https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16737 в Фэнтези
#33516 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в цветочках спряталась Арахна (бабочка)? Ммм, как интересно... Может Якул все же решит узнать, как там Ливи?..
Спасибо, хорошей поездки:)
Ох, уж этот дракон, все цепляется за Алую, интересно как они с Ливи придут к отношениям ( если придут)?
Варя,громадное мерси за продолжение!!!
Прекрасных Вам выходных!
Уу, какой Хоррибл всё-таки милый) Еще и писатель)
Хоррибл... мимими, тонкая чувствующая натура)))
Хороших выходных!
А щипцы у Дракона наверное?
Доброго дня всем!
Ага,цветочки начинают действовать...интересно,каким способом?Может у них какая-нибудь пыльца ядовитая,типа серной кислоты))...решётки разъест? ;0))
Варя,огромное СПАСИБО!!!
Уррааа !! ДРакончик как же я по нему соскучилась ))))) Блин это ж еще целые сутки ждать ))) И тайна цветочков ,когда будет раскрыта ))
Ураааа! очень ждем дракончика)))) Спасибо Варя!!!
А от цветов аллергия быстрее начнется у нее и дракона))))))
А что это жаба в свиток вцепилась? Не отдаёт, потому что в него внесли исправления или уже за столько лет сроднилась с ним? А дракончик у нас кто? Вроде все драконы большими были, а некоторые даже очень взрослыми.
Большое спасибо!
куница
Урааа,ура ура ура!!Дракончик!Как же соскучились по Якулу:)наверное,Ливи тоже;)
спасибо,Варя))
а цветы заинтриговали.Интересно,а где же Орест?Долго о нем не упоминалось(
Все пошла спать, чтоб скорее завтра)
Какая замечательная новость, завтра дракончик!
Цветочки, цветочки... Спасибо!))
Ну вот и продолжение почитаем. Очень интересно узнать , что же дальше с Ливи и драконом будет))))
Хммм подозрительные цветочки... Надеюсь они помогут Ливи) И наконец-то появится дракоша! Чувствую продолжение будет интересненьким...Ещё раз спасибо автору! :)
С почином Варя, спасибо за просдолжение!
Ооо, с нетерпением ждем дракончика))) а Кен я и раньше считала не заодно с дядей, может что дельное цветы смогут)
Да, верить мадам Лилит не стоило((( Сегодня на улице видела девочку, очень на нее похожую!
С дракончиком??? Фокал Якула?
Ура дракончик!! Интересно поглядеть хоть одним глазком на драконьи будни)) а вот Кен озадачил, что же за цветы такие???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена