Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21995 4688883

Текущий рейтинг:
#733 в Служебный роман
#3062 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 06:07:39

Какие Мы самонадеянные бородатики))) Не кажи гоп... У нас тут дополнительное препятствие в виде кузнеца)))) Спасибо, Елена! Милота))
ПыСы. Не полетел бы он....и ведь не соврал! Виза то у них групповая))))))))

avatar
13.01.2019, 03:44:22

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
13.01.2019, 02:28:05

Ураааа))) Продочка))))) А кузнец сейчас надышится чистого воздуха с моря и спать до следующего утра))) А мы Ланку под мышку и на сеновал)))))))))))))))))))))))) ПАСИБОНЬКИ!!!! От "капса" и от меня))))

avatar
13.01.2019, 02:26:46

Большое спасибо!

Елизавета Марковна выступает в роли дуэньи. :) Танкову придется думать как изолировать дуэнью, чтобы не мешала планам по соблазнению Ланы. Большое спасибо!

avatar
13.01.2019, 02:07:39

Спасибо большое!

avatar
13.01.2019, 01:50:38

Ухххх)))
Спасибо!

avatar
13.01.2019, 01:44:09

Я от них в угаре, они стоят друг друга. И как они подкалывают друг друга. Моя вообще убила, и какую каку она ему строит. Молодец. Спасибо. Жду проду.

Замечательно!
Случайно попала на "Свободен!" и... застряла в истории, пока не прочитала все выложенное.
Продолжу читать с удовольствием. Спасибо.
:-)

А может не с кузнецом, а с компаньонкой, которая не позволит Жакобушке лишние телодвижения совершать и усложнит ему задачу по заманиванию на высоты +35?))) Спасибо!

Вперед за приключениями!и с улыбкой на лице!!!Спасибо за продочку!

avatar
13.01.2019, 01:01:54

Спасибо!)))

avatar
13.01.2019, 00:58:01

Улыбка не сходит. Спасибо за позитивные эмоции

avatar
13.01.2019, 00:51:38

Танков чудо, как хорош - если бы не борода...
Понимаю, ведь это на любителя...
Спасибо за проду!

На море!!;))
Быстро всеже Артемка - МОЯ. А как волновался что опоздает на вылет - всеже тоже очень даже влип в Танкову:)
Спасибо большое!!

Леночка, спасибо!
Вот ведь - и хочется, и колется....

avatar
13.01.2019, 00:42:13

Коварство - наше второе имя!)))))

avatar
13.01.2019, 00:35:58

Охота на Танкову. Пока безуспешна. Надо бы ему креативчика в свои действия добавить.))))