https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Светлое завтра
Смык Мария
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11396 в Любовное фэнтези
#808 в Попаданцы во времени
15.01.2017 — 29.01.2017
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ха... Пытаются повторить историю с другими мужскими персонажами?
Большое спасибо за отзывы. Ув. Марина, вы, наверное, правы, да и я все время с собой борюсь, говоря
"Вот на этом ставить надо точку"
Но все время кажется, что что-то написала не до конца и вот еще капельку, еще капельку... Так и получается...
Спасибо, сюжет даже перенасыщенный. Иногда очень бы хотелось читать более лаконичный текст, потому что пока дочитаешь до конца отрывка забываешь начало...Но психологическая линия держит произведение на высоте.У вас очень хорошо получилось показать, что на фоне трагедии несмотря ни на что жизнь продолжается
Спасибо большое за солидный кусок проды.Чем дальше тем интереснее.У меня такое ощущение что Наследник очень заинтересуется графиней для себя.А может будет кто-то другой, она заслуживает счастье, как она его понимает.Она в той жизни не побыла девушкой,со всеми девичьеми заморочками, её растили как жертвенного агнеца.Пусть побудет девочкой:)
Спасибо. :))
Продолжение будет завтра к вечеру.
Ув. Ксения, как кардинально должны развиваться характеры героев в течении нескольких месяцев? Кто именно вас не устраивает? Героине всего 21. Она никак не может быть "умудренной" дамой. А самое главное, как для любой женщины, для Валды разобраться с делами сердечными, понять о жизни до, чтобы не повторить ошибок сейчас
А читать или не читать -- ваше личное дело. .
Спасибо большое за ваш труд, вдохновение и талант! Прочла на едином дыхании! Очень переживаю за Арианну. А вот почему-то Арармир не впечатлил. Если сомневаешься и охлаждение чувств, то однозначно надо другого. Жизнь длинная, и она еще точно найдет свою судьбу, если богини все же не настоят на его кандидатуре. Ох, быстрее бы продолжение. Так жду....
Начало было очень интересным, но... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Все больше и больше накручивается, "смешались в кучу" - события, люди, имена, поступки. Перетирается одно и тоже по нескольку раз, характеры героев не развиваются. Героиня становится все более наивной и зависимой, как будто в обратную сторону возраст идет. Честно скажу, что дочитывать не буду.
Большое спасибо за отзывы. Очень рада, что герои моих произведений нравятся и вас интересует их дальнейшие приключения..
Спасибо. :)))
Очень интересно. :)))
Просто огромнейшее спасибо! Не легла спать пока не дочитала.Да конечно маркиз хорош, но героини нужен более сильный.Она заслуживает счастье, дом, детей и любящего мужа.С интересом слежу за развитием событий.;))
Спасибо, интересно что дальше!:)) Ждём-с! Удачи в написании инеиссякаемого вдохновения на радость всем!!!
Большое спасибо за отзывы. Остановилась на самом интересном месте? не переживайте. Сегодня еще будет, но чуть попозже.
Ну, я так не играю, на самом интересном месте:(((Спасибо за интересную историю, затягивающию с первых строк. Кто-то в коментах написал про легкое перо, действительно так.Иногда надо умереть, чтобы разобраться в своей жизни и своём предназначение.Еще раз большое спасибо:). Жду со смирением продолжения:))))
Огромное спасибо! Замечательное повествование, очень надеюсь на счастливый, для героини, конец истории.
Спасибо большое!!!!Очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения.
Замечательная книга! Собственно все Ваши книги очень захватывающие. Очень хочется продолжения истории. Желаю творческого вдохновения.
Интересное произведение - игры со временем, сильная героиня. Сюжет привлек и не позволил оторваться, пока все не дочитала. Уважаемый автор, вдохновения вам с этой историей, буду ждать продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена