Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21994 4688608

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 02:22:05

Я болдею от ее мыслей!!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
30.12.2018, 02:16:31

А что же будет в продолжении вечера????? Автор!! От любопытства умирают??????))))))))))))))))))))))) Спасибо огромное ))))

avatar
30.12.2018, 02:05:07

Больше понравился 2 вариант)) И Медный Самовар))))))))))) Ахааахах))))) Спасибочки)))))))

Как она его мысленно называет))) А потом и вслух, глядишь, что-нибудь произнесет))) И соперница вырисовывается, только пока никто ничего ни о ком не знает... Спасибо!

avatar
30.12.2018, 02:01:07

Как же мне нравятся разные прозвища этого рыжего начальника,
главное никогда не повторятся. Возможно, если сбреет свою несуразную
бороду они (прозвища)закончатся. Но, что интересно,как бы Светочка
не фотографировала взглядом МС, он то не сводит глаз с наше г.г.
Спасибо!

avatar
30.12.2018, 01:14:21

Бомбезно! Знал бы Мистер Совершенство, что МС это медный самовар!!!!

avatar
30.12.2018, 01:17:11

Вторая аннотация больше понравилась. Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2018, 00:56:28

Ух ты, так она еще не в курсе, что отдых совместный или он после лицезрения наряда решил за ней там присмотреть? Ну куда без Светочек с величием китайской стены:):);)

Большое спасибо за продолжение!

Ну тут сразу можно сказать, у Светочки нету шансов вообще!:))
Мистер совершенство аж язык проглотил от нашей красотки!!
Спасибочки!!:)

avatar
30.12.2018, 00:24:38

Пусть Светочка строит что хочет, такие мужики сами выбирают, и он похоже выбрал уже))))). Спасибо.

avatar
30.12.2018, 00:22:35

Вторая аннотация больше зацепила. Неужели он сможет полюбить кого-то больше, чем себя?

avatar
30.12.2018, 00:19:42

Как бы БарбаРосса планы Светочке не обломал :)))) Спасибо!!!

avatar
30.12.2018, 00:16:33

"На босса своего не злись-придумай прозвище и... улыбнись")). Отличный способ избавляться от стресса на работе:)).
Аннотация больше 2 зацепила. А из первой понравилась фраза "Покоряет-покоряет... покоряет-покоряет... и все никак не покорит.")).

avatar
30.12.2018, 00:16:26

Елена, Спасибо!!!!
Ура!!!!Продочка!!!
Как она его ласково называет...на все лады...

avatar
30.12.2018, 00:00:12

Мне тоже понравилась 2 аннотация. Да и первая тоже неплохая. Начало понравилось, герои неоднозначные, колючки при себе. Елена, у вас отлично получается легкий сюжет перевести в увлекательную историю ! Спасибо

avatar
29.12.2018, 23:46:37

спасибо. Начало очень понравилось. История цепляет с первых строк. Вторая аннотация понравилась больше, хотя в первой концовка интереснее про "одну штуку")))

avatar
29.12.2018, 23:38:12

Беру в любом случае :))) Мне нравится и первая... Но вторая тоже неплоха. Я в раздумках... :)

avatar
29.12.2018, 23:26:20

Вариант 1 тоже хорош, но по тексту, подозреваю, больше подходит Вариант 2 :)
А самомнение у шефа зашкаливает...
Спасибо!!!

avatar
29.12.2018, 21:41:47

Начала читать, мне нравится.
Аннотация-2-я
Спасибо!