Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13437
21996 4688787

Текущий рейтинг:
#629 в Служебный роман
#2529 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Я если честно ничего в офисных инигах не понимаю =( но мне показалось странным, что Артем Сергеевич дал поручение сотруднице другого отдела напрямую. Лана же вроде не ему подчиняется? Ну ладно, с начальством споить вредно =)
И вообще, как будто весь мир вокруг Ланы крутится: только она опаздывает, только ее начальник видит, только в их отделе оптимизация =)

avatar
28.12.2018, 17:05:00

Замечательная история!!! Прочла не отрываясь!!!! История о том, что в любой ситуации можно найти выход, нужно лишь научиться прощать и отпускать плохое.

avatar
28.12.2018, 16:59:32

С новинкой!! Классное начало)) бородатик уже нравится! И что же там за файлик?)))))

avatar
28.12.2018, 16:56:01

Мне очень нравится,, рыжебородое,, ....не просто Артёму в общении с отцом.
Предчувствие такое, что Лана в поездку разделит с начальником бородатым))
Спасибо большое!

А похоже Артём Сергеевич не ровно дышит к Танковой, если постоянно цепляет. Детский сад- штаны на лямках.

Ой, и что же там такое, интересненько. Спасибо!

avatar
28.12.2018, 16:17:55

Спасибо за новую книгу! Какое прекрасное начало, красивая легенда! Читать легко и интересно, герои увлекают с первых страниц. Лана девушка интересная с огоньком и Артему просто так ее не заполучить. И наверное неспроста, что фамилии одинаковые. Интересно как будут складываться дальнейшие события в жизни главных героев. Спасибо!

Одна за всех? А зарплат тоже много?))
Не буду спрашивать про файлик)))
Спасибо!)))

avatar
28.12.2018, 15:37:08

Что же там такого интересного в этом забытом файлике? Спасибо!

Если честно, не люблю бородатых мужчин. Очень редко встречала таких, у кого она аккуратная и к лицу. Но история захватила. Интересные взаимоотношения между героями. Опять же странное совпадение фамилий начальника и героини. И такие милые, но раздражающие героиню подколы со стороны Танкова. А ведь это самые настоящие знаки внимания :). Большое спасибо!

avatar
28.12.2018, 14:20:04

Очень нравятся романы с СЛР, поэтому читать буду обязательно. С самого начала интрига и юмор привлекает еще больше . И описание начала дня в офисе так знакомо. А за видимостью неприязни ощущается влечение к героине.Ну и конечно интригующий файлик. С успешным началом Вас.

Поведение детей в детском саду напоминает. Там мальчики обычно девочек то за косичку дернут, то толкнут. Так и здесь, только игры повзрослее немного! Так молодой человек старается привлечь к себе внимание...Интересно, как дальше будут развиваться события и отношения.И жуть как любопытно узнать, что же за файл там обнаружился.
Спасибо

avatar
28.12.2018, 13:42:25

Как интересненько все закручивается:))Нравятся раборки между бородачем и Ланой с" острым язычком"

avatar
28.12.2018, 13:23:56

заинтриговала борода. она должна появиться или наоборот исчезнуть, для появления романтики? :)))))

Вот как замечательно из все начинается,посмотрим что там с бородой приключится!!!Спасибо!!!

avatar
28.12.2018, 13:19:17

Я тоже хочу такое начальство, чтобы путевочку в примиальные). Повезло так повезло. Начало интересное ! Спасибо!

Ух, какое прекрасное начало, красивая легенда! А дальше так совсем интригующе))) И ооочень захватывает с самого начала, интересно она его называет хих, и чего он к ней прикапывается, не ровно дышет в ее сторону?)))) С почином! Вдохновения!

avatar
28.12.2018, 13:00:55

Прочитала начало-интересно! Надо же:где-то ещё бывают такие премии,как путёвки!! И ,спрашивается-чего на ,,бороду,,злится,если он её учил!

avatar
28.12.2018, 12:39:11

Ух, какая история! Читается легко, а еще и с юмором. Вот люблю я в СЛР истории когда ОН начальник, Она - подчиненная! А совпадения у главных героев - фамилия, так совсем заводит. У меня в жизни по молодости тоже такое совпадение было с начальником. Правда отношений не было, наверное еще малая для него я была! А вот по части романа мне интересно -и что же это за файлик такой обнаружила Лана. Вот очень понравилось начало и не удержалась, наградила. Спасибо! Жду продолжение!

avatar
28.12.2018, 12:30:35

Интересное начало. Легко с юмором. И не зря наверное, что фамилия одинаковая. Лана девушка с огоньком и так просто Артем её не получит. С удовольствием буду читать.