Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13436
21994 4688630

Текущий рейтинг:
#621 в Служебный роман
#2408 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артёмку уже люблю, как сына!!! Моя детка!!! Целую-обнимаю!

Ыыы! Нежданчик ждет Бородача:-D

avatar
13.01.2019, 11:17:03

Спасибо за все, наш любимый Автор!

avatar
13.01.2019, 10:58:53

Спасибо!

avatar
13.01.2019, 10:55:45

Спасибо за проду!

avatar
13.01.2019, 10:51:11

Как мне все нравится.

Я новенький (Анжела Ороско)

avatar
13.01.2019, 10:23:37

Я новенький (Анжела Ороско)

avatar
13.01.2019, 09:49:13

Весело бороде будет с кузнецом. И ведь сам приставил. Спасибо

avatar
13.01.2019, 09:00:15

Какой шустрый)))

avatar
13.01.2019, 08:54:04

Танк он на то и Танк чтобы переть без преград)). Моя, и все))))). Спасибо большое.

Спасибо! Праздники не заканчиваются?

avatar
13.01.2019, 08:25:56

Спасибо! Жду продолжения

подарила награду, подписалась в контакте. хочу почитать "игра: я поймают тебя". спасибо. это книга мне тоже нравится, легко читается

avatar
13.01.2019, 08:10:15

Кузнец уже не поможет), когда сама Лана не прочь зависнуть на 35этаже) И Вас Елена с чисто русским явлением Старым Новым Годом!

avatar
13.01.2019, 08:04:27

Спасибо

avatar
13.01.2019, 07:08:14

Ааа Ха Ха))))
Танк идёт в наступления;))))
Ой и попадёт ему от «кузнеца»))))
*жмурюсь в предвкушении удовольствия*
Спасиб!!

Дуэнья рано или поздно сообразит, что кузнец им не нужен))) времени не так чтобы много. Хотя, конечно, вся жизнь впереди))
Спасибо!)) Каксигда, сижу, улыбаюсь. Щурюсь на солнышко, Южно-Китайское море и Танкова. Мысленно, понятно)))

А Танков серьёзно настроен, даже играть в открытую начал))) Неужели она настолько ему понравилась?? Хотелось бы поковыряться и у него в голове, узнать и его мысли)))))
И спасибо большое!!!