Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16627 в Фэнтези
#33281 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2016, 20:05:50

Какие ИНТЕРРЕСНЫЕ цветочки :-)
Варя, СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!

avatar
15.03.2016, 19:51:01

Долгожданная третья книга, спасибо!

Как интересно!)спасибо автору))

Спасибо!!!! Буду ждать как орхидеи помогут сбежать.

Как интересно!)Что же в цветах?Бред,может быть Жмутс не умеет обращаться с цветами и без мадам они погибают,ему нужна помощь?)
Надеюсь,что академия не развалится)
спасибо за проду!)

avatar
15.03.2016, 16:16:16

И так... пролог мною был прочитан ночью, по оффлайн))) Пошла читать первую главу))) С НАЧИНАНИЕМ ЗАВЕРШЕНИЯ, так сказать))))

avatar
15.03.2016, 16:10:51

С зачином! Ура!
Беру девизом: " Оно само натворилось" ))))))
Большое спасибо!
куница

avatar
15.03.2016, 14:48:56

Ага,у кого-то созрел план по спасению!Надеюсь,удачный...
СПАСИБО большущее за продолжение!!!

avatar
15.03.2016, 14:42:19

Помощь прибыла, откуда не ждали? Неужели?

avatar
15.03.2016, 14:38:13

Ух ты))) классная обложка!!! Ох цветы заинтриговали, надеюсь это не что-то плохое!!!

Ох как интересненько, даже не знаешь что ожидать от этих цветочков...

avatar
15.03.2016, 14:11:06

спасибо большое..Варя..как же рада узнать что уже выходит чудное продолжение трилогии..как приятно встречаться с теми героями которые стали дороги..успехов Вам..

avatar
15.03.2016, 14:09:40

Спасибо!

Спасибки))) вдохновения и послушного муза:)

avatar
15.03.2016, 13:42:56

Можно ли от Жмутса ждать чего-нибудь хорошего? Хотя с помощью Кена и Ливи в прошлый раз ему достались мечтарисы. Что не так с орхидеями? И согласятся ли жители Потерии на революцию? Пока много вопросов)

Варя, спасибо!!! Интересно, что за свойство у цветов?

Спасибо.
Вот не верилось мне что Кен предатель, а цветочки наверное одно из изобретений мадам Гортензии? Надеюсь они им помогут :)

avatar
14.03.2016, 16:21:22

Ура, ура, наконец-то 3 том)))) и хочется быстрей узнать как там дракоша)))

avatar
14.03.2016, 22:53:52

Как приятно вновь окунуться в мир волшебства и сказки! Кажется, во мне все признаки эскапизма )))