Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13434
21995 4688536

Текущий рейтинг:
#633 в Служебный роман
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 09:43:53

Я бы эту бороду всё-таки не сбривала :)) Хорош! И звучит-то так надёжно... Но разбитым сердечкам обычно мало одних таких слов... Им дело подавай, да не одно, ведь так? Есть ли у Барбароссы шанс? Спасибо!!!

На Хайнань по-прежнему не хочу, Темочка разбудил во мне, казалось навсегда, уснувшую женщину...
Без вариантов.
Пыс. Если бы мне на выбор предложили Финский залив и Рыжика, была бы дилемма))) или все равно не было, Тема, уже без "кажется", выбор сделал...)))))
Спасибо, Лен!
Пыспыс: (Врагу) Судьбе не сдается наша гордая Лан(ь)а)))) хотя ой как хочется)))))

avatar
14.01.2019, 09:22:12

море оно такое))) оно всё побеждает и любые раны лечит, а любовь начавшаяся на море, это самое лучшее, что потом остается в жизни, либо в памяти, либо с тобой, навсегда))))

ох, хоть Тема и "красный молодец", но я бы на месте Ланы тоже бы в омут с головой не кидалась, не верила бы на слово и сразу. Раз будет и вторая книжка, то явно им до счастья еще шагать и шагать. А тем более, раз кто-то обмолвился, что папашка собирается его насильно женить в угоду личных интересов, то им, наверное, придется проверить свои чувства (которых еще нет :) но будут) на прочность.

Ого!!!Какое откровение!Время пришло?!Спасибо!

avatar
14.01.2019, 08:23:44

Ну всё тушите свет, Тема включил режим соблазнителя, искушает аки змей. А тут , бац, и море! Вся подготовительная работа насмарку, во всяком случае, на этот день.Я бы тоже выбрала море)))
Спасибо!

avatar
14.01.2019, 05:40:03

Хочу на Хайнань... Разбудили ностальгию...

avatar
14.01.2019, 08:00:56

Мне показалось или Лана начала сдвать позиции? Все таки Артем такой обаятельный....

Ах, Артёмыч! Галантный и обаятельный... зараза))
Интересно, как быстро Лана плюнет на свои принципы, расслабится и.... ууууууууууууууууух!))))

Елена, спасибо за продолжение!

Я бы выбрала и то и другое. Большое спасибо!

Артём то всегда под рукой, а вот море не часто увидишь))))) Так что, пока, расклад идёт в сторону моря)))))))
И спасибо большое!!!!!

avatar
14.01.2019, 07:35:02

Я бы парня в море)))

avatar
14.01.2019, 07:34:33

Кажись лёд тронулся)

Елена, спасибо за продолжение! Потрясающе описаны ощущения, прям через телефон вибрации чувствуются))

Спасибо большое!

avatar
14.01.2019, 06:32:11

Бородач конечно очаровашка, но не хочется чтобы Лана ему так быстро сдалась)))

avatar
14.01.2019, 06:15:15

Зачем выбирать. Надо совместить! Прям сказка. Пусть это будет китайская сказка, а потом российская быль.

avatar
14.01.2019, 05:52:21

Блин, автор так любит Тёмочку, что невольно этой страстью заражаешься! Не мой типаж, но хочуууу! Заверните мне два!

Спасибо большое!!

avatar
14.01.2019, 05:13:58

и скажите пожалуйста, а то я так и не поняла, данное произведение будет бесплатным?