Книга. "Светлый феникс. Академия Хилт" читать онлайн

Светлый феникс. Академия Хилт

Цикл: Академия ХИЛТ

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, властный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
8273
12040 1879056

Текущий рейтинг:
#1900 в Попаданцы в другие миры
#3058 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 305 стр.

03.03.2021 — 15.08.2021


Аннотация к книге "Светлый феникс. Академия Хилт"

ТРЕТИЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТОМ ЦИКЛА АКАДЕМИЯ ХИЛТ

Казалось бы, все самое страшное позади: задание богини Айваны выполнено, род Аргхарай обрел новых хранителей, а Марина успешно проходит лечение в лазарете... Однако долг жизни не отдан!

И с судьбой шутки плохи, особенно когда ее инструментом становится невеста Лейнарда, решившая заполучить второго иллами. Не зря Марина не доверяла Аэлье, ведь та готова поставить на кон не только свою жизнь!

4512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 01:38:06

шикарная история, любимая до безобразия, давно такого не было чтобы так цепляло всё, герои, мир, сюжет. да всё не оставляло равнодушным. спасибо за подаренные эмоции и за труд и талан автора! здоровья огромного, поправляйтесь и пусть у вас будет все хорошо!

Спасибо огромное за историю - получила огромное удовольствие от всех книг!
Скорейшего выздоровления и вдохновения!!!

avatar
16.08.2021, 01:46:13

Спасибо, Настя! Отличная история, как и все другие у Вас! Здоровья Вам и дальнейших творческих успехов! Так держать!!! ???

avatar
16.08.2021, 01:52:32

Огромное спасибо Вам!!!
Шикарно!
И грустно, что подошло к концу. Очень хочется ещё и ещё.
Здоровья Вам!

avatar
16.08.2021, 01:54:00

Настя.... огроменная благодарность вам за книгу! Дочитала и мурашки по коже размером с кулак. Как все закрутилось и решилось за такой короткий отрывок! Занимайтесь спокойно здоровьем теперь, умасливая душу нашими восторженными отзывами :) А если все-таки, когда выздоровеете, придёт вдохновение на бонусную книгу, мы будем счастливо повизгивать у ваших с музом ног :)))))

avatar
16.08.2021, 02:01:22

История Риши, Лейна и всех-всех-всех безумно интересная, и очень понравилась! Спасибо за нее!
Настя, здоровья Вам! И возвращайтесь к нам с бонусом и новыми книгами! Вы - замечательный автор!!!
Вы - наша Любимка! )))

avatar
16.08.2021, 02:02:30

Спасибо большое за книгу ,книга супер а серия шикарна,вам желаю здоровья и счастья удачи

Cпасибо за красивую, увлекательную сказку!!! Здоровья Вам, удачи, фарта, легкого пера!!!

avatar
16.08.2021, 02:08:17

спасибо вам большое, книга очень понравилось. Желаю вам здоровья чтобы вы нас радовали новыми историями

avatar
16.08.2021, 02:41:57

Спасибки огромное читала на одном дыхании, ждала проды с нетерпение!!!

avatar
16.08.2021, 02:46:22

Большое спасибо :) !
Замечательная серия . Очень понравилась. Иду перечитывать ;) !!!

avatar
16.08.2021, 04:27:03

Огромное вам спасибо❤️

Большое спасибо за книгу !!!Удачи вам с музом!!!

avatar
16.08.2021, 04:44:55

спасибо. Очень светлая и позитивная история. И крышесносный хэпиенд.

avatar
16.08.2021, 04:58:11

Ааа, кайф)) спасибо за приятное времяпровождение) здоровья автору и вдохновения на новые шедевры)

avatar
16.08.2021, 05:02:01

Настя, спасибо огромное за книгу и трилогию! Замечательная пара - Марина и Лейн! Здоровья и вдохновения!

Классно, приятное послевкусие. Спасибо большое очень интересно было читать и жалко, что все закончилось. Вдохновения вам и крепкого здоровья.

Оооооуууу....ну зачем я зашла сюда в 5 утра????? Теперь спать не буду, пока не прочту книгу! А я ведь ждала, терпела пока вы не закончите ее)))))
Ну все, завтра на работу не иду, а то не успею дочитать)))))

avatar
16.08.2021, 05:24:51

Настенька, огромное спасибо за чудесную, волшебную историю. Очень жаль расставаться с героями. Хочется ещё и того и сего:))) Спасибо за ваше шикарное творчество. Поправляйте своё здоровье, это на первом плане, а потом жду продолжение Кафедры, ну очень хочется продолжения.
❤️❤️❤️Поправляйтесь, любимый автор❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 05:31:29

Спасибо большое за прекрасную историю! Конечно очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но это это было прекрасное время, проведённое за чтением замечательной книги! Еще раз спасибо и здоровья автору! Надеюсь ваши планы связанные со здоровьем будут успешны и вы вскоре вернетесь к нам с новой историей!