Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688919

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3028 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда пропало Его Рыжебородое Величество?

Ну ничего себе подруга удружила! Как в сказке! Лиса к зайчику в избушку просилась. Сначала хвостик, потом лапку и т. д., а в результате и выгнала зайчика из его избушки. Но не забывай подруга- закон бумеранга никто не отменял.

avatar
05.01.2019, 00:35:43

Вопрос Автору)))) А бороду брить будем???))))) Хотя бы не опоздала, а то так и не успеть можно) Подружайка конечно отстой... навряд ли вещички вернет(( Спасибо большое)))

Спасибо за интересную продочку!Думаю что вещей она своих не увидит больше!!!

avatar
05.01.2019, 00:34:59

На самом интересном, теперь не усну!!!!)))

avatar
05.01.2019, 00:29:45

Ну ты подумай какая Краля, что ж там за Мадама такая?))) Может быть и выгорит у Ланы что-нибудь с квартирой, не зря же она рискует даже на самолёт опоздать))) спасибо!

avatar
05.01.2019, 00:29:18

Знатная борода у парня. Наверное надо брить под конец. Мне интересно как он без бороды смотрится. Вещи боюсь без боя не вернёт.

avatar
05.01.2019, 00:16:06

Хмык, интересно, что там за фифа будет? И главное не опоздать на самолётик! Спасибо!!!

Спасибо большое! Очень интересно и весело.
P.S.У тебя есть борода - я скажу тебе "да"))

avatar
05.01.2019, 00:09:37

Бороду свою он очень любит, но и без неё был бы красавчик)). А с квартирой если понравится все равно запросят аванс, так и так без денег поедет)). Спасибо.

avatar
05.01.2019, 00:05:57

Аха, чую Рыжий Бородатый Мыш готовит сюрприз! :)) Спасибо!

avatar
04.01.2019, 23:06:46

Роман отличный!!!Смеялась с рыжей бороды до слез(Сама бородатых не жалую,а муж бородач

avatar
04.01.2019, 21:38:27

Очень люблю ваши книги.А удовольствием буду читать.Интересненькое начало.

avatar
04.01.2019, 12:12:09

Красивый, но борода и челка на глазу скрывают его красоту. Классный все равно.

avatar
04.01.2019, 15:21:50

С такой подружкой и врагов не надо)) срочно надо Танку звонить, просится переночевать.

avatar
04.01.2019, 18:06:36

Ну а что, ремонт сделан, квартира обрела уют, теперь можно и подружку подвинуть. Ничего есть все равно в жизни вселенская справедливость и бумерангом ей прилетит, ну а таких подруг в "музей". А с родственниками в тесноте, да не в обиде. Все равно уедет отдыхать, а там глядишь и более шикарные варианты после праздников подвернутся. Если где-то убыло, в другом обязательно прибудет:):):)

avatar
05.01.2019, 00:16:39

Ноут до сих пор там? Я б уже поехала и все забрала. Это же ужас, как можно все ей оставлять. Она же её выкинула на ночь глядя. В этом плане я её не понимаю. Ноль доверия. Такая подружка может и продать под шумок

Что то я немного не понимаю брат ?Ростис? *Закрываю глаза ручками* что-то пропустила и не знаю что?:( Ответить

avatar
04.01.2019, 15:33:01

С такими друзьями и врагов не надо. Выставить зимой в ночь.... Надеюсь, Лана сделала выводы и в будущем не подпустит Верку к себе. Спасибо