Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16675 в Фэнтези
#33399 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2016, 18:06:25

Что ж там за цветочки-то...надеюсь и в самом деле помогут!
Варя,благодарю!!!

спасибо))) интересно будет прочитать про дракошку)))

О,дракончик, здорово. Ждемс

avatar
15.03.2016, 17:19:41

Жмутс в деле? Страннооо... *удивлённо смотрю на экран*

Очень рада снова читать о Ливи, а особенно жду теперь про дракончика эпизод) спасибо)

avatar
16.03.2016, 16:36:26

Итааааааак... *потираю ладошки* Так и думала, что сделки надо тщательнее обговаривать))) Но, собственно, Ливи выкрутиться))) Не думаю, что не сможет...
*Широкими глазами смотрю на последнюю строку в продке* Ням-ням... Ждём-с дракооооончика))))
Вдохновения Вам Варя))))))) И спасибо за продку))))

avatar
16.03.2016, 16:35:47

Цветы, превращающиеся в ключи от нужной замочной скважины?)) Что там Жмутс изобрел...

avatar
16.03.2016, 16:30:12

Урааааааааааааа!!!
Спасибочки!
Варя, Хорошего дня!!!

Спасибо. А не может в цветах прятаться Арахна?
P.s Ждем дракончика, надеюсь он там не шалит без принцессы;)

Ждем возвращения любимого автора))

avatar
21.03.2016, 18:16:34

а я все надеюсь ,что Варечка раньше приедет((

avatar
18.03.2016, 10:37:07

Ууууу целая неделя я ж умру от любопытства ((((( а Хорибл интриган случайно не ждет окончания Якула с Ливи истории не оттуда ли черпает вдохновение??))))ЭХ только я надеялась Якул все таки полетит к ней на помощь ))Спасать свою принцессу ))

avatar
17.03.2016, 09:32:42

Уррааа !! ДРакончик как же я по нему соскучилась ))))) Блин это ж еще целые сутки ждать ))) И тайна цветочков ,когда будет раскрыта ))

avatar
15.03.2016, 16:16:52

Может в цветах передали что-нибудь для побега? Типо извинения за причиненные неудобства.

avatar
16.03.2016, 15:56:13

Спасибо за продолжение, каждый день в ожидании! Интересно что это за цветы, явно какое-то послание...

avatar
16.03.2016, 12:45:46

С началом продолжения.

О как! Цвятоочки, значит:) Как мне их не хватало! Жду про дальше:) Вдохновения вам, Варя!

avatar
16.03.2016, 09:56:13

как по мне самое милое: Кашель чернилами :)
прелесть

Спасибо за 3- ю книгу! Очень заинтригована!!! Чем же все закончится?!...

avatar
15.03.2016, 22:16:16

Так и что же там в цветочки добавили =)