Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21994 4688568

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 14:41:14

Лена, спасибо огромное!
Небольшой эпизод, который показывает явную привязанность Лану с МСом...
Прямо нега разливается по всему организму)))
Как всегда жду продолжения!

avatar
03.01.2019, 13:44:32

Ревнует его уже!!!!!!!!!!!))))) Дела идут)))) Так, а на когда там путевка??) А то Светочка время даром не теряет)) Спасибо большое))))ЖДуууууу))))))))

С Новым Годом!
Отличные конкурсы, а уж последний кубик льда для Рыжего... Незабываемые ощущения.
Интересно, кто такой Захар? Кажется Лане знакомым, похож на Танкова или раньше встречались?

avatar
03.01.2019, 06:46:08

очень круто! интересно, а почему название книги "свободен", если весь акцент идёт именно на его бороду?))

Такс, вот сходство имеем, значит Захар и Артём роственики, и скорее всего единокровные братья - я получу свой мильон?:))
А вот мисс Танкова определённо ревнует, а Рыжий всеже убедился что девушка благополучно добралась до дома.
Спасибо большое:)

avatar
03.01.2019, 11:56:01

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видимо, где-то пересекались наша Ланка и этот Захар. Только вот где? Ыыы Танк с пушкой и напролом)))

avatar
03.01.2019, 11:50:15

Новая книга под Новый год как символично.И как раз гг свинью подложили:-):-)

avatar
03.01.2019, 11:29:29

С новым годом и новым шедевром:-) Поистине шикарные герои,мне очень нравиться НВ, ну,ни женщина ,а сокровище:-) а главная героиня и герой просто загляденье!
Спасибо за Ваш интереснейший подарок.Очень любопытно как будут развиваться события и как проявиться легенда описанная в самом начале.
Желаю в новом году мнооооого приятных неожиданностей (если Вы их,конечно,любите) :-)

avatar
03.01.2019, 11:14:32

Не сразу решилась читать книгу,т.к. бородатые мужчины не в моем вкусе. И,как обычно,затянуло с первой станицы. Облизываюсь как кот на сметану и жду продолжения:)

Классная история! С Новым годом!

avatar
03.01.2019, 09:43:24

Светочка - это специально чтобы позлить? мало-мало, хочу еще))) спасибо за проду!

а чего Тема все заботится, заботится, а дальше не идет? я так поняла, что полгода уже заботится, если не больше. На большее его не хватает? зачем тогда всех мужиков вокруг девушки разогнал?

А вот не даёт ей покоя мысль, что Рыжий поехал со Светочкой))

avatar
03.01.2019, 09:17:12

Эх, вот в одном ему не откажешь - заботливый))) хоть настроение и испортил, однако это немного сглаживает его вину)))
А Захар то какой активист - напористый молодой человек)))
Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
03.01.2019, 08:38:13

Душевное спокойствие Ланы нарушено, осталось ей понять причину из-за кого?