https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724948666_26.jpg
Свидание в лифте
Тата Кит
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Романтическая комедия
#1852 в Романтическая эротика
13.08.2024 — 10.11.2024
632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет знать, как" милф" обижать😂, сейчас она ему такое устроит, что все его предыдущие нервно и закомплексованно курят в сторонке, а он после такого полёта в облочка ни на кого смотреть не сможет и только Кулачкова 😁ему поможет, пока будет добиваться доверия своей милфочки😏Спасибо, Тата ♥️♥️♥️
Практически все ваши книги я перечитываю ещё минимум 2 раза, эту после завершения тоже перечитаю заново 😍
Блин, почему то у меня такое очучение, что она его опрокинет. Ну не знаю.
Да, Леха, Юлька тобой командует как Бибером.
Аааа, баба стынет))))
Уважаемая Тата, с удовольствием читаю Ваши книги. В этой бросилось в глаза несоответствие: Леша говорит, что ему 25, родителей убили, когда ему было 12, получается 13 лет назад. Но в книге о Максиме, действие которой происходит почти параллельно, было сказано «почти 11 лет назад». Пшенке во время знакомства с Пряником 19 лет, родителей потеряла в 9, там время сходится, а вот в этой книге нет.
Хоть Лёша и Юля в постоянном противостоянии, мыслят они на одной волне. Она ему желает споткнуться о свой ....., а он предлагает использовать это самое как шлагбаум! Одинаковое у них направление мыслей! Спасибо автор за эту историю! Книги этой серии вроде бы и разные - но все захватывающие! Прям от души - спасибо!
Леди и... джентельмены?? Сколько раз за сегодня уже обновляли страницу? ))
Баба стынет!!! Леха!!!
Дааа, после таких глав, есть свой особый изощренный кайф чтения в процессе )))
Такоооого нафантазируешь!
😂👍
Если такое началось в машине, то что же будет в квартире?? Леха, не подведи 😂😂🔥
Ну все! Понеслось! Завтрашней проды мы будем ждать ещё более нетерпеливо! Хотя куда ещё более?))))
Ё-мАё, вот и горяченькое подкатило!!! Завтра обожжемся?
Ждём грязных подробностей😂
Вот мы и подошли к событиям из пролога😍 Спасибо Тата за главу ❤️ Жду продолжения!!!
Потираем ручки!!!!! Уронили мальчишке забрало, девчонки !!! 🤣🤣🤣
Огонь, ОГНИЩЕ 💥💥💥вот что сейчас у нашего Лёхи везде😁😁😁и подружаня острая на язык послужила лакмусовой бумажкой, чтобы вывести его на реальные эмоции 🤯😁Спасибо, Тата ♥️ждём дальше😁
Тааааааатааааа, ну неееееет... я хочу ещеееееее
Я "требую" удовлетворения 😂
Блин на самом горячем и долгожданном😭
Ох, Леха, Леха! 😂😂 мощно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена