https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОззриэль оказался ну очень клевым и не по годам мудрым) Уверена, что она обязательно найдет свою суженую, но это не Ливи.
Неужели папа-король полетел к Якулу? Или это мачеха, которая решила их померить?? Или вдруг! его мама?
Эх, я надеялась, что Уинни пойдет с Марсием, а он отправился один(((
Варя, новость мегавосхитительная! Новый роман буду с нетерпением ждать))) Мур!
Спасибо. Кто же потревожил дракона? Что там в пищере? Столько интересного нас ждет завтра :)
Надеюсь Оззи встретит настоящую любовь.
Оззи, "вот теперь тобой горжусь, вот теперь тебя хвалю я". И вовсе он не эгоист )))))))))
С радостью почитаю что-то новенькое Вашего соченения - чувство юмора отличное
Спасибо! Вот Оззи и прозрел... И опять тайны! Кто явился к дракону? Что за вздохи в пещере? Спасибо за информацию о новых замыслах! Двоякое чувство: скорее все узнать и жаль расставаться с героями!
Варя,огромнейшее СПАСИБО за продолжение!!!
И СПАСИБО за информацию,с нетерпением буду ждать новую историю! :0)
Спасибо! Очень интересно кто пришел к Якулу.
Жду продолжения!
Мама приехала?) Никак править мозги сыну)) Оззи большой молодец.
Спасибо!!!! Даже как-то немного печально, что скоро все ответы на вопросы получим. Радует, что Оззи наконец-то созрел. Может к Якулу именно он и явился?
Ух как довели Хоррибла)) надеюсь его речь хорошо встряхнула Якула, и он начнёт уже действовать! И может быть на свадьбе отца они с Ливи встретятся....;) а Марсий и Уинни то потихоньку "притираются" , интересно за ними наблюдать;)))
Кто же приехал к Якулу? Папа? Ливи?? Но с Ливи он на ты... Граци? А может быть драконо-мама???
Вот хорошо, что хоть кто-то дал пинок под зад Якулу))) Может полетит на свадьбу к отцу и встретится там с Ливи, он веди за это думает)
У, каким воинственным может быть Хоррибл! Он меня потряс! Да чего там, он всех ошеломил, тигр. А как суров! Блин, на целый день взял отгул. Ух! Вот теперь пусть некоторые подумают о своих поступках.
СПАСИБО!
куница
Первая книга была такой легкой и юморной. А тут вон какие драмы разыгрались! Грустно было читать эти главы. Всех жалко, всех можно понять.
В следующей главе мы наконец узнаем про пещеру??
Мои поздравления Атросу и Данжерозе!
Бедная Ливи, а Хорибл молодец! Якула тоже жалко, до сих пор себе признаться в любви не может, от того и тяжело, пока кто-нибудь глаза не откроет
Спасибо! Что за непреодолимые препятствия встают на пути любящих! Какой поистине простой способ от аллергии: отречься от своей половинки... А жить потом как? Давно не встречала истории с любовными треугольниками, когда не можешь выбрать 'негодную' сторону... Варя, выручайте!
Большое спасибо)))
Хоррибл - высота, в пору переименовывать его в Перфекта))) Не знаю, не надоела ли я Вам еще со своими литературными параллелями, но мне в голову пришло сравнение с Савеличем из "Капитанской дочки" (кстати, с днем рождения А,С.!). Точно также он любит хозяина и распекает за оплошности, ворчит, правда посильнее - в этом плане наш Хоррибл дипломатичнее (даже ухнуть подносом вышло лишь со второго раза, а дверью хлопнуть он бы точно не смог, уверена!). В общем, сейчас дракон осмыслит сказанное и начнет действовать! А то что это такое, отказаться от своей стихии - огня (выходит, он и от сути своей решил отказаться, прям самоубийство какое-то)!
Автор нам не показала пока, что сталось с Ливи за эти дни, думаю, там не лучше картина... Скорее бы все счастливо разрешилось!
Ооооо!!!
Вот этого я и ждала!!!
Свадьба!!! Слуга, который заставил Якула, МОЛЧАТЬ!!!!!
Дальше - лучше !!!!
Варя, сплошное СПАСИБО!!!!!!
А те кто только начинает читать- удачи и всего доброго;)
Спасибо.
Хоть кто-то Якула встряхнул. Так его. Главное чтоб с пользой.
Ой, а Хоррибл оказывается умеет и зубки показывать) Вон как Якулу все высказал, что он думает про сложившуюся ситуацию, надеюсь хоть это немного проймет дракошу и он все таки перестанет себя жалеть и начнет действовать. Варя, спасибо за проду, ждем развития событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена