Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2016, 18:33:09

Оззриэль оказался ну очень клевым и не по годам мудрым) Уверена, что она обязательно найдет свою суженую, но это не Ливи.
Неужели папа-король полетел к Якулу? Или это мачеха, которая решила их померить?? Или вдруг! его мама?
Эх, я надеялась, что Уинни пойдет с Марсием, а он отправился один(((
Варя, новость мегавосхитительная! Новый роман буду с нетерпением ждать))) Мур!

Спасибо. Кто же потревожил дракона? Что там в пищере? Столько интересного нас ждет завтра :)
Надеюсь Оззи встретит настоящую любовь.

avatar
07.06.2016, 16:43:08

Оззи, "вот теперь тобой горжусь, вот теперь тебя хвалю я". И вовсе он не эгоист )))))))))
С радостью почитаю что-то новенькое Вашего соченения - чувство юмора отличное

Спасибо! Вот Оззи и прозрел... И опять тайны! Кто явился к дракону? Что за вздохи в пещере? Спасибо за информацию о новых замыслах! Двоякое чувство: скорее все узнать и жаль расставаться с героями!

avatar
07.06.2016, 16:01:38

Варя,огромнейшее СПАСИБО за продолжение!!!
И СПАСИБО за информацию,с нетерпением буду ждать новую историю! :0)

avatar
07.06.2016, 15:31:31

Спасибо! Очень интересно кто пришел к Якулу.
Жду продолжения!

avatar
07.06.2016, 15:16:09

Мама приехала?) Никак править мозги сыну)) Оззи большой молодец.

Спасибо!!!! Даже как-то немного печально, что скоро все ответы на вопросы получим. Радует, что Оззи наконец-то созрел. Может к Якулу именно он и явился?

avatar
06.06.2016, 21:47:44

Ух как довели Хоррибла)) надеюсь его речь хорошо встряхнула Якула, и он начнёт уже действовать! И может быть на свадьбе отца они с Ливи встретятся....;) а Марсий и Уинни то потихоньку "притираются" , интересно за ними наблюдать;)))

Кто же приехал к Якулу? Папа? Ливи?? Но с Ливи он на ты... Граци? А может быть драконо-мама???

Вот хорошо, что хоть кто-то дал пинок под зад Якулу))) Может полетит на свадьбу к отцу и встретится там с Ливи, он веди за это думает)

avatar
07.06.2016, 12:06:20

У, каким воинственным может быть Хоррибл! Он меня потряс! Да чего там, он всех ошеломил, тигр. А как суров! Блин, на целый день взял отгул. Ух! Вот теперь пусть некоторые подумают о своих поступках.
СПАСИБО!
куница

avatar
07.06.2016, 10:36:20

Первая книга была такой легкой и юморной. А тут вон какие драмы разыгрались! Грустно было читать эти главы. Всех жалко, всех можно понять.

В следующей главе мы наконец узнаем про пещеру??

Мои поздравления Атросу и Данжерозе!

avatar
07.06.2016, 08:25:35

Бедная Ливи, а Хорибл молодец! Якула тоже жалко, до сих пор себе признаться в любви не может, от того и тяжело, пока кто-нибудь глаза не откроет

Спасибо! Что за непреодолимые препятствия встают на пути любящих! Какой поистине простой способ от аллергии: отречься от своей половинки... А жить потом как? Давно не встречала истории с любовными треугольниками, когда не можешь выбрать 'негодную' сторону... Варя, выручайте!

Большое спасибо)))

avatar
06.06.2016, 23:04:15

Хоррибл - высота, в пору переименовывать его в Перфекта))) Не знаю, не надоела ли я Вам еще со своими литературными параллелями, но мне в голову пришло сравнение с Савеличем из "Капитанской дочки" (кстати, с днем рождения А,С.!). Точно также он любит хозяина и распекает за оплошности, ворчит, правда посильнее - в этом плане наш Хоррибл дипломатичнее (даже ухнуть подносом вышло лишь со второго раза, а дверью хлопнуть он бы точно не смог, уверена!). В общем, сейчас дракон осмыслит сказанное и начнет действовать! А то что это такое, отказаться от своей стихии - огня (выходит, он и от сути своей решил отказаться, прям самоубийство какое-то)!
Автор нам не показала пока, что сталось с Ливи за эти дни, думаю, там не лучше картина... Скорее бы все счастливо разрешилось!

avatar
06.06.2016, 22:43:11

Ооооо!!!
Вот этого я и ждала!!!
Свадьба!!! Слуга, который заставил Якула, МОЛЧАТЬ!!!!!
Дальше - лучше !!!!
Варя, сплошное СПАСИБО!!!!!!
А те кто только начинает читать- удачи и всего доброго;)

Спасибо.
Хоть кто-то Якула встряхнул. Так его. Главное чтоб с пользой.

Ой, а Хоррибл оказывается умеет и зубки показывать) Вон как Якулу все высказал, что он думает про сложившуюся ситуацию, надеюсь хоть это немного проймет дракошу и он все таки перестанет себя жалеть и начнет действовать. Варя, спасибо за проду, ждем развития событий