https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Мои подозрения подтвердились!!! Теперь с папой помириться и лететь к принцессе!
Спасибо!
Как неожиданно Якул обрёл мать!
Жду продолжения!
Вот это поворот, Мелюзина мама Якула, вот сроду бы не подумала. Хорошо, что они поговорили, может Якулу мозги на место встанут и он не будет повторять ошибки родителей. Варя, спасибо за проду, умеете вы удивлять).
спасибо!!! чудеса!!! семья почти воссоединилась.не хватает Ливи!!!
Проскользнула одна такая мыслишка, что невеста мейстера и есть мама Якула, но была отвергнута. Как оказалось зря.
Это же замечательно,что наш дракон познакомился с Мелюзиной, глядишь, наставит она сынулю на путь истинный. А то отказываются тут всякие от своей половинки...
Большое спасибо!
куница
Ну и Хезарий...сам жил по зову сердца,а сыну голову забил всякими правилами и устоями! :0)
Варя,СПАСИБО!!!
Спасибо! Все больше раскрытых тайн! Прекрасно!
Ох-ох, какая динамика! Эпизод про Марсия интригует) Представляю Уинни королевой) уже))
Когда так настойчиво стучали в двери драконьего логова, почудилось, что это Оззи) через зеркало-то не пустят, может, решил своим ходом? Вообще, он за сегодняшнюю проду реабилитировался в моих глазах. Хоть немного и не верится, что от такого отчаянного эгоизма можно перейти к настоящей жертвенной любви и отпустить Ливи.
Нет, скорее, это мейстер пришел взбодрить сына)
Дорогой автор, хоть намекните, о чем будет новая история! Вернее, о ком??? Жду с нетерпением развязки этой и пролога новой!
Какой восторг, семья воссоединяется! Просто отлично!
Получается, любовь Якула - продолжение семейных бунтарских традиций)))
Варюш, привет! Какое правильное и точное название у 35-й главы. Еще бы Якул нашел мир в этом новом своем мире.
Были три пары... осталась одна,
Теперь каждого своя сторона.
Оставив надежду отпустил её принц,
Но её сердце, осталось у другого среди темниц.
Она в голове переполох сумела устроить,
Но свое сердце не могла успокоить.
А та другая Леди Удача,
она ходила по сердцах не плача.
Но всё изменилось,
Осталось их двое, но сумеют ли они справиться с любовью...
--------------------------------------------------------------------
Варя, как и говорила новый стих;)
Ну как можно не читать ваши книги?!
Мы привыкли к вам, и уходить не собираемся;)
Спасибо*****
Вопрос по предыдущим продам: а кровеит Медноречивого прЫнца - тоже сердце? Значит, он также бессердечный?
Вот бы узнать реакцию отца Ливи на историю с Лилит!
О, сначала думала, как и комментаторы ниже, что "вы?!" это какой-то человек, один. И все гадала, ктооо же там, черт побери) Первая мысль о том, что какой-нибудь учитель Якула из времен его молодости. А сейчас подумалось, там ведь и двое могут быть. Тогда даже попроще загадка выходит)
Я в шоке, не ожидала такого поворота, спасибо вам Варя))))
Спасибо!!!!!!!!!!!
Озриэль принял очень мудрое решение. Любит - отпускает. Щепки Вечной Дружбы ему в помощь и невесту от Вари. И вообще, очень надеюсь, что такие сокровища, как Озя и Хоррибл, не улизнут заслуженного счастья.
Замечание Уинни про кровь ужасно порадовало.
Варя, спасибо! Мои день начинается весело ))))))))))))
куница
Большое спасибо)))
Ну вот как всегда на самом интересном: и что там в пещере, и кто к Якулу приехал? Оззи порадовал, хотя и жалко его, но поступил по мужски отпустил Ливи. Варя, спасибо за замечательную проду, теперь дождаться бы завтра, узнать что же там дальше. Заинтересовали новой книгой, ждем, чем нас порадуете)
Так хочется чтобы Якул и Оливия были вместе, и были счастливы.
Когда примерно заканчиваете книгу?
Дело в том в субботу я уезжаю и не уверена что будет у меня интернет. Приеду только в августе. Будет ли мне доступна по приезду подписка? Смогу ли я книгу дочитать?
Прода офигительная))) Варя, заинтриговали и с Якулом и с пещерой и Марсием)) ух дождаться бы завтра что бы узнать)))) А еще очень заинтересовали новой книгой)) буду ждать с нетерпением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена