Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16932 в Фэнтези
#33928 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2016, 17:22:59

Яуарауа!!! Приступим.

avatar
14.03.2016, 16:53:45

Йуу-хууу! Спасибо, Варечка, безумно рада началу новой книги. И сразу как всегда, Вам удалось разжечь любопытство и начать с нетерпением ждать следующий кусочек;)

avatar
14.03.2016, 16:53:08

Ура, новый том!!!!
Спасибо!
Жду продолженией и предвкушаю наипреятнейшее время за чтением!!!!

avatar
14.03.2016, 16:30:48

Ура!Третий том!Я безумно рада!Огромное спасибо автору!Счастья и вдохновения!

Уху!!!!не попала в рассылку,но кину деньги на телефон и подпишусь и эту с удовольствием читать буду,даже потподписке.спасибо!вдохновения!

avatar
14.03.2016, 16:22:56

Поздравляю с зачином!!! Вдохновения!!

Гип-гип, урааааа!!!!!!

оо,уже третий!)
не могу дождаться,когда Ливи вернется к дракону:3

avatar
14.03.2016, 15:50:37

А меня интересует информация в библиотеке... Сколько там тайн спрятано, мммм...
Новые герои не просто так упомянуты, и на чей они стороне или все же просто "мимо проходили"? Хотя с такими тайнами явно не последнее место займут в установление нового правительства в ЗК?

Поздравляю с началом третьего тома! Вдохновения Вам!

Спасибо большое за эпилог 2 книги! Спасибо за рассылочку о выкладке третьей книги, очень приятно, что Варя так много делает для читателей. Вдохновения!!!!!

avatar
14.03.2016, 15:20:02

Уиииииииииииииииииииииии!!!
Пасибо!!! Варя, с наилучшими пожеланиями!!!
Пусть у Муза будет хорошо настроение!!!

Какой в высшей степени благоразумный библиотекарь. Просто прелесть =)

оо,уже третий!)
не могу дождаться,когда Ливи вернется к дракону:3

avatar
14.03.2016, 15:22:24

Троих!!!

avatar
14.03.2016, 14:41:21

С почином!

PS а потом вовремя вернуться в замок дракона - после дракона запятая.

avatar
14.03.2016, 14:51:47

Ура начала читать третью книгу .Варя спасибо .

avatar
14.03.2016, 14:40:33

По-моему, система организации библиотеки им. Буковца гениальна! Не подскажите адрес? =)

*отмечая начало новой книги и продолжение старой истории*

avatar
14.03.2016, 14:40:57

Та-дам! Поздравляю всех нас, читателей, с началом новой книги!
Варя, легкого пера и сил на то, чтобы воплотить все, что задумано)