Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21993 4688473

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2429 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Борода забыть себя не дает. А вот то, что Захарка знаком...
А не пересекались ли как-то герои в далеком (дедсадовском зачеркнуто или нет) прошлом?!
Спасибо, Лена!)))
Обижен или нет, а защищает аки лев!))
Любопытство меня кушает)))
Жду завтра))

Заинтересовал меня Захарка. Это лучший друг Бороды? Или братец? Ведь не просто так он показался Лане знакомым))
Танков аки лев защищает свою Танкову от потенциального ухажера. И заботится))
А Светке повезло. На одну ночь, да и то не с боссом)))))

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2019, 04:15:58

Книга Шикарная!!!!!Просто Суперски Нереально классная!!!!
Проглотила залпом,как чудесное вино!!!!)))))
Я Ваша поклонница!!!! С наступившим Новым годом!!!Всех Творческих Удач !!!
Вдохновения Вам !!!!!

avatar
03.01.2019, 06:58:52

Ууууу... Зацепили друг друга)) но только *ттсссс* ни кому;)) Интерес растёт;)))
Спасибо;))

Очень улыбнулась продочка " Трах Тибидохович" как много в этом звуке...)))))) Ага, интерес потихонечку просыпается. Спасибо большое!

Вот жеж наша женская натура, сама себе покоя не дает :). МС зацепил за живое, а признавать этого никак не хочется :). Большое спасибо!

avatar
03.01.2019, 02:46:59

Прикольные отношения.
Спасибо.

Не смотря на то, что вроде как с другой девушкой уезжает, не даёт Захару права претендовать на место рядом с Ланой) Но как в такое поверить? Естественно, она и не собирается, но вот её "свербит" не из-за поездки, а из-за чего? Правильно. Ревнует она его)
Ничего, разборки впереди)
Спасибо)

avatar
03.01.2019, 01:49:19

Спасибо за проду!

Как часто мы не замечаем очевидного. Всем кругом ясно. Только мы продолжаем не верить и утверждать обратное. Прислушалась бы к опытной женщин- Витальевна. Ну да ладно. Рыжий на острове разъяснит.

avatar
03.01.2019, 01:35:25

большое спасибо

avatar
03.01.2019, 01:31:23

Это ж надо так... набраться, чтоб с ключом в дверях стоять... :)))) Спасибо!!!

Нормальная у Ланы реакция на выигрыш - куда теперь еврики пристраивать?)) Если кто-то что-то спланировал, то должен был и ожидать подобного. И проверка Светочкой не прошла. Или прошла?)) Спасибо!

avatar
03.01.2019, 01:09:30

Светочку Захару, а самому быстренько с замком Ланочке помогать... Елена, спасибо за проду

avatar
03.01.2019, 01:07:07

Ревнует Хотабыча. Это он поменял путевки, и обиделс когда ей не понравился сюрприз. И под конец «кина» замок заел. И кому мы будем звонить???? Спасибо. Жду проду.

avatar
03.01.2019, 01:02:02

Спасибо большое за проду!! Ну как то она совсем его симпатию не замечает.....

avatar
03.01.2019, 01:00:54

Лена, Спасибо!!
Рыжий Танк спешит на помощь??? у Ланочки замок в двери заклинило, что делать???