Книга. "Свободен" читать онлайн
Рейтинг:
13438
21994 4688938

Текущий рейтинг:
#716 в Служебный роман
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

26.12.2018 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Свободен"

Вот так мечтаешь съездить в Рождественскую Европу, а летишь… на тропический остров.
Мечтаешь встретить настоящую любовь, а под ногами крутится один шеф.
Нет, он, конечно, тоже ничего, серьёзный, успешный, ответственный и эдакий брутальный харизматик… если бы не его борода, не начальственные замашки да не мои принципы.
И что с того, что он свободен и у нас одинаковые фамилии? Нет, нет, никаких служебных романов! Свободен! И так проблем хватает… А он точно свободен?

Служебно-курортный роман о любви с капелькой юмора и морем романтики.


5419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 00:49:24

Елена, Спасибо!

avatar
15.01.2019, 00:49:14

Как-то на берегу теплее было))) А тут даже Борода не особо согревает))) Но - вкусно))) Мерси! Вдохновения! Морского, и жаркого)))

avatar
15.01.2019, 00:48:06

хихикаю, спасибо за продолжение))) Милота)))

Какое признание!!!И это уже не в первый раз!!!Пусть мотает на ус и думает что что с этим делать будет!!!Спасибо за продочку!

Ай, ну что за море когда холодно!:)) аж продрогла под одеялом - представляя:))
Но Ромео обещает нам большую и искреннию любовь без трагедий - поверив, а??:))
Спасибо большое Лен!!

Хах, пылкий рыцарь в мокрых трусах)))) насмешили!
Леночка, спасибо, дорогая!

avatar
15.01.2019, 00:23:55

Как мило, жду проду. Вы большая молодец, обнимаю и желаю больше вдохновения(づ ̄ω ̄)づ

avatar
15.01.2019, 00:23:03

Какое холодное море! Надо согреваться в объятьях друг друга:-)

Такие слова даже читать приятно. Жаль не каждая такое слышала. И далеко не каждый их выполняет.

avatar
15.01.2019, 00:13:58

Какие милые и оболденные!
Красивые и нежные!
Спасибо огромное, за море , лето и любовь среди зимы ...
Это шедеврально!

avatar
15.01.2019, 00:10:44

Очень захватывающе! Рыжий Герцог беспадобен!

avatar
15.01.2019, 00:10:18

Он признается и уже не в первый раз. Может ей надо определиться - будет верить или нет. Если боится, не доверяет, то может потому что просто не нравится?

avatar
15.01.2019, 00:08:42

Страсти накаляются и даже холодная вода не смогла их остудить:) Спасибо автору!

avatar
15.01.2019, 00:06:39

Класс! Спасибо.

Так мило! Флюиды даже здесь у экрана ощущаются. Вкусняшка!
Спасибо, Елена!
Жду