Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16737 в Фэнтези
#33516 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2016, 18:00:11

А в цветочках спряталась Арахна (бабочка)? Ммм, как интересно... Может Якул все же решит узнать, как там Ливи?..

Спасибо, хорошей поездки:)
Ох, уж этот дракон, все цепляется за Алую, интересно как они с Ливи придут к отношениям ( если придут)?

avatar
17.03.2016, 17:40:53

Варя,громадное мерси за продолжение!!!
Прекрасных Вам выходных!

avatar
17.03.2016, 17:34:36

Уу, какой Хоррибл всё-таки милый) Еще и писатель)

avatar
17.03.2016, 17:32:27

Хоррибл... мимими, тонкая чувствующая натура)))

Хороших выходных!

avatar
17.03.2016, 10:50:04

А щипцы у Дракона наверное?

avatar
22.03.2016, 12:12:08

Доброго дня всем!
Ага,цветочки начинают действовать...интересно,каким способом?Может у них какая-нибудь пыльца ядовитая,типа серной кислоты))...решётки разъест? ;0))
Варя,огромное СПАСИБО!!!

avatar
17.03.2016, 09:32:42

Уррааа !! ДРакончик как же я по нему соскучилась ))))) Блин это ж еще целые сутки ждать ))) И тайна цветочков ,когда будет раскрыта ))

Ураааа! очень ждем дракончика)))) Спасибо Варя!!!
А от цветов аллергия быстрее начнется у нее и дракона))))))

avatar
17.03.2016, 00:09:31

А что это жаба в свиток вцепилась? Не отдаёт, потому что в него внесли исправления или уже за столько лет сроднилась с ним? А дракончик у нас кто? Вроде все драконы большими были, а некоторые даже очень взрослыми.
Большое спасибо!
куница

Урааа,ура ура ура!!Дракончик!Как же соскучились по Якулу:)наверное,Ливи тоже;)
спасибо,Варя))
а цветы заинтриговали.Интересно,а где же Орест?Долго о нем не упоминалось(

Все пошла спать, чтоб скорее завтра)

avatar
16.03.2016, 21:25:25

Какая замечательная новость, завтра дракончик!

Цветочки, цветочки... Спасибо!))

avatar
16.03.2016, 19:50:14

Ну вот и продолжение почитаем. Очень интересно узнать , что же дальше с Ливи и драконом будет))))

Хммм подозрительные цветочки... Надеюсь они помогут Ливи) И наконец-то появится дракоша! Чувствую продолжение будет интересненьким...Ещё раз спасибо автору! :)

avatar
16.03.2016, 19:20:26

С почином Варя, спасибо за просдолжение!

avatar
16.03.2016, 18:43:01

Ооо, с нетерпением ждем дракончика))) а Кен я и раньше считала не заодно с дядей, может что дельное цветы смогут)

avatar
16.03.2016, 18:40:53

Да, верить мадам Лилит не стоило((( Сегодня на улице видела девочку, очень на нее похожую!
С дракончиком??? Фокал Якула?

avatar
16.03.2016, 18:39:36

Ура дракончик!! Интересно поглядеть хоть одним глазком на драконьи будни)) а вот Кен озадачил, что же за цветы такие???