Книга. "Сваха на императорском отборе" читать онлайн

Сваха на императорском отборе

Цикл: Иевэнд (можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:другой мир, отбор невест, предприимчивая героиня

Читать
Рейтинг:
406
1327 189279

Текущий рейтинг:
#4439 в Бытовое фэнтези
#27324 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

02.01.2024 — 28.02.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Сваха на императорском отборе"

–Так, какой муж нужен вашей дочери? Возраст, материальное состояние, цвет волос, – ещё раз спросила.
–Мне нужно, чтобы моя дочь вышла замуж за конкретного мужчину, – ошарашил меня.
–За кого?, – полюбопытствовала.
–За императора.

«Брачное агентство „Последний шанс“ – невозможное возможно. Если вы уже отчаялись найти свою вторую половинку, тогда вы идёте к нам.
Профессиональная сваха Василиса Амур подберёт для вас пару, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям»

‍В истории присутствует:
👑Отбор невест
👑Породистый пёс с родословной
👑Бойкая сваха из другого мира
👑Капризная дочь герцога
👑Император с своебразным чувством юмора
👑Красавчик-охранник
👑Интриги, заговоры, море юмора и ХЭ!

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 21:14:06

Замечательная история! Спасибо 💐

Благодарю, замечательная история. ☘️

Отличная книга!) Спасибо!😊

avatar
06.06.2024, 09:34:59

Прочитала книгу и она мне понравилась. Конечно не все гладко и складно - есть лишнее, то, что автор не увязала с основным текстом.

Но сама идея хорошая. Шаблоны про отборы  не такие явные.

Героиня понравилась. А вот император не показан хорошо. Да и ввели его в повествование поздновато

avatar
27.04.2024, 14:22:07

Книга прекрасная! Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги!

avatar
16.04.2024, 17:57:43

книга очень понравилась, спасибо большое

Замечательная история! Спасибо автору! И весело , и живо! Творческих успехов!

avatar
25.03.2024, 12:33:06

Спасибо

avatar
07.03.2024, 01:11:11

Не понравилось, не цепляет. 10 глав на переход?! Не хватает динамичности событий.

Благодарю вас за чудесную историю)))

avatar
01.03.2024, 13:20:53

Не плохая история, только любви от героини к сожалению видно не было

avatar
01.03.2024, 00:26:28

Спасибо, автор. Замечательная история, юмор на высоте. Творческих успехов.

avatar
29.02.2024, 21:32:30

Чудесная книга!!!Смеялась от души. Спасибо автору за легкий и интересный сюжет❤️

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием, мне очень понравилась история.Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

Весёленькая, такая история. Хорошо проведенный вечер. Автору спасибо и успехов!

avatar
28.02.2024, 16:26:54

А как же Ольга Александровна? Я так хотела её пристроить)). Спасибо большое, замечательная история. Очень весёлая и позитивная.

avatar
28.02.2024, 16:43:00

Ура! Все счастливы! Кроме Ольги Александровны...

avatar
27.02.2024, 23:59:01

Ого, какие последствия!! Спасибо большое за кусочек

avatar
26.02.2024, 23:46:40

Какое романтичное свидание... Красиво ухаживает. Спасибо большое за кусочек

avatar
26.02.2024, 19:01:03

Ох, и хитрый император. Полет на драконе, романтика, сказка...