https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579050610_57.jpg
Ухожу... пока не поздно
Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo
Цикл: "В плену надежды" (ФЛР; городское фэнтези; вампиры)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16210 в Любовное фэнтези
#8978 в Короткий любовный роман
14.11.2016 — 15.11.2016
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно? Не знаю как комментировать, чтобы не повторятся. Книга очень интересная, жаль что герои пережили столько боли, но главное, что конец хороший. Спасибо большое за ваш труд и старания. ❤️❤️❤️
По сути, цикл "В плену надежды" прошел полный пересмотр и по мере возможностей вычитку. В будущем планируется небольшая шлифовка романа "Терновый венок надежды", однако та должна быть несущественной в связи с предыдущими работами над историей.
Отчего официально и гордо могу заявить, что цикл готов к употреблению =) Ура!) Надеюсь, вам придется он по душе.
Завершена редакция романа "Ухожу... пока не поздно". Также история обрела обложку.
Роман переходит в стадию редакции. Когда из нее выйдет - не берусь предсказывать. Просто помните, что это черновой вариант, который однажды, надеюсь, примет достойный вид.
Коротко о цикле "В плену надежды"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена