Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21994 4688607

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 10:00:35

здравствуйте !отличное начало книги,хочется читать и читать дальше.аннотация мне 2 больше нравится

Чисто читательское имхо, 2ая аннотация.
1ая... ну, там есть то, что совсем не любо моему читательскому сердцу.
А объективно, 1ая лучше. Опять же, не мне учить ;)

avatar
29.12.2018, 09:48:18

Спасибо! Мне 1 вариант больше нравиться-1 шт ;))

второй мне больше нравится

avatar
29.12.2018, 09:27:38

Вариант 1. Он лучччееее!
Спасибо! Я в читателях!
=))))

avatar
29.12.2018, 09:16:09

Второй вариант. Читаю-нравится

avatar
29.12.2018, 08:39:41

А мне больше нравится первый вариант.

avatar
29.12.2018, 08:37:28

Леночка, я за 2 вариант!

avatar
29.12.2018, 08:36:44

2 вариант )

avatar
29.12.2018, 08:32:05

Мне первый вариант нравится. Спасибо за проду)))

avatar
29.12.2018, 08:08:38

Срасибо. Второй вариант лучше.

И большое спасибо за прогу!!!! Очень жду продолжения))))

Второй вариант лучше, цепляет, заинтересовывает и интригует больше)))

avatar
29.12.2018, 07:58:31

Я за второй вариант.
Динамичней и интриги больше!

avatar
29.12.2018, 07:53:19

Артём настойчив, если захочет, своего добьётся!!! МС - это круто!))))

Нравятся они друг другу: она ему прозвища не устает придумывать и психологический портрет изучает, он на работе за ней бдит, к каждой закорючке прикапывается и в ночи sms-ки строчит)
Корпоратив - это хорошо! Много интересного может произойти)))
А сам-то Артем знает о далекоидущих планах биг босса на его персону?

Спасибо за продолжение, Елена!

avatar
29.12.2018, 07:40:25

Второй вариант аннотации лучше.
Первый слишком легкомысленный, такая аннотация меня бы не очень привлекла.
Хотя роман интересный!
Спасибо!

avatar
29.12.2018, 07:36:20

Хиги, да уж, знал бы этот "Мистер совершенство" , что это далеко от того, что имелось в виду на самом деле)))
Второй вариант аннотации тоже очень интересный.
Спасибо!

avatar
29.12.2018, 06:44:58

Первая.
Спасибо.
Можно сбрить , не принципиально. Хотя, недавно смотрела конкурс усов и бородок- офигела.

avatar
29.12.2018, 07:15:24

Вот ведь))) Взрослые мужики)) а как дети малые... все игрушки на уме;))) А как зацепила то она его;))) бедолага аж сна лишается))))

А насчёт вариантов * чушу головушку*
Мне первый больше нравится;)))