https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16627 в Фэнтези
#33281 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ИНТЕРРЕСНЫЕ цветочки :-)
Варя, СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!
Долгожданная третья книга, спасибо!
Спасибо!
Как интересно!)спасибо автору))
Спасибо!!!! Буду ждать как орхидеи помогут сбежать.
Как интересно!)Что же в цветах?Бред,может быть Жмутс не умеет обращаться с цветами и без мадам они погибают,ему нужна помощь?)
Надеюсь,что академия не развалится)
спасибо за проду!)
И так... пролог мною был прочитан ночью, по оффлайн))) Пошла читать первую главу))) С НАЧИНАНИЕМ ЗАВЕРШЕНИЯ, так сказать))))
С зачином! Ура!
Беру девизом: " Оно само натворилось" ))))))
Большое спасибо!
куница
Ага,у кого-то созрел план по спасению!Надеюсь,удачный...
СПАСИБО большущее за продолжение!!!
Помощь прибыла, откуда не ждали? Неужели?
Ух ты))) классная обложка!!! Ох цветы заинтриговали, надеюсь это не что-то плохое!!!
Ох как интересненько, даже не знаешь что ожидать от этих цветочков...
спасибо большое..Варя..как же рада узнать что уже выходит чудное продолжение трилогии..как приятно встречаться с теми героями которые стали дороги..успехов Вам..
Спасибо!
Спасибки))) вдохновения и послушного муза:)
Можно ли от Жмутса ждать чего-нибудь хорошего? Хотя с помощью Кена и Ливи в прошлый раз ему достались мечтарисы. Что не так с орхидеями? И согласятся ли жители Потерии на революцию? Пока много вопросов)
Варя, спасибо!!! Интересно, что за свойство у цветов?
Спасибо.
Вот не верилось мне что Кен предатель, а цветочки наверное одно из изобретений мадам Гортензии? Надеюсь они им помогут :)
Ура, ура, наконец-то 3 том)))) и хочется быстрей узнать как там дракоша)))
Как приятно вновь окунуться в мир волшебства и сказки! Кажется, во мне все признаки эскапизма )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена