Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2016, 20:14:20

Ну надо же! Как мы любим яблоки;))
Пасибо!
Вопрос:
Это была Кровь Дракона?
И там есть что-то о любви и родстве?

avatar
06.06.2016, 20:14:15

Какой же Харибл умничка!!!!
Спасибо! Жду продолжения!

Якул конечно сам себе злобный буратина, но Якула жалко. Чувствуется, что с отцом у него какие-то старые тёрки, которые теперь бедному новоявленному члену драконьего клуба не дают нормально жить. Это как маленькие дети говорят, что не наденут шапку, заболеют и умрут, чтобы мама потом плакала.

avatar
06.06.2016, 19:34:15

Оо,Хоррибла прорвало!))Молодец,какие умные слова пытался донести до хозяина!
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
06.06.2016, 18:46:57

О какая клевая, смешная и одновременно грустная прода)))
Хоррибл просто невероятный! Давным давно перешел на сторону принцессы) Теперь Якул точно это понял)

avatar
06.06.2016, 17:54:53

О да, Хоррибл, ты прекрасен) Оказывается, и его довести можно, и какой качественный и продуктивный гнев у него получается) Близится встреча с его таинственной подругой по переписке)
И Ливи же ведь по прежнему приглашена на свадьбу к мейстеру? Кажется, дракон все-таки посетит сие мероприятие)

Ещё раз убедилась, что Хоррибл- идеальный мужчина! Хоть он Якулу глаза открыл:) Надеюсь, тому хватит храбрости раскачаться и совершить решительные поступки.

Спасибо. Какая Уинни хитрюга, добилась своего :) Очень рада за Данжерозу и Атроса, хоть у кого- то все складывается :) А Якулу пора брать себя в руки, дракон он или кто?

avatar
06.06.2016, 17:12:28

Спасибо! Чудесная продка)

avatar
02.06.2016, 22:29:35

Якул осел, Озриэль безмерно влюбленный дурак, да что же это такое? Я ошибалась, даже читателю порой бывает невыносимо сложно выбрать кого-то среди героев, но что б настолько? В свете последних событий это просто невыносимо. И если раньше я была уверена, что Озриэль справится без Ливи...Эх, Варя, как бы там ни было, я поддержу любой ваш выбор, потому что только он будет наиболее правильным. Спасибо за продолжение)))

Ну ладно, папу расколдовали, теперь пора и за свою жизнь приниматься. Спасибо!!!

avatar
06.06.2016, 10:04:00

Хоть одна проблемка с плеч - к королю сердце вернулось)) А Оззи теперь в качестве жениха в гости ходить будет?) Сколько Ливи выдержит? Жалость жалостью, но всегда казалось, что свобода самой решать все, что касается ее жизни, в ее характере.

avatar
04.06.2016, 18:23:20

Ахахахаха! Способ потрясения папы нужно запомнить на будущее))) Очень круто Ливи вернула королю сердце! Хочу дальше и дальше)))
ПыСы: Сегодня на улице видела юношу, вылитого Марсия. Даже взгляд такой как надо))) Фоткать побоялась, догонять было стремно, вдруг в статую превратит ;)))

avatar
04.06.2016, 17:55:31

Душевная прода!
Суперский способ ошарашить короля использовала принцесса. Проняло же, даже бессердечность не защитила от шока.
Ливин папка снова стал сердечным. Красота!
СПАСИБО
куница

avatar
04.06.2016, 11:45:47

Мне казалось, что Ливи уйдет одна... Но она оказалась эгоисткой: зачем было идти на такие крайности - отказал дракон, пойду с ифритом, а вдруг буду одна? об Оззи ты подумала? зачем дала надежду, когда твое сердце еще не скоро склеится? и теперь уйдешь помогать отцу и начнешь избегать его?
Оззи, я розочарована: Ливи выбрала при всех другого (вслух она это не произнесла, но это так), а все равно бросаешься под ноги, надо научиться красиво проигрывать или побеждать, а не кляньчить.
Якул, ты - влюбленный, который пытается здраво рассуждать, зря: пора отключить мозг и насладиться жизнью.
о пауке вообще молчу...
Все трое сделали ошибки в этот вечер и еще это не осознали... *фууух, выговорилась, прошу прощение*
Но все равно я за Якула или Хоррибла ))))))) Кстати о последнем, я сгораю от нетерпения: кто посмел разозлить это доброе существо? и что это надо было сделать?

avatar
02.06.2016, 20:43:09

Ух как повернулся сюжет, как чувствовала что просто танцем не закончится, события все закручиваются)) а дальше то все интереснее и интереснее))) Болею дальше за Якула, должен дракоша одуматься и исправить ситуацию))

Большое спасибо)))

Спасибо. Отец спасен, осталось принцессе разобраться в себе и найти силы объясниться с Оззи.

Спасибо! Ливи дома, папа с сердцем, а что будет с сердечком Ливи?

avatar
03.06.2016, 21:19:13

Ну вот Ливи и дома,и папа спасён...
А что же Озриэль...ведь не может он не понимать,что чувства принцессы изменились?
Варя,душевно благодарю!!!