https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же! Как мы любим яблоки;))
Пасибо!
Вопрос:
Это была Кровь Дракона?
И там есть что-то о любви и родстве?
Какой же Харибл умничка!!!!
Спасибо! Жду продолжения!
Якул конечно сам себе злобный буратина, но Якула жалко. Чувствуется, что с отцом у него какие-то старые тёрки, которые теперь бедному новоявленному члену драконьего клуба не дают нормально жить. Это как маленькие дети говорят, что не наденут шапку, заболеют и умрут, чтобы мама потом плакала.
Оо,Хоррибла прорвало!))Молодец,какие умные слова пытался донести до хозяина!
Варя,СПАСИБО!!!
О какая клевая, смешная и одновременно грустная прода)))
Хоррибл просто невероятный! Давным давно перешел на сторону принцессы) Теперь Якул точно это понял)
О да, Хоррибл, ты прекрасен) Оказывается, и его довести можно, и какой качественный и продуктивный гнев у него получается) Близится встреча с его таинственной подругой по переписке)
И Ливи же ведь по прежнему приглашена на свадьбу к мейстеру? Кажется, дракон все-таки посетит сие мероприятие)
Ещё раз убедилась, что Хоррибл- идеальный мужчина! Хоть он Якулу глаза открыл:) Надеюсь, тому хватит храбрости раскачаться и совершить решительные поступки.
Спасибо. Какая Уинни хитрюга, добилась своего :) Очень рада за Данжерозу и Атроса, хоть у кого- то все складывается :) А Якулу пора брать себя в руки, дракон он или кто?
Спасибо! Чудесная продка)
Якул осел, Озриэль безмерно влюбленный дурак, да что же это такое? Я ошибалась, даже читателю порой бывает невыносимо сложно выбрать кого-то среди героев, но что б настолько? В свете последних событий это просто невыносимо. И если раньше я была уверена, что Озриэль справится без Ливи...Эх, Варя, как бы там ни было, я поддержу любой ваш выбор, потому что только он будет наиболее правильным. Спасибо за продолжение)))
Ну ладно, папу расколдовали, теперь пора и за свою жизнь приниматься. Спасибо!!!
Хоть одна проблемка с плеч - к королю сердце вернулось)) А Оззи теперь в качестве жениха в гости ходить будет?) Сколько Ливи выдержит? Жалость жалостью, но всегда казалось, что свобода самой решать все, что касается ее жизни, в ее характере.
Ахахахаха! Способ потрясения папы нужно запомнить на будущее))) Очень круто Ливи вернула королю сердце! Хочу дальше и дальше)))
ПыСы: Сегодня на улице видела юношу, вылитого Марсия. Даже взгляд такой как надо))) Фоткать побоялась, догонять было стремно, вдруг в статую превратит ;)))
Душевная прода!
Суперский способ ошарашить короля использовала принцесса. Проняло же, даже бессердечность не защитила от шока.
Ливин папка снова стал сердечным. Красота!
СПАСИБО
куница
Мне казалось, что Ливи уйдет одна... Но она оказалась эгоисткой: зачем было идти на такие крайности - отказал дракон, пойду с ифритом, а вдруг буду одна? об Оззи ты подумала? зачем дала надежду, когда твое сердце еще не скоро склеится? и теперь уйдешь помогать отцу и начнешь избегать его?
Оззи, я розочарована: Ливи выбрала при всех другого (вслух она это не произнесла, но это так), а все равно бросаешься под ноги, надо научиться красиво проигрывать или побеждать, а не кляньчить.
Якул, ты - влюбленный, который пытается здраво рассуждать, зря: пора отключить мозг и насладиться жизнью.
о пауке вообще молчу...
Все трое сделали ошибки в этот вечер и еще это не осознали... *фууух, выговорилась, прошу прощение*
Но все равно я за Якула или Хоррибла ))))))) Кстати о последнем, я сгораю от нетерпения: кто посмел разозлить это доброе существо? и что это надо было сделать?
Ух как повернулся сюжет, как чувствовала что просто танцем не закончится, события все закручиваются)) а дальше то все интереснее и интереснее))) Болею дальше за Якула, должен дракоша одуматься и исправить ситуацию))
Большое спасибо)))
Спасибо. Отец спасен, осталось принцессе разобраться в себе и найти силы объясниться с Оззи.
Спасибо! Ливи дома, папа с сердцем, а что будет с сердечком Ливи?
Ну вот Ливи и дома,и папа спасён...
А что же Озриэль...ведь не может он не понимать,что чувства принцессы изменились?
Варя,душевно благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена