- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Свадебный сезон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572355455_78.png
Свадебный сезон 2
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовный треугольник, противостояние харак..., властный герой и неу...
Рейтинг:
9305
9305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2638 в Попаданцы в другие миры
#4437 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
29.10.2019 — 18.01.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Свадебный сезон 2"
Первое правило Свадебного сезона: мужчина всегда прав; не перечь, будь мила и послушна, и тогда весьма выгодно выйдешь замуж.
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Второе правило Свадебного сезона: магия решает все, право сильнейшего непоколебимо. А если этот сильнейший еще и твой будущий муж, то забудь о том, что у тебя вообще может быть собственное мнение.
Третье и главное правило Свадебного сезона: никогда не нарушай правила!
Я нарушила их все…
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Айтор замешан во всем этом? Никому нельзя верить!
До чего же переживаю за Дарена, просто слов нет! Больше всего за него...
Спасибо!
А статуя это случайно не отец Милены?
Что то у меня не получается оплатить книгу... Пробовала разными способами...
Что то я не разберусь как приобрести подписку, или как дочитать до конца, подскажите
Наверное Дарена встретила... А вторая часть будет длиньше, чем первая?
Почему так медленно пишите книгу?
Ох что-то Айтор мутит. То, как он твердо заявил, что магия королевского советника Витора и Дарена не схожа, наталкивает на мысли, что он точно знает! Но если знает, то почему молчит? Что ему это дает? Не понятно... И тогда может быть, что именно он и его клан держит в заточении отца Милены и использует. Но кто тогда нападает на Дарена? Айтор, сам отец Милены или Витор?????? Капец, смешалось всё: небо, люди, кони... Голова идет кругом и понятно, что ничего непонятно!))))
Ой, кстати, Катюша... Раз долг Хранителя наблюдать за равновесием магии в мире и тому подобное, то не может ли также инстинкт Хранителя толкать Дарена к Милене? Хотя... Милена это Фелина! Тогда почему такое отношение у него к Милене? Хотя о чем это я - по его мыслям именно Милена состоит в сговоре с теми, кто нападал на него. Поэтому Милена плохая. Но то, что тянет с такой силой Дарена к Фелине - это тогда что: чувства или инстинкт+чувства?
Ох, запутала ты нас, Катюша, так, что мы и на холодную воду дуем, чтобы не обжечься, и кажется нам что-то в тонах и полутонах))))
эххх на самом интересном месте...
ну, теперь хоть, надеюсь, никто им не помешает
Сколько теперь стоит?
Ну блииин, пару уроков назад было доступно..эх..
Уважаемый автор! Подскажите, этот роман у Вас не трилогия? Хочу приобрести подписку, но с условием, что не придётся ещё и 3 часть покупать;) спасибо за увлекательную историю
И как мне купить книгу ?
Я живу в Лондоне.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо:) это Дарен ее нашел? интересно, все же с кем будет парная искорка у Милены?:)
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Как же хочется побыстрее узнать, что будет дальше. Екатерина, спасибо вам огромное за прекрасные книги. Хорошо что вы у нас есть
Странный, конечно, Виктор. Понятно, что не злодей, но неужели он не знает, кто мать Дарена и Иттана? Не подозревает, что магия у них может быть одинакова? Даже не насторожился после слов Милены.... Айтор не хочет, чтобы Дарен нашёл отца. Видимо, есть причина. Его об этом просила мать Дарена? В общем, потрясающе интересно, ещё одна тайна. Обширное поле для фантазии автора. А искры, несомненно, у Дарена и Милены парные.
Стейнар мне не нравится, мутный он какой-то. Смерть Лиама явно на его совести. Он ведь для Лиама артефакты делал.
Вот же святые макарошки. Разве можно так пугать. И вот кто так подкрался, что она даже не заметила. И как всегда на самом интересном месте
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена