якулу нужно убедиться в том, что принцесса выполнит обещание. Как все запутанно!
Хорибл - талант))) Какой сюжет завернул))) Соскучилась я по дракону и обитателям его замка)
Ооооо как мило. Ливи все таки зацепила Якула поцелуем)
Хоррибл - писатель:) Даже знаю, кто послужил прототипами для главных героев. А Арахна спряталась в цветах, точно:)
Удачной поездки и Вдохновения вам, Варя!
Как всегда на самом интересном месте, интригуете!!!! Удачной поездки ждём продолжение. Что в цветах бабочка я то же почему то подумала. Когда же Якул свою дракониху оставит в покое?
Спасибо))) удачной поездки)))
Спасибо!!!! Отличной поездки!!!! Будем ждать возвращения!!!!!
Ну, а мое мнение неизменно и полностью совпадает с вердиктом мейстера Хезария ;-)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена