Книга. "Свадебный переполох в компании строгого босса" читать онлайн

Свадебный переполох в компании строгого босса

Цикл: Тайное становится явным?!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
239
506 8538

Текущий рейтинг:
#5494 в Женский роман
#5917 в Короткий любовный роман


Полный текст 8 стр.

05.03.2019 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Свадебный переполох в компании строгого босса"

ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ К 8 МАРТА!))) / «Бойтесь своих желаний!» – гласит народная мудрость. А впрочем, иногда желать и мечтать очень даже полезно, вот только если ты помощница строгого босса, то с последствиями без его помощи всё равно не разобраться…

Это бонусный рассказ к книге "Не для посторонних глаз. Когда сбываются мечты..."

Однако рассказ также можно читать как вполне самостоятельное и независимое произведение

Черновик

В бонусе-рассказе "Озеро (не)сбывшихся надежд" также можно лучше узнать характер Алексея. События происходят за год и 8 месяцев до знаменательного знакомства с Кристиной

Буду рада комментариям, лайкам, добавлениям в библиотеку))

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 22:06:07

Супер!!!

avatar
08.03.2019, 01:26:52

Спасибо. Порадовали, до последнего держали в предвкушении и..... Ну в общем кому интересно узнать, что же после "И..." читайте, дамы и господа, читайте. Милая, романтичная, динамичная история. Прочитала с удовольствием

avatar
07.03.2019, 23:22:35

Шикарная история))) Но такой грандиозный облом в конце((( Вот это была неожиданность, так неожиданность!!!
Надеюсь, что у них все будет хорошо..
Но какова героиня? Авантюристка!! Хорошо, что босс поддержал ее игру)))

Как жаль, что это был всего лишь сон. Но такой красивый и реалистичный. И суровый начальник дрогнул, покоряясь своей помощнице. Может быть сон в руку, и все еще будет? Спасибо.

Надеюсь сон окажется "вещим"! Кристина и Алексей очень подходят друг к другу, хорошая пара! Я могу только предполагать, чем закончится эта история, но верю, что завершение будет счастливым!

avatar
07.03.2019, 12:34:35

Динамичное развитие событий! весело))) Героиня добрая, ответственная)) готова всем помочь...и суровый босс...интересно возможно ли такое в будущем?...или все таки полет фантазии только фантазией и останется))).Спасибо большое ща рассказ...подняла себе настроение)))

avatar
07.03.2019, 11:02:35

Причудлива работа мозга - во сне мечты сбываются: и договор, благодаря такой пикантной ситуации, подписывается и шеф влюблен! Пусть для Кристины все сбудется наяву! С наступающим праздником!

Вот,говорят,что если думаешь о чем-то постоянно и отчаянно,то обязательно и приснится.Кристина мечтает о своем суровом шефе,которого,судя по всему,она очень боится и боится не справиться со своей работой,а вот во сне она попала в такую прекрасную романтическую ситуацию,где и договор, благодаря ей, удачно подписали и шеф,оказывается давно от нее без ума!Очень бы хотелось.чтобы сон девушки оказался,что называется,в руку!!!Спасибо!!!От меня л+р

avatar
06.03.2019, 22:52:09

Спасибо! Приятный рассказ в духе о'Генри. Но жизненный. Может еще сбудется?
А почему она живет в поместье Горских?

Прелестный рассказ, кажется, что так и сбываются мечты... Помощница влюбленная в своего неприступного босса, это так жизненно. Возможно и босс тоже заметит рядом с собой красивую и влюбленную в него женщину, даже без экстремальных выходов в свадебном платье?
Но какое эпичное появление на подписании контракта! У партнеров точно челюсти отвалились.

avatar
06.03.2019, 21:50:55

Удивительная зарисовка.Ну что можно сказать ,мечты Кристини реализовались во сне?Босс есть босс,и каким строгим бы не был,все ровно интересен.

avatar
06.03.2019, 19:58:30

Какой приятный сон.Все возможно, как говориться, сон в руку...

Эх, а так хотелось.....))) Опять же сон и для здоровья хорошо, и это отражение нашей реальности. Надеюсь что сон был с четверга на пятницу и он окажется вещим))))

avatar
06.03.2019, 19:32:28

уууу! я до конца верила что все будет!
очень смешная зарисовка, очень понравилась. мечтать не вредно, но лучше эти мечты превращать в реальность!!!

Ну должны же мечты сбываться!
Прямо не знаю, как написать без спойлеров. Стремительно, захватывающе, здорово.
Понравилось, однозначно. Настроение "поднялось" на раз.
Спасибо.

Понравился рассказ, несколько неожиданный конец истории. Спасибо!

avatar
06.03.2019, 18:10:03

Добрый день,спасибо большое,изящная зарисовка из жизни Кристины и её удивительного шефа Мистера Суровость. История наполнена светом,улыбками,позитивом. Очень хочеться верить,что однажды Кристина дождётся своего часа и такая же солнечная ситуация случится с ней и в реальности.

Большое спасибо! Мне понравился рассказ. Такой небольшой, лёгкий, для отдыха))
Молодец, героиня! Помогла незнакомой девушке! И себе тоже))

avatar
06.03.2019, 18:03:15

Ааа ХаааХаааа))))
Какой заряд чувствами и эмоциями❣️❣️❣️
Вот это приснилось)))) Сон ей в руку и вперёд!!!!! Сказку делать былью;))
Верю, у Кристи все получится;) (если сильно захотеть и постараться)
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Маленький , но замечательный рассказ, где гг Кристина , секретарша Мистера Суровость, так про себя называла своего шефа Алексея Викторовича Горского, с которым поехала в пансианат для подписания договора. Думаю так поступит не каждая девушка, а Кристина сама была влюблена в шефа, поэтому помогла Ане сбежать от жениха к возлюбленному, поменявшись с ней одеждой, хотя самой , кроме Аниного свадбного наряда нечего было одеть. Договор они подписали. Здорово всё закончилось и для Кристины; шеф не отдал " свою невесту", утащи её на руках в свой номер. Спасибо Галлея.