https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16675 в Фэнтези
#33399 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж там за цветочки-то...надеюсь и в самом деле помогут!
Варя,благодарю!!!
спасибо))) интересно будет прочитать про дракошку)))
О,дракончик, здорово. Ждемс
Жмутс в деле? Страннооо... *удивлённо смотрю на экран*
Очень рада снова читать о Ливи, а особенно жду теперь про дракончика эпизод) спасибо)
Итааааааак... *потираю ладошки* Так и думала, что сделки надо тщательнее обговаривать))) Но, собственно, Ливи выкрутиться))) Не думаю, что не сможет...
*Широкими глазами смотрю на последнюю строку в продке* Ням-ням... Ждём-с дракооооончика))))
Вдохновения Вам Варя))))))) И спасибо за продку))))
Цветы, превращающиеся в ключи от нужной замочной скважины?)) Что там Жмутс изобрел...
Урааааааааааааа!!!
Спасибочки!
Варя, Хорошего дня!!!
Спасибо. А не может в цветах прятаться Арахна?
P.s Ждем дракончика, надеюсь он там не шалит без принцессы;)
Ждем возвращения любимого автора))
а я все надеюсь ,что Варечка раньше приедет((
Ууууу целая неделя я ж умру от любопытства ((((( а Хорибл интриган случайно не ждет окончания Якула с Ливи истории не оттуда ли черпает вдохновение??))))ЭХ только я надеялась Якул все таки полетит к ней на помощь ))Спасать свою принцессу ))
Уррааа !! ДРакончик как же я по нему соскучилась ))))) Блин это ж еще целые сутки ждать ))) И тайна цветочков ,когда будет раскрыта ))
Может в цветах передали что-нибудь для побега? Типо извинения за причиненные неудобства.
Спасибо за продолжение, каждый день в ожидании! Интересно что это за цветы, явно какое-то послание...
С началом продолжения.
О как! Цвятоочки, значит:) Как мне их не хватало! Жду про дальше:) Вдохновения вам, Варя!
как по мне самое милое: Кашель чернилами :)
прелесть
Спасибо за 3- ю книгу! Очень заинтригована!!! Чем же все закончится?!...
Так и что же там в цветочки добавили =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена