Книга. "Сведу тебя с ума" читать онлайн

Сведу тебя с ума

Цикл: Любовь на грани абсурда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, противостояние гг, дерзкая гг и наглый гг

Читать
Рейтинг:
61
181 3134

Текущий рейтинг:
#284 в Юмор
#1055 в Романтическая комедия


Полный текст 68 стр.

04.07.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Сведу тебя с ума"

Вот как?! Как так получилось, что мы с этим бабником мало того, что оказались в одной постели, так ещё и изображаем парочку влюбленных?!
Мы же терпеть друг друга не можем. О наших пикировках на протяжении нескольких лет уже даже легенды слагать можно. Но хуже всего то, что рядом с ним я почему-то теряю своё привычное хладнокровие и сдержанность.
Так, ладно, уж как-нибудь переживу семь дней с НИМ на одной территории. Главное, к концу этого срока не сойти с ума.

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 07:29:44

Случайно набрела на автора. История🔥 буди читать и другие книги

avatar
20.12.2025, 19:32:40

Здравствуйте, а будет книжка Сведу тебя сума в Топ Либо закачек? 

avatar
09.09.2025, 13:27:05

Спасибо авторам за такую классную историю, искры между героями летали очень яркие)))) свекр у Тани огонь, теперь надо будет прочитать историю родителей. Авторам вдохновения и творческих успехов)))

Спасибо авторам за интересную книгу.

Читала с улыбкой, много смешных ситуаций, противосточний. В действительности все друг друга стоят, главное, вовремя разобраться со своими чувствами. И фраза в эпилоге очень понравилась: "главное найти своего человека".

Риша и Лана, вдохновения Вам на новые позитивные истории и благодарных читателей.

avatar
02.08.2025, 19:43:01

Какое захватывающее начало истории, будет весело))) спасибо большое за возможность прочитать эту замечательную книгу!)))

Ух, ты. Тут героини близняшки. Мне это очень близко. Хоть мы с сестрой и не такие ураганные, как героини книги. Да и герои подстать им. 

Спасибо авторам.

Прочитала хоть и немного, но история весёлая , юморная и затягивает в чтение. Что же Вы там ещё придумали?!!!

Спасибо за подарок! Очень лёгкий слог и много смешных моментов, герои очень очаровательны в своей противостоянии друг другу. Но, как говорится, со стороны лучше видно, что они подходят друг другу, осталось только убедить в этом самих героев.С удовольствием прочитаю!

Поздравляю авторов  с новой историей на ЛитНете. 
Как всегда лёгкая и юморная) То что надо для летнего чтения!

avatar
05.07.2025, 13:10:13

Люблю эту нашу с тобой историю😉