Книга. "Свет звезды" читать онлайн

Свет звезды

Цикл: Звёздная академия

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, космическая любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
167
537 14142

Текущий рейтинг:
#2719 в Космическая фантастика
#1085 в Эротическая фантастика


Полный текст 207 стр.

24.05.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Свет звезды"

Наш корабль врезался в планету населенную эльфами. Теперь мы пытаемся улететь, ремонтируя его. Вот только, я приглянулась эльфам, и они всячески хотят заполучить меня. Зачем-то называя меня своей истинной! Ухаживают за мной и пытаются заигрывать. Если от принца ещё можно отделаться, то с генералом у меня все слишком сложно. От одного его взгляда, я сама хочу ему сдаться... Но согласен ли на это мой командир?
🔥ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО
🔥ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
🔥ГОРЯЧО И ОТКРОВЕННО
🔥МЖММ‍❤️‍Первая книга про капитанов - Чужая в звёздной академии, Свет звезды вторая книга. Но их можно читать отдельно. ‍❤️‍

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍  Шикарная история.)))))😍

avatar
03.08.2025, 21:52:41

А вот не надо было почти насильно Коина вести на эту экзекуцию, теперь думайте, ну и любите такого)) а может лапреки могут оборачиваться, только мало кто знает)

avatar
06.08.2025, 21:59:53

Да да, получилось!

avatar
17.08.2025, 13:20:21

Бр. Девочка ромашка не может выбрать и поэтому благосклонна ко всем сразу. Коина жалко. Судя по описанию попытки разрыва истинности, у них было совместное прошлое, хотябы зараждающиеся чувства, несмотря на упрямство и гордость Коина. А с эльфом только мгновенный секс на 3тьи сутки. В этом разочарование. Все таки я искала стандартный шаблон "эльф-недотрога". А в этой книге нарвалась прям на страть "горца"

СПАСИБО за скидку!

avatar
26.08.2025, 17:42:01

Ну наконец-то Лэрман понял, что Коин теперь с ними))

avatar
14.08.2025, 14:16:58

Ну вот так, втроем за ручки и идем дальше, и делимся))

avatar
31.07.2025, 18:33:52

Теперь все, пусть теперь выкручиваются

Какое "говорящее" имя у героини. Хотя 90% людей ассоциирует слово "астра" лишь с цветком, но на самом деле оно произошло от греческого слова, обозначающего "звезду". Да и в купе с фамилией "Заездная" героине точно была одна дорога в эту академию и на космический флот)))

Очень интересная аннотация. Раньше никогда не сталкивалась с сюжетом, в котором переплетаются эльфы и космос ! Очень необычно и увлекательно.

Обожаю космическую тематику, а так же тут есть мжм что для меня является плюсом. Сразу скажу что Астра меня порядком раздражает тем что не выполняет приказы капитана, хотя должна ему подчиняться бесприкословно. Коин тоже ещё то полено не отесанное, надо же так взять и прямо заявить девушке что она его бесит и не привлекает, а потом серьёзно просить о сотрудничестве и понимание-дурак что тут скажешь. Очень интересный сюжет, яркие описания пейзажев и строений, легкий слог, непредсказуемые персонажи именно поэтому я купила подписку не удержалась. Автору желаю море благодарных читателей и океан вдохновения. С нетерпением буду ждать продолжения этой истории. 

avatar
22.06.2025, 09:43:55

Команда попала, даже на помощь никого не позвать. В такой ситуации страшно оказаться на месте капитана, решения же принимать только ему

avatar
22.06.2025, 14:20:24

 Динамичное начало книги очень привлекает,  интересно продвигается сюжет. Неожиданный метеорит , который врезается в космический корабль становится началом в приключениях героев книги.

avatar
22.06.2025, 14:43:27

Очень интересное начало истории... Сюжет динамичный и увлекательный. Слог шикарный, читается легко и быстро.

Главные герои пока ещё не раскрылись, но уже чувствуется искра между ними. Астра умная и сильная девушка, со своим характером. А вот Клин показался каким то грубым и вспыльчивым... 

Буду ждать продолжения...

avatar
22.06.2025, 18:30:32

Ох, ты ж, незадался полет сразу. А теперь и вовсе оказались в чужой галактике с повреждённым кораблём. Хорошо хоть из обнаружили эльфы и хорошо приняли и обещают помочь. Вот только  неожиданно все осложняется. Эльфы кажется очень заинтересовались Астрой. Они похоже не против провести эксперимент по рождению ребёнка от эльфа у человеческой женщины из другой галактики. Вот только капитан Койр будет категорически против. Хоть он и против, но Астра его истинная и от тяги его зверя уже не избавиться. И как бы он не злился, а девушка становится центром его жизни. Чувствую отношения завяжутся в огненный клубок.

События развиваются очень динамично и интересно. Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
23.06.2025, 00:13:17

Сколько сразу много кавалеров у Звёздной появилось. И кого интересно выберет наша героиня, очень интересно🤔💭. Как понимаю их специально притянуло на эту планету. Как понимаю до этого ни кому не получалось улететь с планеты, смогут ли в этот раз команда капитана Койра починить свой корабль и улететь, хотя думаю Астру Эльфы не захотят отпускать, очень она им интересна. Поздравляю с новинкой и жду продолжение, понравилась книга. 

avatar
23.06.2025, 05:12:31

Еще одна интересная книга про звездную академию. И снова несносная землянка дерзит капитану и дико его бесит. Сначала побесит, а потом влюбит, да? Хочется надеяться, что так и будет. Но тут еще и красавчики эльфы... Прочитала отрывок и поняла, что будет страстно, с огоньком)) Люблю такие истории! Автор умеет радовать захватывающими новичками) Спасибо! Жду продолжение

Надежда, 

Благодарю за Увлекательную историю!

Замечательно и детально пишите! 😊🫶 Хочу вступить в ряды поклонница Вашего творчества!) Мне Нравятся Такие герои когда снаружи гранит и холод, но внутри Такая затаённая Страсть что может расплавить даже металл.. к тому же тут намечается веселье на четверых.. 😜 Арррр!! Класс! Будет Жарко! Но это потом.. А пока.. Будет Интересно и Увлекательно! С нетерпением жду продолжения..

Творческих Вам Успехов!

Радуйте как можно чаще!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

Ваши произведения Прекрасны! ❤️‍🔥🫶😊👍

avatar
23.06.2025, 11:20:33

Очень увлекательное начало этой истории! Прочитала ознакомительную часть просто на одном дыхании. Сюжет обещает необыкновенные приключения героев, а сами эти герои, судя по всему, оба с характерами...=)) И это добавляет перчика в историю, ведь ни он, ни она не испытывают друг к другу даже симпатии, а они ведь истинные! Судя по всему, истинность очень неоднозначное понятие... Коин леприк, к стати новая раса, до этого ни у кого из авторов не встречала такую! Так вот, у него животные инстинкты и он выбрал Астру просто по запаху...=(( Теперь проблема - и бесит она его страшно, и отпустить от себя не может... ревность не даёт!!! А тут ещё и эльфы девушкой заинтересовалась и их бесит капитан Коин, который мешает их планам в отношении Астры! Короче, намечается жаришка! Кого выберет Астра в итоге и смогут ли они улететь с гостеприимной, на первый взгляд, планеты эльфов! Очень интересно!!!
Поздравляю с новой книгой! Желаю творческих успхов и лёгкого пера! 
Ну а мы будем читать эту интересную историю!

avatar
16.06.2025, 16:03:50

А все, обновилось