https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625864794_75.png
#1571 в Магическая академия
#8892 в Любовное фэнтези
10.07.2021 — 30.10.2021
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то невнятно история закончилась. Злодеи толком не наказаны, годы учебы Яры пролетели моментом по щелчку пальцев, про её будущее с Кайрасом остаётся только догадываться. Смогла ли Стиша стать хорошей ученицей, не начнет ли мстить Каю за травмирующую детскую влюбленность ? Вопросы без ответа.
В общем, я ждала экшн, движуху, а тут раз, и конец.
Уж не Кайрас ли это танцевал с Ярой?
Любую клятву можно обойти. А нельзя написать или нарисовать то, что не можешь сказать ? Ну или попросить нужных людей посидеть в соседней комнате, а Яре с Кайрасом очень громко обсудить нужные детали. Между собой они ведь могут говорить об Огненных.
Спасибо большое
Нда,всё оказалось ещё хуже! Я изначально подумала,что родители выкрали Вэй с практики и держали её на цепи в подвале,чтоб не сбежала.
Вот и Вэй обрела покой.
Если Кайрасу засчитали практику, то он считается уже окончившим обучение? Связь с Ярой разрывать будут или оставят? Но тогда ей снова нужно будет искать пару? Ее же не отпустят с таким потенциалом? Она же сейчас будет заниматься уже со своим курсом.
Рахшан услышал их? К нему, наверное, редко обращаются?
Весь клан огненных может и не тронулся умом, а вот глава с женой точно полыли. У Роуна, мне кажется, мозги и раньше были повернуты в другом направлении, а сейчас вообще умчались.
это так мило)))
Воскресили что ли? Зомби из нее сделали? Что-то сильно нечисто у этих огненных. А может они сами поспособствовали умерщвлению собственной дочери? Ну мало ли какие у них бзики в голове.
Яра рассказать не может, потому что от яда словно магической клятвой о неразглашении связана?
Хм,ну что сказать-"заботливые" родители у Вэй.
Спасибо!!!
Что же это за клятва о неразглашении такая, что под неё все просто автоматически попадают, без разбора ?
Ну сейчас Яра после дня бессознанки придёт в себя и расскажет кто главгад этой истории.
Вот только поверят ли ей ?
Хотя автор может крутануть хвостом и наградить девушку амнезией из-за воздействия яда. Тогда злодей ещё какое-то время будет неизвестным.
Ошиблась с выводами. Хотя была мысль, что перепутали. Роун это клан Мглы? Брат Вэй. Сила клана тает. И этот гаденыш решил провести ритуал с влюбленной в него Тинш. Теперь бы еще чтобы Тинш поверила, что от нее только сила нужна была, а потом бы ее, возможно, использовали как сосуд для сильных драконят.
Сила Ярэль не может быть из ниоткуда. К какому-то могущественному клану она точно должна относиться. Иначе бы у нее не образовалась связь с гораздо превосходящем по силе некромантом, чью силу она может усмирять.
Упс...кто-то попытался убрать Яру? Огненные кого-то наняли или родители Кайраса никак не успокоятся?
Вот лбы здоровые, а развлекаются, пакостя как мелочь пузатая.
Спасибо за кусочек!
только его бы вычитать..
Что-то меня напрягает этот туман в голове Тинш после мыслей о Роуэне.
Да и его предупреждение о присутствии на ярмарке тоже было сказано не случайно.
Может на девушку как-то воздействуют и никакой любви у сестрёнки Кайраса к огненному нет ? Ну или кто-то умело её использует в своих целях.
А ГГ скорее всего просто попала под раздачу. Возможно хотели похитить Тинш но из-за постоянного движения толпы сонной иголкой кольнули Ярэль.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена