https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726182099_34.jpg
#1900 в Попаданцы в другие миры
#3058 в Любовное фэнтези
03.03.2021 — 15.08.2021
4512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная история, любимая до безобразия, давно такого не было чтобы так цепляло всё, герои, мир, сюжет. да всё не оставляло равнодушным. спасибо за подаренные эмоции и за труд и талан автора! здоровья огромного, поправляйтесь и пусть у вас будет все хорошо!
Спасибо огромное за историю - получила огромное удовольствие от всех книг!
Скорейшего выздоровления и вдохновения!!!
Спасибо, Настя! Отличная история, как и все другие у Вас! Здоровья Вам и дальнейших творческих успехов! Так держать!!! ???
Огромное спасибо Вам!!!
Шикарно!
И грустно, что подошло к концу. Очень хочется ещё и ещё.
Здоровья Вам!
Настя.... огроменная благодарность вам за книгу! Дочитала и мурашки по коже размером с кулак. Как все закрутилось и решилось за такой короткий отрывок! Занимайтесь спокойно здоровьем теперь, умасливая душу нашими восторженными отзывами :) А если все-таки, когда выздоровеете, придёт вдохновение на бонусную книгу, мы будем счастливо повизгивать у ваших с музом ног :)))))
История Риши, Лейна и всех-всех-всех безумно интересная, и очень понравилась! Спасибо за нее!
Настя, здоровья Вам! И возвращайтесь к нам с бонусом и новыми книгами! Вы - замечательный автор!!!
Вы - наша Любимка! )))
Спасибо большое за книгу ,книга супер а серия шикарна,вам желаю здоровья и счастья удачи
Cпасибо за красивую, увлекательную сказку!!! Здоровья Вам, удачи, фарта, легкого пера!!!
спасибо вам большое, книга очень понравилось. Желаю вам здоровья чтобы вы нас радовали новыми историями
Спасибки огромное читала на одном дыхании, ждала проды с нетерпение!!!
Большое спасибо :) !
Замечательная серия . Очень понравилась. Иду перечитывать ;) !!!
Огромное вам спасибо❤️
Большое спасибо за книгу !!!Удачи вам с музом!!!
спасибо. Очень светлая и позитивная история. И крышесносный хэпиенд.
Ааа, кайф)) спасибо за приятное времяпровождение) здоровья автору и вдохновения на новые шедевры)
Настя, спасибо огромное за книгу и трилогию! Замечательная пара - Марина и Лейн! Здоровья и вдохновения!
Классно, приятное послевкусие. Спасибо большое очень интересно было читать и жалко, что все закончилось. Вдохновения вам и крепкого здоровья.
Оооооуууу....ну зачем я зашла сюда в 5 утра????? Теперь спать не буду, пока не прочту книгу! А я ведь ждала, терпела пока вы не закончите ее)))))
Ну все, завтра на работу не иду, а то не успею дочитать)))))
Настенька, огромное спасибо за чудесную, волшебную историю. Очень жаль расставаться с героями. Хочется ещё и того и сего:))) Спасибо за ваше шикарное творчество. Поправляйте своё здоровье, это на первом плане, а потом жду продолжение Кафедры, ну очень хочется продолжения.
❤️❤️❤️Поправляйтесь, любимый автор❤️❤️❤️
Спасибо большое за прекрасную историю! Конечно очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но это это было прекрасное время, проведённое за чтением замечательной книги! Еще раз спасибо и здоровья автору! Надеюсь ваши планы связанные со здоровьем будут успешны и вы вскоре вернетесь к нам с новой историей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена