Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21994 4688577

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подруга подкинула проблем... (с)
У тетки и без Ланы в квартире общежитие, брат не отвечает.
Что делать? Меднобород, помогай!!!

Елена, спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2019, 07:27:16

Вместо Европы - Хайнань, вместо спокойного вечера - поход до квартиры тетки с чемоданом и мешком. Кажется, что хуже уже не бывает. Но надеюсь, что это все испытания на бедную Ланкину голову на сегодняшний вечер, а то так и до нервного срыва недалеко .Не повезло ей с подружкой, может хоть с отдыхом повезет.
Спасибо!

avatar
04.01.2019, 07:20:15

У меня и слов нет! Одни булькающие негодованием мысли! Подруга так поступить Не может!!! Даже если и не подруга, как посреди ночи предложить человеку на улицу...
И как она могла вещи собрать!
И к тётке в однушку шестым постояльцем... Здесь надо координально что-то решать!!!
Спасибо большое!

Подлянки копятся: Китай, соседка, тетка. Что дальше?

Спасибо. Да вот это подружка

Зачетный мужчина. Но как по мне, так без бороды был бы краше :). А у Ланы прямо полоса черная. Подарок не по душе, подруга предала, на улицу выгнала. Где она ночевать будет? Почему бы в гостиницу не пойти, хотя бы на одну ночь? Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2019, 06:13:35

А может какое-то время ей придется пожить у Танка???)) Спасибо...картинку не видно (

avatar
04.01.2019, 06:45:15

Ну подруга, ну и б....

avatar
04.01.2019, 06:38:58

И где наш герой, что бы с жилплощадью помочь? А подруга... и не подруга вовсе в ночь выгнать из дома... спасибо!

Мдааа, вот это подлость......даже сказать нечего....
И спасибо за проду!

Моя прррееелесть)))) отдельное спасибо)))
,блин, первый раз залипаю на картинку))
Подруга прибавила проблем …, …!
Лишь бы наша девочка не заболела. На острове, конечно, можно отогреться, но хватит с нее бед.
Спасибо, Лена!)))))

А почему по дороге "заботливый танк" не встречается? Так ехал мимо от Светика, не сложилось и т.д и т.п)))

avatar
04.01.2019, 00:21:05

По закону жанра Денис скоро Верку выставит и другую деваху приведет. Карма сейчас быстро прилетает.)))

avatar
04.01.2019, 02:54:54

Да уж, вот это подруга! Ну ничего, я считаю, все что ни делается к лучшему! Даже если на первый взгляд кажется, что все плохо! Спасибо за продочку!

avatar
04.01.2019, 01:47:11

Никогда не верила в женскую дружбу, а если и такая наглая надо было сразу поджопник и наулицу. Лучше быть плохой, чем бездомное и лахушкой. Ни делай добра не получишь зла. И я очень надеюсь , что подруга еще придет к Лане, а та ей покажет фигу, будет знать каково это. Спасибо. Жду проду.

avatar
04.01.2019, 04:03:02

Оболденный роман спасибо автору

avatar
04.01.2019, 02:45:54

Вот это поворот.... щекотливо как то.....
Вот тебе и «подруга»....Этож надо так поступить?????
Но жизнь учит.... бумеранг то ни кто не отменял;)
Спасибо!

Хм, и где же носит принца на белом коне? Ладно хоть скоро поездка предстоит, не так уж сильно стеснит тётку. А подруга...бог ей судья, такое вполне может и с ней случиться. Спасибо большое!

avatar
04.01.2019, 00:13:47

Лена, Спасибо!!!!!!!
моя хата с краю, ничего не знаю...с такой подругой врагов точно не нужно....
где договор аренды?

Ох ты ж ничего себе ситуёвина!..Вот это поворот сюжета, а ведь просто ключик заклинило..кто б знал, что всё настолько непросто! "Подружке" конечно ответка прилетит, но Лане сейчас от этого не легче..
Спасибо за проду, Елена!