Книга. "Светлое будущее 2: вето на любовь" читать онлайн
Рейтинг:
147
218 26528

Текущий рейтинг:
#13247 в Современный любовный роман
#3320 в Современная проза


Полный текст 293 стр.

29.08.2017 — 02.10.2017


Аннотация к книге "Светлое будущее 2: вето на любовь"

(другие ГГ). Чем больше чего-то жаждешь, до одури, до фанатизма, всеми фибрами, фотонами души... к чему рвешься сквозь все преграды, но при этом не забываешь совесть, честь и долг, тем дальше от него оказываешься. Любовь - странное, мифическое чувство, доступное одним... и ни при каких обстоятельствах недоступно тебе. Ибо Он - чужой. Ибо Он - только друг. Да и ты уже... замужем.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 10:56:59

Автор браво!!! Очень сложные и эмоциональные истории, прочитала пока первые две книги серии - я в восторге,два дня не отрываясь . Благодарю,Вы талантище!!!

avatar
26.07.2021, 21:36:45

Ольга здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Сказав, что вы мне нравитесь и что мне нравятся лишь единицы на литнете - скучно, заезжено. Вы молодец! Хоть и матерно, порой страшно, резко, сумбурно. Но классно! Жизненно! Я порой невоспринимала ГГ, но потом понимала, что все логично. Сама проходила через боль и в эти моменты тянулась к Богу, выглядя умалешенной. Сейчас мне смешно, сейчас я другая. И это значит, что пишете вы правдиво. В соответствии с жизнью, с ее неправильность, с ее радостью, с ее болью, с ее мудростью. Я рада знакомству с вами!

Прочла две части тежолые ,но очень интересные спасибо)!

avatar
07.04.2021, 12:58:55

Спасибі за правду жизни.жестокой и жосткой .

avatar
01.06.2020, 12:14:41

Когда читала первую часть мне Фёдор показался «редиской» . Но прочитав эту часть , я открыла его для себя с другой стороны , прям неожиданно .
Потрясающая любовь , любовь за которую боролись не смотря не на что .
На одном дыхании прочитала , приятное послевкусие . Спасибо , спасибо за ваш труд .
Под вашим пером «родилась» невероятная история любви ❤️))))

avatar
06.04.2020, 18:42:21

Не хуже первой книги, в некоторых моментах даже и лучше❤️

Спасибо огромное Увлекло Ваше творчество на все выходные) Не оторваться Настолько жизненно и эмоционально.. Теперь всем рекомендую автора и сама кайфую над чтением остальных романов Вдохновения Вам на новые творения!

Не перестаю удивляться Вашему творчеству. На столько жизненно. Спасибо Вам огромное и творческих успехов.

Очень понравилась книга. Успехов Вам.

avatar
15.01.2018, 20:34:55

Ох, только что закончила вторую часть.Спасибо Вам за прекрасную книгу о Федоре( именно о нем мне и хотелось прочесть), за темы, которые поднимаете. Особенно, тема отцов и детей. Для меня эта книга оказалась самой тяжелой. Очень понравилась главная героиня. Может быть, кто-то назовет ее бесхребетной, но она очень сильная личность. Есть много таких семей, где женщины терпят насилие и не могут разорвать этот круг. Особенно, когда нет никакой поддержки. Это только кажется, что все нам подвластно, на самом деле тяжело одному. Не все можем мы решить и сделать и разные периоды в жизни бывают. Пришло на ум изречение : делай , что должен и будь, что будет. Вот так и у нее получалось. А в конце выстрадала и заслужила свое счастье, потому что знала, что хочет и не разменивалась. По поводу Федора есть у меня вопрос, так как в одной ситуации, которая описана и в первой книге, я не могу уяснить для себя его поведение. Если Автор позволит, то я бы хотела здесь спросить. Просто так цепляют Ваши книги, что некоторые моменты анализируешь и хочешь понять героев и их поступки. Нашла обсуждение этой книги на Леди, может быть, там найду ответ на свой вопрос. Автору- мой поклон и аплодисменты)))

Прочитала обе части, спасибо Вам.

avatar
03.10.2017, 13:39:30

Замечательно, впрочем как всегда. Очень нравятся ваши произведения, ничего не могу с собой поделать. История понравилась, рада, что у героев в итоге все получилось, они это заслужили. Буду с нетерпением ждать новых книг ( надеюсь, что не очень недолго)...СПАСИБО!!!

avatar
02.10.2017, 18:27:10

Очень понравилась... читала от проды до проды. Захватило.

Если все пойдет по плану, то сегодня ожидается... финал. Спасибо огромное, что все это время были со мной!!! Безумно приятно!!!

Отзывы, доп. материалы и прочее:
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22749

avatar
07.09.2017, 13:04:06

Как всегда все супер, очень рада вашей новой истории....буду с огромным нетерпением ждать продолжения. Большое спасибо за такие чудесные произведения! Удачи и вдохновения в написании!

avatar
29.08.2017, 17:58:14

О, поздравляю с новой историей.))Удачи в написании))) Всегда когда читаю про Рожу на ум приходит песня "Мэйти – Половина":)

avatar
01.09.2017, 18:45:37

Привет Оленька!!!
Очень рада продолжению))

avatar
31.08.2017, 08:51:44

Спасибо большое, что не забываете про нас (читателей). Очень нравятся ваши книги и пусть ваша муза вас не покидает

avatar
30.08.2017, 05:41:08

Недавно вспоминала первую книгу, и вот можно сказать продолжение)) буду очень ждать главы)) автору успехов и музы)) безумно нравятся ваши книги) спасибо, что пишите :-) очень рада