Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21996 4688865

Текущий рейтинг:
#734 в Служебный роман
#3065 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 00:09:14

Елена, Спасибо!

avatar
10.01.2019, 00:08:44

Почему она боится в него влюбиться? Считает, что с ним не может быть ничего серьезного?

Самый страшный тип мужчин(((
" Я сам знаю как лучше, потому и решил все за тебя" - это неизлечимый диагноз самовлюбленного деспота и неважно, сколько у него денег, кубиков и обаяния.
Такой всегда будет делать только то, что считает нужным ОН, хоть в лепешку о него разбейся.

avatar
09.01.2019, 22:39:33

Спасибо! Фотки шикарные!

Сумасшедшие каникулы закончились и я снова с вами))) спасибо большое!

avatar
09.01.2019, 20:31:21

Проглотила всё, что написано!Очень нравится их общение всё на грани, как игра, всё так тонко, не подкопаешься...
Лена, спасибо!Как всегда, не оторваться.

avatar
09.01.2019, 19:30:59

Мужик....я знаю как нужно) Спасибо!

avatar
09.01.2019, 18:24:23

От такого ещё можно красавчика предложить:
http://www.pichome.ru/6nf
http://www.pichome.ru/6nJ
http://www.pichome.ru/6nd
http://www.pichome.ru/6nr
http://www.pichome.ru/6nu
http://www.pichome.ru/6n4

И все то он знает, Артем Шустряч-Бородач)))

avatar
09.01.2019, 17:04:00

О! Классные фотки)) и Артем красавчик))
Вспоминаю слова из романтичной песни ; Я не сказала,, Да! " милорд, вы не сказали,, Нет! ' это про наших героев)) Лана согласна с тем, что им комфортно вместе)) А Артем вообще ... Я тебя завоюю! Прям поле боя))) Драйв высшего пилотажа))
Спасибо большое!

avatar
09.01.2019, 17:03:34

Леночка, рыжик-милаха%)

МС супер модель что ли? :). Подозрительно много разных фоток этого красавца.... :) Очень рада, что Лана решила дать ему шанс. Большое спасибо!

avatar
09.01.2019, 15:25:32

Спасибо большое за продолжение!!!

Вот какой он самоуверенный))) опять же прав что так и будет. Спасибо большое!

Какой все таки он молодец. Интересно, что он скажет и сделает, когда узнает о подлости подруги бывшей? вот опять не узнали почему поездка в лето, а не в сказку. почему так вышло у него...

avatar
09.01.2019, 14:18:42

Спасибо!!! Главный герой - ОГОНЬ!!!! А можно ещё и изображение главный.героини))))

История просто замечательная)))) Спасибо!

avatar
09.01.2019, 13:15:18

Фсёёё))))))) Отставить бритье нафиг))))) Он такой красавчик!! Ну и наконей таки хоть поговорили нормально))) Ура! Спасибо)) Жду остров)))
Р.S На обложке он хуже,чем все остальные фото((((((((((( А вот на те которые в самой книге и в блоге можно и слюной закапать))))))))))))))

Парнишша точно запал на Лану ?!Или хочет просто провести время .Причем с удовольствием .Отнять у тебя !Чтобы это значило ?!Спасибо!!!