Светлое завтра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
785
787 188550

Текущий рейтинг:
#11396 в Любовное фэнтези
#808 в Попаданцы во времени


Полный текст 249 стр.

15.01.2017 — 29.01.2017


Аннотация к книге "Светлое завтра"

Отдав свою жизнь во имя будущего родной страны на алтаре, она решила, что искупила грех семьи, но изобретательные боги возродили ее в новом теле 16-летней девушки в том же мире, только через много лет после гибели, оставив память и старые способности. Для чего? Неужели снова окружающие попытаются использовать героиню в своих целях, а жизнь будет состоять из обмана, потерь и ненависти? Приключения в мире магии.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2017, 22:09:18

Спасибо.
Ха... Пытаются повторить историю с другими мужскими персонажами?

avatar
26.01.2017, 21:01:48

Большое спасибо за отзывы. Ув. Марина, вы, наверное, правы, да и я все время с собой борюсь, говоря
"Вот на этом ставить надо точку"
Но все время кажется, что что-то написала не до конца и вот еще капельку, еще капельку... Так и получается...

avatar
26.01.2017, 15:13:17

Спасибо, сюжет даже перенасыщенный. Иногда очень бы хотелось читать более лаконичный текст, потому что пока дочитаешь до конца отрывка забываешь начало...Но психологическая линия держит произведение на высоте.У вас очень хорошо получилось показать, что на фоне трагедии несмотря ни на что жизнь продолжается

avatar
26.01.2017, 00:16:17

Спасибо большое за солидный кусок проды.Чем дальше тем интереснее.У меня такое ощущение что Наследник очень заинтересуется графиней для себя.А может будет кто-то другой, она заслуживает счастье, как она его понимает.Она в той жизни не побыла девушкой,со всеми девичьеми заморочками, её растили как жертвенного агнеца.Пусть побудет девочкой:)

avatar
25.01.2017, 20:37:24

Спасибо. :))

avatar
24.01.2017, 21:55:06

Продолжение будет завтра к вечеру.
Ув. Ксения, как кардинально должны развиваться характеры героев в течении нескольких месяцев? Кто именно вас не устраивает? Героине всего 21. Она никак не может быть "умудренной" дамой. А самое главное, как для любой женщины, для Валды разобраться с делами сердечными, понять о жизни до, чтобы не повторить ошибок сейчас
А читать или не читать -- ваше личное дело. .

Спасибо большое за ваш труд, вдохновение и талант! Прочла на едином дыхании! Очень переживаю за Арианну. А вот почему-то Арармир не впечатлил. Если сомневаешься и охлаждение чувств, то однозначно надо другого. Жизнь длинная, и она еще точно найдет свою судьбу, если богини все же не настоят на его кандидатуре. Ох, быстрее бы продолжение. Так жду....

avatar
24.01.2017, 16:12:15

Начало было очень интересным, но... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Все больше и больше накручивается, "смешались в кучу" - события, люди, имена, поступки. Перетирается одно и тоже по нескольку раз, характеры героев не развиваются. Героиня становится все более наивной и зависимой, как будто в обратную сторону возраст идет. Честно скажу, что дочитывать не буду.

avatar
24.01.2017, 07:02:00

Большое спасибо за отзывы. Очень рада, что герои моих произведений нравятся и вас интересует их дальнейшие приключения..

avatar
24.01.2017, 05:06:06

Спасибо. :)))
Очень интересно. :)))

avatar
24.01.2017, 02:16:21

Просто огромнейшее спасибо! Не легла спать пока не дочитала.Да конечно маркиз хорош, но героини нужен более сильный.Она заслуживает счастье, дом, детей и любящего мужа.С интересом слежу за развитием событий.;))

avatar
22.01.2017, 21:32:24

Спасибо, интересно что дальше!:)) Ждём-с! Удачи в написании инеиссякаемого вдохновения на радость всем!!!

avatar
22.01.2017, 15:41:14

Большое спасибо за отзывы. Остановилась на самом интересном месте? не переживайте. Сегодня еще будет, но чуть попозже.

avatar
22.01.2017, 13:16:38

Ну, я так не играю, на самом интересном месте:(((Спасибо за интересную историю, затягивающию с первых строк. Кто-то в коментах написал про легкое перо, действительно так.Иногда надо умереть, чтобы разобраться в своей жизни и своём предназначение.Еще раз большое спасибо:). Жду со смирением продолжения:))))

avatar
22.01.2017, 01:48:53

Огромное спасибо! Замечательное повествование, очень надеюсь на счастливый, для героини, конец истории.

Спасибо большое!!!!Очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
19.01.2017, 01:26:40

Замечательная книга! Собственно все Ваши книги очень захватывающие. Очень хочется продолжения истории. Желаю творческого вдохновения.

avatar
17.01.2017, 12:04:16

Интересное произведение - игры со временем, сильная героиня. Сюжет привлек и не позволил оторваться, пока все не дочитала. Уважаемый автор, вдохновения вам с этой историей, буду ждать продолжения!