Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21993 4688958

Текущий рейтинг:
#714 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 15:24:50

спасибо большое. Борода это его изюминка))) всё мне очень нравится!!!

avatar
07.01.2019, 15:06:26

Да. Борода ему очень идет!

Артём, мать его, Сергеич! Эка Шустряч-Бородач. Но такой классный *тут 100500 сердечек* а Ланка умничка, даже попав врасплох держит удар)))

avatar
07.01.2019, 14:57:30

Артём....я думаю,что замутят они кашу))))

avatar
06.01.2019, 13:46:23

Хочу Рыжебородовича без бороды! Каламбур, хе-хе -)))

avatar
07.01.2019, 14:32:19

Спасибо большое за продолжение!!! Зачиталась, аж не хочется отрываться;)

avatar
07.01.2019, 13:34:45

Да ,все ваши герои с бородой мне нравятся.

avatar
07.01.2019, 13:16:50

Спасибо!
С Рождеством!

Спасибо. Не надо ничего сбривать. Хоть и не люблю мужиков с бородой, но герой нравится именно таким

avatar
07.01.2019, 13:01:16

Борода ему идёт. Но я бы её укоротила. Как по мне, такая длина его старит :)))) Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 12:47:41

С Праздником, все просто супер, а ГГ просто супер ))) успехов Вам

avatar
07.01.2019, 12:41:30

Спасибо. История - просто прелесть. Замечательно интересно. Жду с нетерпением продолжения.

Хм, хм - пряма с места в карьер! Ну а что? Пора уже гайки подкручивать:)) вперёд Артемка!:))
По поводу бороды - мне главный герой нравится! А вот помню муж всегда когда не хочет бриться, говорит,- а давай я бороду отпущу, от меня всегда звучит,- только через мой труп:))
Спасибо большое!! С Рождеством!! Света, мира и добра!:))

А в один номер их заселят? Надеюсь их приняли за супругов, с одной-то фамилией, и забронировали им один номер. А может и Артем сам подсуетился с бронированием)))

avatar
07.01.2019, 11:55:22

Герой нравится . А героиня умничка.

avatar
07.01.2019, 11:39:50

Вкусно пишите, проглотила за один присест))) показалось мало, хочется всё и сразу) С нетерпением буду ждать проды...Очень понравилось. Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 11:08:28

Есть, действительно, мужчины, которым с бородою гораздо лучше, чем без. Мужу моему, кстати, борода идёт. А он не любит её носить :)))))) Спасибо!!!

avatar
07.01.2019, 10:05:42

Лана расслабься и получай удовольствие, а Артем пусть добивается, флирт на отдыхе не повредит)

avatar
07.01.2019, 10:04:14

С таким юмором написано, что у меня улыбка не сходит с лица во время чтения. Родные начинают смотреть с подозрением....)))

avatar
07.01.2019, 09:53:07

Как всегда - круто! И да, герой мне нравится таким, с бородой!