Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688903

Текущий рейтинг:
#731 в Служебный роман
#3036 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 21:03:36

Характер у девушки сложный. Мягкости не хватает. Зря человека обидела. И его отношения на работе может связано с ее характером? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
02.01.2019, 20:10:16

Да обидненько, думаешь и мечтаешь об одно,а получаешь ху...ньнань. :):):) А будет или не будет подписки мы все равно с Вами !!!!

avatar
02.01.2019, 19:52:45

Обиделась Лана....но может преждевременного)) Артем не будет делать ,,плохо,, девушке к которой не равнодушен...
А что за блестящий красавчик у порога? Испытание...?!
Спасибо большое!

avatar
02.01.2019, 19:11:59

Ох, как интересно все)) с путёвкой, как мне кажется, сам МС подстроил))
Спасибо большое!

А это ещё что за конь в пальто нарисовался?)))
Интересно, правда ли Ланина путевка Светочке ушла? И как так получилось?

avatar
02.01.2019, 17:39:06

Ох, Борода бородища, ох хорош до чего! Заверните мне его в подарочную упаковку и под елочку ))))))
Спасибо огромное, Лен! Щикаррррно ))))

avatar
02.01.2019, 17:14:44

Очень легко, остроумно и интересно!!! Спасибо, жду продолжения!!

avatar
02.01.2019, 17:06:59

спасибо за продочку, а это принц приехал?

avatar
02.01.2019, 17:00:48

ай как затянуло...теперь жду проду!

avatar
02.01.2019, 16:47:08

Спасибо за историю.... Жду продолжения

avatar
02.01.2019, 16:32:13

Спасибо! Очень жду проды!

avatar
02.01.2019, 16:11:18

спасибо

avatar
02.01.2019, 15:31:46

Как же интересно! Роман захватил полностью!)) ЖДУ проду!

Мммм, спасибо большое! Вы так пишете захватывающе!!!!! Классно!!!!)))

класс книга, жаль, что с поездкой так получилось, но думаю неспроста так :) жду продолжения

Пускай девочка развлечется! Такой облом с путевкой... Как я Лану понимаю, когда строишь планф и тебе все обламывают(

ждём продолжения, замечательная книга)))))

avatar
02.01.2019, 14:25:06

И что это за фрукт нарисовался на крутом авто,в крутом пальто))))))))) Конкурент???)))) А Хоттабыч обидчивый однако)))) Мы её, можно сказать,на курорт отправляемых,а она нам фигвам показывает)))))) Спасибо!!!!!!! Супер)))))))

Я поднакопила проду и смакаю))
конкурс со льдом классный. кто придумал?! боюсь, если у нас на работе устроят такое... А он бороду ради нее сбреет?! Вот же.. зачем лазать в мобильный чужой. бр. также не понимаю, если лазают по карманам или сумке. считаю, что это вопрос доверия. побежала дальше читать.