https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть одно радует, что Ливи вернула папе сердце. Надеюсь, что Якул все таки одумается и попробует вернуть Ливи. Варя, спасибо за проду и хороших выходных, ждем продолжения, что же там у Данжерозы то случилось, неужели Якул дал ей разрешение встречаться с привидением)
почему-то мне кажется, что Ливи свой выбор так и не зделала)
Спасибо!!! Приятных выходных!!!
Спасибо!
У Ливи тааааакое не тривиальное мышление (спасибо автору!), я просто в восторге!
Жду продолжения!
дракон-осел.. кажется это что-то из шрека)
Огого, какое интригующее название у следующей главы! Самое интригующее из интригующих. Что же могло случиться такого, чтобы такой душка как Хоррибл разозлился, а такая женщина как Данжероза расплакалась, пусть и от счастья? Даже гадать не хочу) Наверняка что-то с драконом и его поведением связано, а может это вообще два разных события)
Нет, это просто убиться веником, простите мой португальский! Жутко разочарована в Оззи, какой-то он совсем не благородный оказался(((( Настолько сильно давить на принцессу, так унижаться, да он ей выбора не оставил! Дракона, кстати, понять можно. Он еще на вчерашнее обижается, плюс гордость эта драконья... Очень повеселил аргумент Озриэля про противоестественность союза дракона и человека, будто союз с ифритом - дело обыденное! Очень низко
Вот так всегда в жизни бывает: есть возможность, средства, а уже не хочется. Теперь Ливи и с Оззи переругаются, а Якул спалит все оставшиеся башни.
Жаль, не рассказали нам как зеленая Ливи ретировалась в горшок)
Перечитываю последнюю главу снова и снова(((( так грустно(( может на выходные нас ждет кусочек, который поднимет настроение? А?
страсти!!! ждём с нетерпением продолжения!
Спасибо!
Какой момент трогательно-печальный.
Спасибо и жду продолжения!
Подумалось: да это как в "Гордости и предубеждении" (мой любимый роман). Благородным является не тот герой, который себя таковым позиционирует, а тот, который кажется негодяем, грубияном и т.д. Ведь Якул, хоть и осел, но осел благородный! А вот Оззи, увы( эгоист
Ох, ну почему он отказался от нее
Ооооо! Вот так случай! Так прекрасно и так больно...
Не, ну Якул точно осёл! Грациану ему в печёнку! Такой напористый, целеустремлённый, и на тебе, лоханулся. Враг сам себе.
Большое спасибо!
куница
Спасибо. Вот, действительно, драконий боже, я знала что будет тяжело, но что бы настолько :( Якул- осел :(
Может когда Ливи и Озриэль вынут щепку ифрит поймет что его любовь была усилина невозможностью быть вместе?
А Ливи уже выбрала, теперь надо что бы дракон одумался и признался себе что любит принцессу.
Ну как же так.... Я на грани слез!!! Вот точно, Якул осел!
Принцессы - нет, А Я ПЛАЧУ!!!!!!!
ЗАААА...ЧТООООООО??!!!
----------------------------------------------------------
Раненый зверь - становится сильнее.
ПРИНЦЕССА, не увидив, не почувствовав взаимное чувство - заставит всех её услышать, увидеть и уважать!
Ох... как бы она не стала такой, как Мадам Лилит.
Что же ты...!!!! Д-Р ДРАКОН!!! ТАК ТУ... ГММ... ТОРМОЗИШЬ?????!!!!!!!!!
ЕГО РАДОСТЬ, что прототипы в истории не участвуют!!!
………………………………………………………………………………
Варя, СПАСИБООООО!!!!!
Держись Народ!
Не, ну и зачем Якул ее отпустил? Вот же упертый дракон, теперь все исправлять надо, а Ливи теперь переживать будет, что она ему не нужна(. Варя, спасибо за проду, как всегда просто дух захватывает.
О да, какая шикарная прода. Такие страсти развернулись... теперь Ливи должна решить кто ей ближе, Якул или Оззи. Варя, спасибо за такую замечательную и большую проду (про Марсия и Уинни будет продолжение?). Вдохновения вам и вашему Музу, ждем чем все закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена