- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Свободен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332715_64.jpg
Свободен
Елена Лабрус
Цикл: СВОБОДЕН
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
13437
13437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#629 в Служебный роман
#2529 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 29.10.2020
Аннотация к книге "Свободен"
Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?
Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.
Другие книги автора
5419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я если честно ничего в офисных инигах не понимаю =( но мне показалось странным, что Артем Сергеевич дал поручение сотруднице другого отдела напрямую. Лана же вроде не ему подчиняется? Ну ладно, с начальством споить вредно =)
И вообще, как будто весь мир вокруг Ланы крутится: только она опаздывает, только ее начальник видит, только в их отделе оптимизация =)
Замечательная история!!! Прочла не отрываясь!!!! История о том, что в любой ситуации можно найти выход, нужно лишь научиться прощать и отпускать плохое.
С новинкой!! Классное начало)) бородатик уже нравится! И что же там за файлик?)))))
Мне очень нравится,, рыжебородое,, ....не просто Артёму в общении с отцом.
Предчувствие такое, что Лана в поездку разделит с начальником бородатым))
Спасибо большое!
А похоже Артём Сергеевич не ровно дышит к Танковой, если постоянно цепляет. Детский сад- штаны на лямках.
Ой, и что же там такое, интересненько. Спасибо!
Спасибо за новую книгу! Какое прекрасное начало, красивая легенда! Читать легко и интересно, герои увлекают с первых страниц. Лана девушка интересная с огоньком и Артему просто так ее не заполучить. И наверное неспроста, что фамилии одинаковые. Интересно как будут складываться дальнейшие события в жизни главных героев. Спасибо!
Одна за всех? А зарплат тоже много?))
Не буду спрашивать про файлик)))
Спасибо!)))
Что же там такого интересного в этом забытом файлике? Спасибо!
Если честно, не люблю бородатых мужчин. Очень редко встречала таких, у кого она аккуратная и к лицу. Но история захватила. Интересные взаимоотношения между героями. Опять же странное совпадение фамилий начальника и героини. И такие милые, но раздражающие героиню подколы со стороны Танкова. А ведь это самые настоящие знаки внимания :). Большое спасибо!
Очень нравятся романы с СЛР, поэтому читать буду обязательно. С самого начала интрига и юмор привлекает еще больше . И описание начала дня в офисе так знакомо. А за видимостью неприязни ощущается влечение к героине.Ну и конечно интригующий файлик. С успешным началом Вас.
Поведение детей в детском саду напоминает. Там мальчики обычно девочек то за косичку дернут, то толкнут. Так и здесь, только игры повзрослее немного! Так молодой человек старается привлечь к себе внимание...Интересно, как дальше будут развиваться события и отношения.И жуть как любопытно узнать, что же за файл там обнаружился.
Спасибо
Как интересненько все закручивается:))Нравятся раборки между бородачем и Ланой с" острым язычком"
заинтриговала борода. она должна появиться или наоборот исчезнуть, для появления романтики? :)))))
Вот как замечательно из все начинается,посмотрим что там с бородой приключится!!!Спасибо!!!
Я тоже хочу такое начальство, чтобы путевочку в примиальные). Повезло так повезло. Начало интересное ! Спасибо!
Ух, какое прекрасное начало, красивая легенда! А дальше так совсем интригующе))) И ооочень захватывает с самого начала, интересно она его называет хих, и чего он к ней прикапывается, не ровно дышет в ее сторону?)))) С почином! Вдохновения!
Прочитала начало-интересно! Надо же:где-то ещё бывают такие премии,как путёвки!! И ,спрашивается-чего на ,,бороду,,злится,если он её учил!
Ух, какая история! Читается легко, а еще и с юмором. Вот люблю я в СЛР истории когда ОН начальник, Она - подчиненная! А совпадения у главных героев - фамилия, так совсем заводит. У меня в жизни по молодости тоже такое совпадение было с начальником. Правда отношений не было, наверное еще малая для него я была! А вот по части романа мне интересно -и что же это за файлик такой обнаружила Лана. Вот очень понравилось начало и не удержалась, наградила. Спасибо! Жду продолжение!
Интересное начало. Легко с юмором. И не зря наверное, что фамилия одинаковая. Лана девушка с огоньком и так просто Артем её не получит. С удовольствием буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена