https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16932 в Фэнтези
#33928 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯуарауа!!! Приступим.
Йуу-хууу! Спасибо, Варечка, безумно рада началу новой книги. И сразу как всегда, Вам удалось разжечь любопытство и начать с нетерпением ждать следующий кусочек;)
Ура, новый том!!!!
Спасибо!
Жду продолженией и предвкушаю наипреятнейшее время за чтением!!!!
Ура!Третий том!Я безумно рада!Огромное спасибо автору!Счастья и вдохновения!
Уху!!!!не попала в рассылку,но кину деньги на телефон и подпишусь и эту с удовольствием читать буду,даже потподписке.спасибо!вдохновения!
Поздравляю с зачином!!! Вдохновения!!
да уж..
Гип-гип, урааааа!!!!!!
оо,уже третий!)
не могу дождаться,когда Ливи вернется к дракону:3
А меня интересует информация в библиотеке... Сколько там тайн спрятано, мммм...
Новые герои не просто так упомянуты, и на чей они стороне или все же просто "мимо проходили"? Хотя с такими тайнами явно не последнее место займут в установление нового правительства в ЗК?
Поздравляю с началом третьего тома! Вдохновения Вам!
Спасибо большое за эпилог 2 книги! Спасибо за рассылочку о выкладке третьей книги, очень приятно, что Варя так много делает для читателей. Вдохновения!!!!!
Уиииииииииииииииииииииии!!!
Пасибо!!! Варя, с наилучшими пожеланиями!!!
Пусть у Муза будет хорошо настроение!!!
Какой в высшей степени благоразумный библиотекарь. Просто прелесть =)
оо,уже третий!)
не могу дождаться,когда Ливи вернется к дракону:3
Троих!!!
С почином!
PS а потом вовремя вернуться в замок дракона - после дракона запятая.
Ура начала читать третью книгу .Варя спасибо .
По-моему, система организации библиотеки им. Буковца гениальна! Не подскажите адрес? =)
*отмечая начало новой книги и продолжение старой истории*
Та-дам! Поздравляю всех нас, читателей, с началом новой книги!
Варя, легкого пера и сил на то, чтобы воплотить все, что задумано)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена